09.03.2007. Отходняк

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

09.03.2007. Отходняк

Сообщение Crimson D. » Сб мар 10, 2007 2:39 am

Итак. За неимением привычных ГМов игр, а именно Д3, Алекса и Димона отчет буду писать я, неприлично кратко во многих аспектах.
К слову: активные комментарии в тимспике были настолько активными, что Алекс пообещал сваять "клевую штуку из нарезок", по его выражжению, до след выходных :D Также Алекс сказал, что
у меня ещё есть клёвый скрин. положу в отчёт
Ждемс 8)

Разминка. Еду в троллейбусе.

Наверно-что-то-еще. Иду домой.

ЦГ. Застал окончание оного. Были(тех, кого подозреваю, что были): Димон, Д3НЛ, Димон, Ринат, Бенз, Босс. Если был кто-то еще - не обессудьте.

Кокс. Были: Димон, Ринат, Алекс, Бенз, Босс, Д3НЛ, Кримсон, Вангеребрейт.
Глоркс удивил всех своей...хм. Переполненностью - прилив жестоко отымел низины мира, и вплоть до мостов все было залито. Акулы зверствовали :twisted: Сам же Кокс сегодня был недружелюбен ко мне и я слил этот мод.

КВВ. Были:
Желтые: Димон, Бенз, Д3НЛ, Босс.
Оранжевые: Алекс, Кримсон, Ринат, Вангеребрейт.
Кгм. Посмотрите на составы команд и угадайте, кто победил :twisted:

Формула. Были: Д3НЛ, Казак, Кримсон, Димон, Ринат, Босс, Алекс, Бенз, Вангербрейт.
Вот здесь-то Алекс и уронил слово про скрин(ы)... :)
1. Алекс (если я не ошибаюсь) 8)
2. Д3НЛ
3. Кримсон
4. Бенз

Ушки. Были: Димон, Алекс, Ринат, Д3НЛ, Бенз, Кримсон, Казак.
Начало не задалось - после первой сотни метров мне улыбнулся иксхандлер, вследствие чего я плюнул и ушел выгуливать собаку :lol:

Комментарии и дополнения приветствуются :wink:
Shauni uhrdomz...
Shauni ouriel...
(c) Beyond Good and Evil

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб мар 10, 2007 1:09 pm

Такс...
Кароче Крот всё вам тут нагнал, ууу врунишко! :evil:

Ну значит всё было так!

Я пришёл такой злой, и тут - разминка! Ну Д3 создал, в ТС, гворит, зоходите - ну я зашёл... Смарю - :shock:
На Глорксе потоп всемирный! Ну на всём мире Глорксе потоп был, значит... Причём не просто потоп, а такой, что на станции зарядки спирали стоять нельзя было - воздух кончался!
Ну взобрались как то на растения, стояли там как-то переминались с колеса на колесо...
Потом старт - ну стартовал кто откуда... Прыг скок и вжжжжж...
Ну замечу что на остальных мирах всё было вчреа спокойно - как положено всё.
Где были чеки - запамятовал нафег, помню что был один на коксе точно... И последний - на Виксове был вроде. Када уже рлсв подымут, ё маё?

Ну потом. хитро глядя на затопленую зарядку спирали Д3 взял да объявил.... СУМО! Этакое даже дайвингомехосумо получилось, подводное то биш... Прям бои команды Кусто! Ну Алекс то был хитёр, взял бибанозу и дышал ею, то есть нечесна!
Вобщем было интересно, кстате термы-оводы пригодились - т.к. приходилось иногда за воздухом подпрыгивать :)

Потом стал спиральный ЦГ. Ну что сказать - жизненно.. ну и, соотв-но, смЕртельно тоже.
Играли 3 раунда, последний вроде как взял я.

Потом КВВ был. Перед его началом Алекс нас пыталсо запугать!!! Дада, орал там что у него вся квартира забита чьими-то ушами, и якобы из-за этого не хочет в ТС...
А где тут связь? Типа када Алекс начинает в ТС говорить - ушы оживают? Непонятно.... ну вопщем из-за этого он нас тока слушал всю игру (заметьте кстате - тоже с помощью ушей!), ничё не говорил - тока в чате писал.
Ну а сам КВВ чёто какойто кислый был, хоть я и собиралсо на нём оторвацо ибо был зол :twisted: Но видимо так я Алексовских ушей испугалсо, впечатлилсо, значит, картиной жуткой что настрелял тока одного фрага :( Ну даже под конец пришлось перезаходить - а там уже пару минут до конца было... Увы увы :(

Дальше ФОРМУЛА была... Ну а Глоркс всё ещё был под водой - миры то по Цыклу медленно двигаются... Кстате тайна этого Цыкла так и остаётся тайной, никто ничё не понял... складывается впечатление что нас ная****т :?
Ну значит появляюсь я на ДД, с бибанозой и запасом глюкаф... На зарядке спрали появляюсь - всё как положено! И тут АКУЛЫ! МНООООГО АКУЛ! И всё это под водой... (потоп же!) ест-но я от такой неожиданности помер сразу :( А в Виг-бу уже ни бибанозы ни глюкав.. Ну со второго раза то таки вылез. Ест-но без аммуниции совсем - туда за ней лезть ваще вава!
Ну стртовали от фострального коридора - там где дорога по дуге сходицо с прямой дорогой - самое широкое место.
Ждали доооолго... очень долго! С Кримом от делать нефиг пробивали бибанозами в дороге яму... Потом поняли что сами себе эту яму то пробили - хер проедеш потом :) Ну вроде все собрались - и тут у мя ксандлер... Ну история повторилась - опять респ. под водой, опять умер, опять в вигбу ничё не было :(
Ну дали старт, поехали... Я вырвалсо в лидеры круге на 3-м и езал.. пока меня Димон не скинул с моста! :evil: Ну там я помер разок, потом ещё помирал на респах.. кароче потерял место, приехал 4-м :( жаль!

Потом, видимо под впечетлением ушей Алекса они решили пасс на ушках играть, а мне впечатлений хватило - я спать пошёл, и снилось мне много УШЕЙ... Или не снилось... ;) Наврал я или нет - это пусть будет интрига :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб мар 10, 2007 1:38 pm

ЗЫ: ещё забыл про кокс написать, который был между ЦГ и КВВ... Да впрочем чё там писать - кокс он кокс и есть :)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Ответить