05.03.07

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

05.03.07

Сообщение Smoke[kiv] » Пн мар 05, 2007 10:26 pm

Сюда отчеты по Ретро-игре.

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Пн мар 05, 2007 10:55 pm

Все игры проходили на road.exe 1.30.

Пассемблосс: можно все - оружие, убийства, артефакты, штучки, вектор.
Убийства вроде так и не было. Хотя Лонли подобрал МехМессию и долгое время был в лидерах, вплоть до последнего чека. НО! Я-то еще на первом чеке съездил на Виксов)) Там был Способ! В общем я всех предупреждал, что меня надо убивать))
Я преспокойненько катался по мирам на Могиканине. Заскочил к Феору на Бузину. Он просил привезти кротриг. Думал выкопать там арт. Да только нифига там не было! В общем он отгадывал слово ради удовольствия, как я понял))
Лонли пытался пользоваться встряской, неизвестно, получилось ли...
Да, забыл сказать - чеков было 11.

Царь Горы проходил на относительно безопасном Трилле. Потолкались здорово. Три раунда сыграли. Был брат Феора (десятилетний как утверждает сам Феор). Для десятилетнего он неплохо держался!

Нептун вспомнили)) Ностальжи! Lonli absolutly winner!

Аватара пользователя
Lonli
Вангер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 11:37 am
Откуда: Североморск

Сообщение Lonli » Пн мар 05, 2007 11:04 pm

Видимо, Смок решил в свой ДР оторваться по-настоящему :? . И сделал он это ни на ком другом, как не нас, скромных колесниках 8) . :)

Сначала был, конечно же, пасс. Ток без спирали. Вот.
Но это еще ничего - психику больше шокировало то, что играли без правил в принципе :twisted: .
Начало было жесткое - сердце останавливалось при виде Босса, который решил выйти на Клёпанном Гробе, до зубов увешавшись оружием, да и остальные мехосы, ощерившиеся Спитлами и ГОРБами особой приязни не внушали.
За минуту после старта на сырую землю Глоркса было выбито немало инвентаря, кто-то может быть даже умер, я не видел.
В итоге половина народу разбежалась по необитаемым мира собирать артефачины, а я скромно поехал по чекам - хотя удача мне все-таки улыбнулась - я подобрал ММ :twisted: , и иногда хаотично пытался задеть кого-нибудь встряской, а ездил в-основном в "покрове". Хм, интересно, а меня было при этом видно?... Я просто не ознакомлен с данной фичей ММ.
Выиграл Смок. Сия ушлая личность добралась до Способа 83, оброненного кем-то(а не им ли? чёрт, не помню) вследствии чего и жгла, летая по мирам как заведенная. Я пришёл 2-м, кто был дальше - не знаю

Далее - ЦГ. Первые 2 раунда запомнились длительными и ожесточенными поединками с Бензом, победителем из которых вышел, к сожалению не я, и, вроде-бы, даже не Бенз :)
Не уверен, но вроде в 1-м и 2-м победителями были Смок и кто-то еще.
В 3-м раунде я действовал умнее и выиграл 8)

Нептун.
Сначала ехали\плыли на Виксов. Долго.
1-й раунд: Феор быстро выносит Смока, я захожу Феору в тыл и добиваю. Он обзывает меня нупом.
2-й раунд: некоторое время гоняюсь за пацифистически настроенным Смоком со спитлой и махотином(ибо ни в ВигБу, ни в знойном Инкубаторе больше ГОРБов не было :-(), тщательно пытаясь нанести какой-либо значимый вред его броне. В конце концов патроны заканчиваются и в Спитле и в махотине, и я судорожно пытаюсь вспомнить, по какой кнопе Жаба опускается на дно, но так в этом и не преуспеваю. Смок оказывается убитым из 2-х Спитл Феора, ругается на него, тот милостиво сбрасывает спитлы и берет 2 Горба. В отчаянном таране каким-то чудом у меня получается его задавить.

По-моему, игра удалась :)
Я вне любого банча... Я бибов пожиратель...
Йох! Унлах!

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пн мар 05, 2007 11:49 pm

извините за скромный отчетег - настроениеце шалит..

пассемблос. 11 чеков? жуть. впрочем, я не проверял. я ж хитрый. полез арты искать. первый чек на фострале взял - а потом бегом на кокс. на коксе нашел начертатель. фу, бяка. прыгал прыгал недопрыгнул. открыть тож не смог почему-то..кароче забил и поехал на некросс, за чеком. а чек на арке был. ну значит еду я на арк, а там... а там смок сцуко кричит, что он типа взял Способ 83+. Ну тут я понял что счастья мне не видать :) а ещё и лонли навстречу с ММ ... но лонли-то я миновал, хоть и расстрелять его пытался. ну взял чек, да. скучновато стало, поехал на бузину - Слово набирать. приехал. набираю. матюгаюсь. позвал смока - тот привёз кротриг и свалил. а кротриг суко неработаит... ну я давай - подбирать. ну вот и подбирал весь пассемблос ^^ кстати подобрал таки, правда в игре к тому моменту уже никого не было.. а на Бузине знаете что оказалось? ММ! вот так ))

ЦГ. Дал братишке поиграть. Комментировать не буду - пусть вангеры комментируют. Несколько раз проорался немножко ;)

Нептун. Играли - я, лонля и смока. два раунда. сначало случилось горе нехорошее - меня случайно забросило в поломанную станцию и разрядило горб так что я тащился на зарядку и это много-много времени заняло, да.. потом зашел. первым замочил смока, причем без особых потерь - только вот пушечку потерял. хотел было на радостях сразу побежать мочить лонлю но вспомнил про пушечку и задержалсьо ;) пушечку подобрал. заметил на радаре лонлю, начал сваливать а нифига не сваливаеццо :( так меня лонля в спину и убил. я потом ещё начал в чате ругаццо мол какого х_ра -типа я месагу набирал, а лонли, глупенький, стал оправдываццо. впрочем хз, мож на самом деле так и было всё:) Второй раунд был копией первого, только вот лонля победил меня тараном - патроны у него закончились, а я был с двумя спитлами, а потом лонли как-то выбил с меня обе пушки и у него закончились патроны и я лазил по дну и собирал, а лонли сверху сидел и смотрел, нупег, а потом выскочил и давай стрелять а он в хвост зайдет, и БАХ - со второго удара мой катерок-жаба разваливается :(

потом ещё в слэю играли, да, смок кстати наконец-то смог меня победить, нупег :D

ну и это.. пасиб за святое слово "ретро", хотя атмосферу прочуствовал только процентов на 50, но ведь больше в принципе и не надо, да?


music: Stalker theme /ost/
Последний раз редактировалось [W]Feo Вт мар 06, 2007 12:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вт мар 06, 2007 12:01 am

глядишь, кого-то и пробьет на ретро :)

Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вт мар 06, 2007 4:47 pm

Поиграли прикольно! Обещали в 20:00, но я подошел в 20:15, а они ещё не начинали! Пасс, мда, Лонли раз за разом вытрясал из меня всё оружие, один раз даже пытался убить огнями, но я увернулся. Ездил голый по мирам. Надо было со смока трясти Способ то!!! И ещё мне показалось, что в 1.3 мехосы как-то лучше ездят, живее и меньше тыкаются. Странно.

ЦГ!! Мда!!! Это круто!!!!!
Сначало в стиле ретро я залез в кратер, потом понял, что это скучно и вылез. Заехал на малюсенький островок посреди лавы и оотуда показывал разное неприличное Бензу и Феору. Они напугались и убежали. ПРишлось прыгать за ними :lol: . В итоге я догнал их, но Бенз от вида стольких волков взорвался. Пришлось добивать феора. В итоге я победил.
Во втором раунде я катался по миру и всем мешал. Пытался заманить Сфера (брата феора) на корридор, но он не купился. Помер не помню как. ПОтом ушёл спать.

ЗЫЖ а в первом раунде был феор или уже ьрат? и кого я тогда убил?
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Вт мар 06, 2007 4:50 pm

меня ни в первом ни во втором раунде собственно не было.. :roll:

Ответить