9.02.2007 Молниеносная игра

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

9.02.2007 Молниеносная игра

Сообщение [W]Dimon » Сб фев 10, 2007 12:25 am

Что ж. Идея Д3 пошла на ура. Достаточно лишь сказать, что за три часа мы отыграли 11 модов.

Попробуем по порядку :twisted:
1. Нюхаем Кокс
Фаворитов Смока и Алекса не было - так что этот мод разрулил я :)
2.Разминка
Чтож хоть арказноя не было. Зато был виксов :) Водоворот сгенерился прямо подо мной, но я все ж дотянулся до чека... А кто-то - нет :twisted:
3. Меха. глоркс Своеобразная экзотика :)
4. Ван-вар. Фострал. 25 минут.
Ух жестокий был ВВ. 10 Вангеров! Особо зажигали Кримсон и Алекс (который два раза подряд меня аццки разгромил). 25 минут вполне достаточно :)
5.Трак-триал
Аттрактор, верный тебе махотин и 10 ходок, которые поставил Д3 :twisted: - что еще надо для щастья? Сошлись на мнении все ж что перебьемся и одной ходкой:)
6. Мехосумо ээээх! 10 Вангеров на спирали. Это жестоко. Свободного места не было :twisted: зеленки после поражения кричали "да ну Мехосумо!", потом же, втянувшись - "Еще, еще!!!" ... Зеленки, что с них взять?
Мехосумо плавно перетекает в...
7. Ван-Вар на Могиканинах Ставшее традиционным продолжением мехосумо и на этот раз принесло минуты аццкого драйва. А вот Буравчик был явно недоволен: с десяток огроменных мехосов выясняли отношения в двух-трех козявкометрах от ВигБу!
8. Рабасома (она же раффасома на Глорксе)
Неееет, немногие были рады вспомнить унизительные времена, когда мы колесили на раффа по глорксу... Но теперь здесь акулы... Именно этот феномен фауны и послужил поводом для досрочного окончания этого мода большинством Вангеров.
9. Нюхаем кокс на раффа
Как ни странно оказалось довольно просто. Вылетев из-за ошибки я в все ж потом всех догнал и обогнал :twisted:
10. Небосома 3х3 по 3
На этот раз Д3 запрещает подбирать (=отбирать:twisted:) вторую спитлу - за это он на первых же секундах игры падает обломками на ландшафт (чистая работа моих оводов). Довольный собой я залетаю в гости к 5(!!!) инсектам на мосту. В итоге там и полег. 2 раза. :roll: Очень чисто проехал Ринат.
11. Пасс на двушках (3 чека)
Апогей. Боролся на протяжении первых минут за первенство с Алексом, однакож на последних козявкометрах до коридора на глоркс - нарываюсь на грибы и мой стильный коновал ... взрывается...
Рождение на некроссе. Скрепив зубы доезжаю до зарядки. Заряжаюсь. И дохну спустя полминуты :roll: Признав свое лузерство выхожу. А там уж потом всречаю Алекса, который тоже не доехал (правда уже до 3 чека, который был на виксове). Вот они, фавориты блин :( А д3 и Ринат доезжают (не помню что с бензом сталось).

На этом сворачиваемся. Уложились ровно в три часа. А вам слабо? :D
Изображение

Аватара пользователя
Werewolf[kiv]
Вангер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 8:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Werewolf[kiv] » Сб фев 10, 2007 1:14 pm

Мне не нравяться такие отчёты. Читать много, а информации - никакой. :evil: Раньше было лучше. Почему бы не написать просто кто в каком моде на каком местте . А свои впечатления писать ниже этого. :!:

Аватара пользователя
Phoenix[kiv]
КИВовец
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 9:30 pm
Откуда: Латвия

Сообщение Phoenix[kiv] » Сб фев 10, 2007 1:19 pm

Мне не нравяться такие отчёты. Читать много, а информации - никакой. Раньше было лучше. Почему бы не написать просто кто в каком моде на каком местте . А свои впечатления писать ниже этого.
абсолютно с тобой согласен :wink:
I'm back

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб фев 10, 2007 1:26 pm

ООО ДАА игра была просто несказанно несказанная! Так всегда и надо - в хорошем чётком ритме, весело и задорно! Естественно, респект Димону и Д3 за чёткую организацию, ибо без неё молниеносной игры просто не могло быть проведено ;)

Ну так.. по пунктам Димона пойдём по прядку всё (где же, где же ты, РЛСВ? :cry: )

Итак КОКС... Кстате очень странно - играть КОКС вместо РАЗМИНКИ - я даже и не заметил что там КОКС, и чуть в мир не вышел :) Но я не доехал, увы :( упал с дороги кудато вниз и так и не смог запрыгнуть. Перенервничал ибо, с этой темой про "адддон" к периму :lol: (кто в теме тот в курсе)

РАЗМИКА... РАЗМИНКА была жёсткой - 2 чека на ВИКСОВЕ... Пока Д3 кричал в чате, что он сдох и не взял чек - я взял чек и сдох. Потом вроде Глоркс был, Бузина вроде бы была... Потом опять Виксов - ну я доехал почётным третьенахом :)


Ван-Вар... чёто в Ван-варе у меня давненько не получалось отжечь... единственое чё - завалил я крима на мамочке, когда у меня уже оставался последний биб и чуть брони, это был как бользам на душу :) поэтому ни разу я и не перезаходил... Но правда в конце концов у меня повисла игра намертво, и я нажал reset :(

Меха Глоркс... Ноу комментс... ;) стоит отметить тока, что сервер Клима примкнул к моему движению мехосомоненавистников и уронил себя во время мехи :)

Но, в соответствии с графиком молниеноной игры, сервер встал в положенные ему 5 минут и был...

ТРАКТИТРИАЛ... на 20 чеков :shock: Ну все взязи по 2 и успокоились.. Мне лично трактриал не особо нравится, никаких ярких событий я там и не наблюдал.

Сумо+ВВ на могиканинах... Было весело! :twisted:

Раффасома на глорксе... снова ноу комментс...

Кокс на раффа... вот это кокс чёто не задался, я один раз тока смог доехать до кокса - но потом там умер и так ниразу больше туда и ни попал :) то муха шальная укусит, то рыба взорвёт... :( После экологической катастроффы на Глорксе рабам-раффа вобще стало там плохо жить...

Небосома........------


Пасс на Двушках! Очень понравился! Глорксовые рыбы отжигаю в этом моде тоже ососбо, причём колво то такое же их - но вот относительно коновала качество у них конечно же превосходное :) настоящая живая рыба!
Помоему я даже ни разу и не умер (ни могу проверить, жаль, без рлсв то)... Доехал я толи вторым толи третьим, и посл. чек был снова на Виксове - эт крута!

Ну потом я понял что уже глаза слипаются, что я вымотался, и вот в таком состоянии приятной усталости от молниеносной игры я и пошёл спать вот и всё... :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
Werewolf[kiv]
Вангер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 8:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Werewolf[kiv] » Сб фев 10, 2007 2:28 pm

Phoenix[kiv]
Кого я вижу!!! Феееееееникс!!! Как тебя давно небыло!))))) Где пропадал?!)

Ответить