13.02.07

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Пацталом
Зеленка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 9:34 am
Откуда: А мы такие тока с Владивостока!
Контактная информация:

13.02.07

Сообщение Пацталом » Вт фев 13, 2007 11:48 pm

Всех халявщиков посылаю нах! Кто не напишет отчет, тот навсегда потеряет мое отсутсвующее уважение!

На Разминке все поступили просто ах..енно, обстреляв меня на старте! Это чисто по-вангерски! Все заслужили себе респект ля и еб..ную уважуху! Но нев..бенно поступил админ - по-человечески! Кикнул ля и стартовал! Энира уважаю! Я знаю, что он сцуко не стрелял! Или тоже стрелял, говнюк?

Ван-вар был скучнейшим как всегда. Только я себе набил жалких 4 фрага и то Вангеры вылетели. Димон проявил свое благородство и добил меня снарядом в жопу в то время, пока я мочился с Бензином. Ну потом он у меня выхватил. В дуэли он них..я не жжот. Был пойман и отпижжен. Потом еще бы раз был отпижжен, да сцуко патронам пришел пиз..ц! Потом мочканул еще кого-то. Хрен ща вспомню. Кароче скучно ля.

Кокс не обрадовал. Пришел в жоппе. Потом второй раунд на раффа. Какой ля извращенец это придумал?? Четвертый и _доехавших_.

Пасс на еб..ых жмушках. Одно слово трилл. И коновал - говно. Покупайте эти.. мехосы с крючком.. с щипцами.. у них тоже 2 зарядки спирали, но они не дохнут быстро. Ебушки никого них..я не вставили кароче!

Триал был. Кажется я подскочил на кочке иначе как объяснить, что игра вылетела? Кримсон сомневался, шо я ивво парву, ну дых хуле смотався?

тчк

Всем участвующим отдельное ля спасибо, что так и кинулись писать отчот!
Обратите внимание на это произведение. Перед нами типичный баян второй половины шестнадцатого века. Афтар, сомнительных качеств личность, не отличался сколь-либо заметным креативом, попросту выражаясь, не жог и заметен лишь тем, что первонахом к данному полотну был сам Леонардо. Осознав, что картинки не грузяцца, афтор выпил иаду. Теперь перейдем в греческий зал.

Аватара пользователя
Enir
Зеленка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 11:52 pm
Откуда: Фострал, Подиш, Нижний Уровень, Ржавый переулок, гостиница "Мехос Элиподский"

Сообщение Enir » Ср фев 14, 2007 12:35 am

По причине падения провайдера, смог присутствовать только на трак-триале. 4 место в нем.
Последний раз редактировалось Enir Чт фев 15, 2007 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тогда я ещё сам был вангером и жил своей удачей...
"из рассказов моего дедушки"

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Ср фев 14, 2007 2:15 pm

Флуд перенесен в отдельную тему

Ответить