19.05.04.

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

19.05.04.

Сообщение Zamorochenniy » Чт май 20, 2004 12:35 am

Играли:
Zamorochenniy (Я)
LavaL
Rustic
TraMvai
Shogo

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Чт май 20, 2004 12:41 am

Мехосома. 10х10 по 6.
Шого опять был первым с семого начала. Я второй. Нет! Решительно, Нет! Надо публиковать трюки и тренироваться хотя бы на Фострале. А лучше на всей цепи. Мож конкурс объявить? Какой? Ну я подумаю - объявлять ли вообще :)

Потом был Пассемблос. Правда без меня - я по телефону болтал, так что результатов не знаю :(

Под конец решили поВанВарить - к сожалению, обошлось без жертв. Зато классно помесились. Особенно на монках.

Вот тут говорят, дескать правила - отстой. Я погляжу, как вы будете скачать если их не ввести - одно месиво. :) Другое дело если провести мехосому на раффа! Как вам такая идея? Надо подумать.

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Чт май 20, 2004 5:55 pm

Другое дело если провести мехосому на раффа!
Вот эта не плохая извращенская идея =) я Поддерживаю! только не больше чем 3х3 по 1 :D
ЕЩе хотел спросить, что ты подразумеваешь под словом "трюки", прыжки, развороты с ручником и прочее...?
Убей себя, спаси планету!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Чт май 20, 2004 9:20 pm

[quote="Shogo]
ЕЩе хотел спросить, что ты подразумеваешь под словом "трюки", прыжки, развороты с ручником и прочее...?[/quote]
Вообще, да. Но это, как ты понимаешь, не очень интересно. Трюки интересны в контексте. Как в Q3. По этому я хочу создать руководство, не только по выполнению трюков, но и местам их адекватного применения. Неадекватного, вообще тоже :) Всякие извращенные способы передвижения прыжками :)

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Сб май 22, 2004 7:47 pm

а как на счет видео - сопровождение к описанию трюка.. =) я вот хочу оцифровать нашу игру в понедельник, потом можно сделать нарезки и наложить музыку... получится клип :wink: ну это я так.. для себя ну и для тех кому интересно будет... а вообще я думаю читать и смотреть трюк это круче чем просто читать :D
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Пн май 24, 2004 3:07 pm

Zamorochenniy писал(а):я хочу создать руководство, не только по выполнению трюков, но и местам их адекватного применения. Неадекватного, вообще тоже :) Всякие извращенные способы передвижения прыжками :)
Угу, типа как лётать с помощью биббазоны :wink: или как научится правильно прыгать в сторону :lol:

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт июн 04, 2004 4:37 pm

что значит "10х10 по 6" ?

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс июн 06, 2004 10:48 am

10 товаров туда и 10 товаров обратно. максимум можно грузить в трюм по 6 штук :)

Ответить