15.03.07

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

15.03.07

Сообщение Smoke[kiv] » Пт мар 16, 2007 12:44 am

Отчеты по самой массовой игре

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Пт мар 16, 2007 12:54 am

В этот день на канале #vangers было 18 человек...

В разминке участвовало 13 вангеров.

Было 5 чеков!

Смотрите на Первом канале Венета! РАЗМИНКА!


В общем-то было прикольно собраться на очень затопленной зарядке. Все примостились кое-как, некоторые утонули (было много зеленок)... В общем было весело наблюдать как строчки статистики заполняют весь экран. А так, разминка как разминка. Первыйнах!

Ван-Вар превратился в мясо, т.к. враги были везде)) Очень порадовал меня Зам - он набил 6 фрагов без единой смерти. Опыт не проадминишь!
Сервак мы не повесили, но были ошибки переполнения стэка. Абыдно, ведь так хорошо начал!

Потом был кокс (2 раунда) и пасс на 11 чеков.

P.S. Может потом допишу, а сейчас спать...
P.P.S. Потом еще был Slay на четверых, но так и не доиграли - повисло.

Аватара пользователя
[W]Feo
Вангер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 12:25 am
Откуда: Нангияла

Сообщение [W]Feo » Пт мар 16, 2007 2:07 am

мда со слеем нехорошо вышло.
собственно не думал что мне удастся хоть чуть чуть поиграть сегодня но вот надо-же - получилось..

Разминка. 13 вангеров - это сильно. Впервые я пришел шестым и при этом умудрился ехать более менее сносно. :lol: Впрочем вру - ехал я плохо и много-много времени провёл во всяких непотребных местах.. да в принципе повод к такому поведению был - Глоркс и Некросс неплохо подтопили. Т.е. собственно классический "старт на зарядке" осуществлялся на водорослях чуть южнее зарядки, а наш дорогой смок видимо решил соригинальничать и стартовал с крышки ВигБу. Вангеры на подтопленой зарядке - очень жалкое зрелище.. оссобенно когда их много :roll: я сделал несколько скринов, может выложу :roll: хз. сохраню их точно.

Старт. Ну собственно. Застрял в крышке той пирамидки над коридором на Фострал. Долго корабкался. Хз. Уж и не вспомню всё, жаль трекер не пашет. Пасс был интересным, безусловно, первые три чека вангеры в момент прыжка в сторону чека очень весело врезались в воздухе и разлетались во все стороны :D Весьма зрелищно, надо сказать :D

Потом мне позвонил отец и сказал что будем ехать на авторынок, собственно мне нужно было ещё перезвонить кое-куда и кое-что уточнить и в результате я получил аж шестое место хотя вполне заслуживал на четвертое...

ВВ и Кокс соответственно пропустил..
но пропустил не просто так а потребовал от Димон'а предоставить подробнейший отчёт по ВВ. Так что.. жду :D

Вернулся я как раз на Жуткопасс (пассемблосс на 11 чеков). вангеров, конечно, поменьшало, ну а что сделаешь? четверг как-никак. Память у меня отшибло напрочь, это всё слэй виноват со своими глюками и дисконектами :(( вообще начинали мы собственно на фострале, да.. ибо на глорксе начинать смысла не было ) ПОловинка вангеров стартовала прямо с проводов, ну и правильно, будем мы ещё по земле какой-то там ездить ;) нуу.. поехали. прыгнули. я где то там растерялся и чуть припоздал.. долго догонял но все конкуренты (кроме димона) отсеялись на виксове, а следующий чек на фострале был, так что у меня был определённый выйгрыш по времени.. потом ехал нормально вроде бы, третьим и вторым.. но.. случилось необратимое :( меня засосало под воду на некроссе, сцуко, и родился я на фострале !! :( дальше было конечно сложнее.. не помню честно говоря каким я приехал, кажется одним из последних :(

всё время во время пасса болтал по чату, ну а почему бы и не болтать? ;)

Концовка пассемблосса оказалась интересной - выяснилось что у димона десинх. Пока все колесили возле своих чеков и зачем-то их скриншотили я потихонечку и пробрался вперёд чуть улучшив свой результат..

Дальше все вели себя довольно пассивно, я предлагал нептун и слэй, но на нептун уже никого не хватило а слэй - не для этого форума :) замечательная игрушечка на самом деле, которая показала что я побеждаю смока в честном бою при условии что он не нупит и не подсказывает кримсону что ему атаковать нужно именно МЕНЯ причем всеми силами :(

Собственно - удачи, колесники ! :D
Эх, побольше бы таких игр, побольше!

А ещё обещаю что не буду больше после игры отвлекаться на всякие слэи ибо следует писать отчёт сразу - со всеми свежими эмоциями.. может быть отчёт получился неубедителен но я со всей ответственностью заявляю - это лучшая игра за последние пять месяцев! :D

bye-bye

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пт мар 16, 2007 8:51 am

Игра была что надо! один момент в чате сидело аж 18 человек, считая бота.

ПРо разминку все сказали, на земле и воздухе было не протолкнуться 8) Только в воде немножко посвободнее. ПРиехал третим, хотя вначале отставал прилично.

Ван-вар это да. Особенно запомнился бой с кучей вангеров и ЗАмом на мамочке. Вокруг горбы летают, светяться, взрывы мехосов и т.д. Есть немного видео, но не знаю, хватит ли на ролик. буду смотреть.
Хотел потом стать спектатором и снимать видео, но сняв два кусочка ванги вылетели.

Кокс. Первый кокс ехал на могиканине - по верхним дорогам на нем хорошо ехать, не заносит, не кувыркает, но по нижним не пролазит! зато обогнать его сложно, но можно ценой брони :twisted:
Второй кокс вылетел с ошибкой, который быть не должно, так её убрали (с) примерно Зам :lol:

Жуткопасс!!! Эх, хороший тур по мирам получился. Виксов затоплен жутко, акулы, мухи и водовороты- это не шутка. Когда тебя грызут уже при появлении, действовать надо быстро и чётко :!: Взяв чек и умерев :) почему то появился на глорксе, тогда как чек и остальные вангеры в подише :o . Правда это не помешало мне догнать большую часть и придти в первых рядах, обогнав глюкавого димона :D . Димон создал свою ветвь униванга и катался там, смущая своими комеентариями добропорядочных вангеров.

Эх!! слей!! хочу, но долго.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Vangerebrate
Зеленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 8:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vangerebrate » Сб мар 17, 2007 7:51 pm

[W]Feo писал(а):долго догонял но все конкуренты (кроме димона) отсеялись на виксове, а следующий чек на фострале был, так что у меня был определённый выйгрыш по времени..
Нифига! Виксов я пулей пролетел (вопреки моим ожиданиям там не было ни акул, ни мух). У меня просто заклинило пружину и мне пришлось на раффе какое-то время ездить.
Опыт - это ценные знания о том, как не нужно вести себя в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб мар 17, 2007 8:19 pm

Vangerebrate писал(а):на раффе какое-то время ездить.
Я видел :)
Изображение

Ответить