03.03.07

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

03.03.07

Сообщение Smoke[kiv] » Вс мар 04, 2007 1:54 am

Игра проводилась для тестирования zMod 1.20
Для тех кто еще не играл: там уровень воды подняли, что повысило уровень веселья в игре...

...что и доказала разминка: скорее всего совершенно случайно совпало, что с приходом "механического" наводнениея все чеки сместились в сторону самого мокрого мира. Из 5 чеков 3 было на Виксове и 2 - на Фострале (т.н. предбанник). Ехать было весело, и несмотря на то, что после второго чека игра у меня вылетела, я догнал основную братву. Это произошло благодаря акулам естественно. Ведь остальные неоднократно умирали на виксове. В конце концов я полюнул на это дело и купил себе Последнего из Могикан. Помогло) Прошел все 5 чеков.
А первым приехал Бенз.

Трак-триал в воде... помнится мне, что и до наводнения кто-то умудрялся топить аттрактор, так что теперь и подавно должен был появиться утопленник. Появился. Не скажу кто))

Командный Ван-Вар был сцуко забавным!
команда 1: [w]dimon _Smoke_ B0SS dddzddd
команда 2: [W]DaRK_ALeX Ben-zin[kiv] Вокер [W]Rinat [W]D3NL
А забавно было то, что в нашей команде Босс отвалился, и мы некоторое продолжительное время играли 3 на 5
Месиво было еще то! Запомнилась мне моя первая (но далеко не единственная!) сморть, когда двое оранжевых мочили нашего dddzddd, я подлетел и хотел его спасти, но в итоге убили нас обоих))
Потом началось сплошное веселье: чувствовал себя немного беспомощным и приходилось удирать от оранжевых. В одну из таких погонь за мной увязалось два противника. Я ухитрился не умереть и вывернуться так, что они начали палить друг в дружку. Чем я и воспользовался - одного добил, а другого гнал до подиша, и если б не Босс... в общем второй удрал!

Вокер выдавал чудеса смелости и набил 8 фрагов - купил гроба, в нем и был похоронен. Денег за него хорошо дали)) Не без помощи Димона! Вообще, я бы с ним еще сыграл в команде. По-моему мы друг другу не мешали))
На бибы от убийства Вокера, я купил мамочку, но к ней прилагалось мало патронов, а я начал геройствовать)) В общем убили меня)) Не помогла даже подаренная Димоном спитла.
Это лишь выдержки из 30-минутного месива. Общее впечатление - ГУТ!

Небосома похлеще раффосомы будет! Предлагаю ее переименовать в трахосому. Д3 поймет, потому что он вылетел не довезя 2 товара.

Нюхнем коксу! сыграли уже в меньшинстве, а ВВ на монках вообще вдвоем с Казаком.... вв плавно перетек в обычный вв, а потом... спааать....

PS Свежее решение с водой! Пасиб!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс мар 04, 2007 9:48 am

Ух! Можно назвать вчерашнюю игру - игрой отжига Зеленок: в пассе меня сначала обгоняет босс, потом в Ван-Варе отжигает Вокер, а небосому выигрывает ddd :D

КВВ. Про него поподробнее :twisted: Ненависть. Ярость. Что еще вы чувствуете, когда вас раз за разом выносят как последнего зеленку (причем порою _зеленки_ и выносят). Жалкие попытки переломит ход игры не привели ни к чему, мы даже собраться толком не смогли. Хотя нет, помню как мы со Смоком первый раз сгруппировались - вместе искали оружие после смерти :twisted: Зато я смог продимонстрировать оранжевым Искусство Удирания во всей красе: нужно взять спитлу, которая лежит между тремя мехосами противника? да пожалуйста! И ниче мне за это не было :D
Также пару раз делали незапланированные вылазки со Смоком, когда ему удавалось набить пару фрагов (я за всю игру кажется 1 фраг всего набил :( )
Да, мы проиграли, но пиздец по-геройски :D Фан.
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вс мар 04, 2007 9:52 am

Игра была улетная. Жаль что тимспик в последнее время очень не в моде.

разминка Я поступил аналогично смоку и купил свой любимый мехос - Клепаный Гроб. Тише едешь-больше живешь

триал как триал

Ванвар рульный был. Я всех замочил, купил гроба и меня все стали бояться. Намолотил 12 фрагов по моему. Наверно это потому что все мало глючили и попасть в них было легче.
В конце вообще месиво было страшное.

Небосома дело непростое. Я только после смерти эдак пятой нащупал тактику обнаружения мух по звуку и даже завершил одну ходку.

Ну а после ушел спать
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс мар 04, 2007 8:12 pm

Хороший вчера выдался вечерок.
Я был в добротном отходняке после выпитого днём, в какомто странном ромнтичнообразном настроении да тут ещё узнал как раз что в Барнауле концерт Агаты Кристи намечаецо... Ну и конечно же все знают что полное лунное затмение намечалось!
Короче говоря (хватит растекаться мыслью по древу, ибо это может привести к последствиям поистине непредсказуемым и печальным. что, конечно же, недопустимо ибо нефиг!), уж полночь близилась (по моему времени 21 по Мск - эт как раз полночь, и поэтому оч. люблю када игры назначают на 21 - мистико же! ;) ), а Д3НЛа всё не было...
Ну поехали РАЗМИНКУ, что греха таить - так его и не дождавшись...

И странное дело, товарищи вангеры :shock: ! Вот мы тестили спиральку двадцатую с Вокером ещё позафчера вроде... и там станция зарядке Спирали ещё залита не была! А вчера раз - и стала залита! :shock: Ну это, конечно же, не может не наталкивать на разнообразнейшие размышления, всё больше - мистического толку :twisted:.... Толи гдето реально прорвало кран, в виг бу наверное, и вода льётся и льётся, так через месяцок, глядишь, и уже жабли будут плавать... Толи просто уровень воды задаётся сервером??? (да, в полночь, да ещё и под грядущее затмение луны - и не такая ересь в голову лезет...)

Но стартовали! И поехали....

Ну 3 чека подряд на Виксове - эт, канеш, полная жесть! Причём подыхал я после каждого чека с завидной регулярностью. Благо возрождение было на Фострале - Липкого рожу на всю жысть насмотрелся!
Потом смарю - народ начинает потихонечку, с криками "это полная жесть", "******** Клим!!!", "е*****" и т.п. (ну я не дословно, я смысл передал ;) ) сваливать из игры! Но я то... я не мог! Думал - последним - но доеду! Чё, зря в разминке терь 999999 бибов? И опа, раз так - и я оказался ПЕРВЫМ! :twisted:
Учитесь лузеры! Особенно лузер Димон! :P

Нууууу потом было... Потом стало весело, стал трак-триал... Который я, кстате говоря, не особо что-то люблю... Видимо сказываются его, уходящие глубоко в пласт истории, мехосомные корни... Ну чё, ну еееехал, ееееехал, ееееехал... ну и приехал... вот и все впечатления!

Командный Ван-Вар! Да, это было ништяг! Более того - это был мегаништяг сверхкульнорульного типа.. ну или какого-то другого типа...
Ну во первых была большая спитла - эт сразу +.... Эт значит можно брать ЖП (правдя хоть я им и не очень то владею в варе :oops:) и ехать мочить зелёных машын.
Ну в общем взял ЖП, поехал мочить зелёных машын - а х*** ещё делать?
Первого замочил быстро! Потом быстро замочили меня неск раз и я перезашёл. :(

Ну как перезашёл - дальше уже веселее...
Там потому что вроде Смок был на мамке, ну так водить не умеет же - я его и замочил! Ну и всё, на жизнь мне с тех пор хватало до самого конца ванвара... :)
Ну мы, как самые бурые вангеры (ну оранжевые же были), стратегически мысля, занимали наиболее выгодные позиции, расчитывали траектории полётов снарядов, измеряли порядки движений субметастабильных спанж-структур слепка реальности, ждали врагов, убивали их, радовались - всё в чётких организационных переделах, установленных Д3 - он у нас командовал потомучто ;)
Был ещё интересный момент (и чё я, глупец меркантильный, места на винчестере пожалевший или просто дырявоголовый, забыл на ф11 нажать???) там ехал смок а на перез ему, подл прямым улом с моста выезжал я.... Там мост такой с отгородкой - через неё не перестрелить... ну остановились.. Кто первый дальше поедет - тот и труп :) Ну решили сохранить нейтралитет в конце концоф - разъехались :)
Вопщем хороший был ван-вар! Так и отметим в летописях какнть на досуге: "Игра 3.03.07 выдалась поистине замечательным командным ванваром. Подробнее смотрите по этой ссылке: http://forum.vangers.org/viewtopic.php?t=1659 " :lol:

Ну значит на счётчике по выходу было 5 фрагов - на деле поболе, т.к перезаход ещё.. вобщем не считал.


А дальше эти все глупцы стали играть какуюто там "НЕБОСОООМУ" бла бла бла... Я то знаю, что за их загадочными и порой даже романтичными названиями скрывается банальнейшая Меха - тьфу, глазап мои не видели! Ну они и не видели... я их закрыл! Почему закрыл спросите? Дык спать пошёл, ёлки палки! Вай трудно додуматься!!! :lol:
Вот так всё и закончилось! всё хорошее же, увы, кончется...
До свидания, мои маленькие мыслящие тугодумы, спасибо за внимание!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вс мар 04, 2007 8:16 pm

Было классно! на разминку и трактриал я опоздал! :roll:

Пришёл на КВВ. Мясо было то ещё. Оранжевые давили массой. мы были везде!!! Я даже замочил кого-то, и это на модеме!!! :lol:
Потом я спрятал на мире терминатора на 100 зарядов и сказал примерно где. Вроде Ренад нашёл ,но не смог поюзать нормально.

Потом за мной гонялся ддд,Ю но так и не добил. Я по канал убегал, как в ХЛ2 прям. Вылез к респауну, а там битва 5и мехсово, окорока вокруг летают, а у меня 0 брони и щита с гулькин нос. Вообщем помер.

Потом небосомма!! Это классно! Всё бы ничего, но Лимон выканючил разрешение на 2е спитлы и мочил всех. замочил и меня, когда я товар опдбирал в буераках. Ну а вообще я шёл первый, остальные далеко позади, летать не умеют совсем, ползунки. Но в посленей ходке к подишу Ванги завилси, видать происки злого бота! :D

Потом Смок и ещё кто то пошли ванвар.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Пн мар 05, 2007 1:52 am

Как всем ВанВар-то пришёлся по душе. =) Меж тем, у меня личный рекорд получился: 0 фрагов, 0 смертей, 0 перезаходов за полчаса. Еле-еле денег хватило до последних минут.

На разминке ещё был, но меня ненароком утопил Босс в канаве ещё до Виксова, так что я вышел.

Вот это я сказал о том, о чём стоило бы смолчать :lol: У кого как игра складывается...
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ответить