24.02.2007

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

24.02.2007

Сообщение knars » Сб фев 24, 2007 11:10 pm

по сабжу завтра

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Сб фев 24, 2007 11:34 pm

На разминку я не успел, поэтому холодненький (только с улицы зашел и сразу к компу) сразу ворвался в Ван-Вар!

Варчег был неплохой. Были и массовые потасовки. Были и дуэли с Бензином))) Потом пристал какой-то коновал и ездил за мной - пративный! Видимо это после того, как я сказал, что с коновалами не воюю... Ну в итоге коновал-то подох от случайного снаряда... а нефиг таскаться хвостиком! В ванваре я набрал 8 фрагов, но в основном засчет зеленок, хотя и старался их сильно не трогать. Даже Димона ни разу не убил... В общем слабовато...

В мехе с "зайцами" Димоном и Вокером последние одержали легкую победу... "Волки" не сильно-то и помешали им развозить товар. Запомнилась последняя погоня за Вокером, когда я сопровождал его залпами по дороге из инкубатора в подиш. И я видел, как Вокер 4(!) раза выронил флегму на одном и том же месте!

Формула 2+2=2.... тупее не придумаешь, даже писать неохота. Непотребство вышло в самом начале, когда мы с Боссом на мамочках решили играть в джентельменов и пропускали друг друга вперед... в итоге я бесславно подох в рое мух, а Босс страдал фигней и по-моему у него был упор на фраги, а не чеки... Димон первый на мгновенном. Обогнал меня, т.к. я снова сдох (теперь помог Вокер)... Я лишь второй...

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вс фев 25, 2007 2:39 am

Я только на Пассемблос успел.. т.е. это как-бы была разминка, но поскольку первую игру играли на маси.... вот.Ъ Пасс меня немножк разочаровал, не потому что чеки были плохие, а потому что прибыл я четвёртым из пяти :( впрочем я здорово побултыхался на глорксе и климовские акулы тоже здорово помешали :evil:

Запомнился забавный чек на трилле, находившийся непосредственно возле коридора :D

После игры я ушел, т.к. по определённым причинам играть во чтобы-то ни было уже не мог физически - устал, сцуко :roll:

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вс фев 25, 2007 9:16 am

Ннынавижу спираль. Она испортила мне второй пасс и из за нее я три раза сдох на старте в формуле.

А так ваще игра неплохая была. На ванваре я обнаружил что коновал-неплохой мехос для бюджетного класса =) не переворачивается и спитлу прикрутить можно.

На варосоме мы вчистую порвали волков...это было легко.

Формула правда была туповата. Надо будет в следующий раз мамочку взять. а то эти акулы...

[W]Boss
Зеленка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение [W]Boss » Вс фев 25, 2007 9:37 am

Изначально хотел бы извиниться перед всеми кого я оскорбил перед игрой.А насчет игры все прошло неплохо,только акул надо кормить перед игрой,а то они совсем озверели.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс фев 25, 2007 10:20 am

Voker57 писал(а):На варосоме мы вчистую порвали волков...это было легко.
бррр, режет глаза такая фраза :twisted:
Короче поясняю - мы с Вокером были "зайцами", остальные - "волками" - вот их-то и порвали ;)
Изображение

Аватара пользователя
Werewolf[kiv]
Вангер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 8:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Werewolf[kiv] » Вс фев 25, 2007 12:53 pm

[W]Dimon писал(а):
Voker57 писал(а):На варосоме мы вчистую порвали волков...это было легко.
бррр, режет глаза такая фраза :twisted:
Короче поясняю - мы с Вокером были "зайцами", остальные - "волками" - вот их-то и порвали ;)
Ну это были не волки, а охотники. ;)))) Чтоб не путать...)))

Ответить