07.02.07

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

07.02.07

Сообщение Crimson D. » Чт фев 08, 2007 1:33 am

Отчет будет отрывком, ибо я был только на вв и коксе за номером раз.

ВВ.
были: Димон, Лавал, Бензин, Кримсон, Босс, зеленка Нюк, матершинник( :roll: ) Пацталом, Энир, и кажется Ринат.
По истечении десяти минут народ начал жаловацо на скучность мода. Однако внезапно скучность превратилась в кучность, вылившуюся в большое побоище :twisted: Димон было пытался пристроиться сзади всей этой толпы и настрелять на Мамочку, не иначе, однако фигу - шальные окорока настигли его первого :D а секунду спустя и меня... :(
еще понравился момент, когда я убегал от Димона, а тот упрекнул меня в пассивности игры :lol: в итоге я вернулся доказать обратное, и пристрелил и Бенза, и Димона, мирно обменивающихся снарядами :)

Кокс.
Начался с неожиданности - Димон забыл поставить "!" в конце названия мода, и это вылилось в респавн на Некроссе :D . Финита и перезапуск...
Сам Кокс я не проехал :( Но запомнилась восхищенная фраза Димона:
- Пиздец Алекс отжигает! :shock: :D .. - секунду спустя приехал Димон, и в тот же миг - Алекс. Хочется спросить, где наш любимый рлсв :evil:

И на этом игра для меня была завершена.
Shauni uhrdomz...
Shauni ouriel...
(c) Beyond Good and Evil

Аватара пользователя
Пацталом
Зеленка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 9:34 am
Откуда: А мы такие тока с Владивостока!
Контактная информация:

Сообщение Пацталом » Чт фев 08, 2007 9:59 am

Хайко!

Дело было так. Эти странные Вангеры несколько раз вылетали с ошибкой. Игра не могла чё-то найти. Забыл сфотографировать.

В пассемблоссе Лавал пришел первым, чем очень гордился и обзывал меня зеленкой. А еще кто-то матершинник! А вначале какойто м..дак меня взорвал и я потом долго еб..лся, чтобы накопить на монка. Попродавал всю хрень, которая валялась на зарядке. Раффа - говно, и оно не тонет! Кароче я бы добил этот еб..ный пасс, если бы игра не вылетела. К тому моменту почти все уже доехали и пиз..ели в мирке.

В Ван-Варе Лавал тоже пытался меня замочить возле границы мира, но у него ничего не вышло. Слабак! Потом был нехилый замес повыше подиша. Кого я в итоге замочил, я так и не понял, но передо мной взорвалось три мехоса. Я напоролся на все три взрыва, чем и доконал свою тачку. Потом меня еще пытался мочить Димон, но у него это тоже слабовато вышло. На что он сказал: "Ха" ... Димон сцука лаконичный!

Потом были две дорожки кокса. Чё-то слабо вставило. А! Еще был триал! ДО кокса! А я и забыл совсем! Знач все-таки вставило!
Короче в триале Лавал прыгнул на моих глазах. У меня они чуть в жопу не провалились от этого! Кю! Все равно я первый!
Обратите внимание на это произведение. Перед нами типичный баян второй половины шестнадцатого века. Афтар, сомнительных качеств личность, не отличался сколь-либо заметным креативом, попросту выражаясь, не жог и заметен лишь тем, что первонахом к данному полотну был сам Леонардо. Осознав, что картинки не грузяцца, афтор выпил иаду. Теперь перейдем в греческий зал.

Аватара пользователя
Lonli
Вангер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 11:37 am
Откуда: Североморск

Сообщение Lonli » Чт фев 08, 2007 1:39 pm

Долгое время отсутствовав на играх, недавно я понял, что если не прокачусь по инетным просторам УниВанга, то вскоре точно скончаюсь от острой вангеронедостаточности...

Для меня игра быстро вылилась в жестокое соперничество между мной, Лавалом и Димоном, что меня крайне порадовало (не все навыки, к счастью, я растерял). Последнему, по-видимому, крайне не везло - по ходу гонки я видел его то в кювете, а последний раз Димон попался мне на глаза, выплывая из лавы ))..
Не терял я надежды прийти 1-м до того самого мига, как попал на Арк-А-Зной. Там чесалки мои от крайне сильного нервного напряжения задрожали, когда я в полной мере почувствовал радость свободного полёта, главными диспечерами в котором являлись, естественно, термы, а стюардессами - инсекты, ласково обгрызшие мою броню до полного взрывания моего катафалка. ((
Лавал оказался более аккуратным и благополучно миновал сей устрашающий мир..

Игру аморально комментировал Пацталом, крайне разошедшийся до старта, но утихомиренный чьим-то ловким тараном и намеком на кик; хотя на этом его матерные наезды на всех и вся не закончились, что немного подпортило ощущения от игры.

Очень порадовало присутствие такого немалого количества вангеров - 9 мехосов долго не могли выстроится на старт и судорожными рывками калечили броню рядомстоящих колесников

К моему огромному сожалению поучаствовать мне удалось только в пассе, коий проводился первый, но ощущения были все равно весьма приятны и удивительны даже от одной игры. Главной причиной тому стало то, что я впервые ехал пасс с новым зМодом... ))
Я вне любого банча... Я бибов пожиратель...
Йох! Унлах!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт фев 08, 2007 3:12 pm

Зеленки... Много ..зеленок. ..Мне стало страшно.. обрывки воспоминаний... nuke... sector ... meolle095 не оставил контакта...Потерян?... Не знаю... мы узнали его имя... но имя врядли поможет... Остается только ждать... Надежда... Загадка.. пацталом...

P.S.
Crimson D. писал(а):настрелять на Мамочку
У меня на мамочку хватало после 10 минут игры :twisted:
Изображение

Ответить