23.03.07

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

23.03.07

Сообщение Smoke[kiv] » Сб мар 24, 2007 12:29 am

Сюда отчеты по игре-молнии.

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Сб мар 24, 2007 12:48 am

Мехосома
Димон-пакостник метким выстрелом подстрелил грибы, на которых я стоял, и меня отбросило на пол-мира назад)). В общем третий.
1. [w]dimon
2. [W]D3NL
3. Смок

Разминка
Д3 удивился, почему так быстро, просто заряжаться нужно в верных местах. Все равно я на старте лажанулся, поэтому старания мои пошли насмарку.
1. [w]dimon
2. Смок
3. ...

Потом пришло [22:32] <Тенечка> я... хз кто
Все молниеносно начали уговаривать оно играть в Вангеров.

СУМО - кажется там был коллективный взрыв... Я взорвался последним! Так что я выиграл 2 раунда! :wink:

НЮХНЕМ КОКСУ!
Опять этот Димон! Уже имеет опыт пакостить. Пихнул меня нехило перед "прыгающим" чеком на Коксе...
Поэтому не видел как... <[W]DaRK_ALeX> КРАСИВО ЕХАЛИ С ДИМОНОМ. ПОПЕРЕМЕННО УДЕРЖИВАЯ ЛИДЕРСТВО :)

1. [W]DaRK_ALeX
2. [w]dimon
3. Смок

Ван-Вар
Набил 2 фрага - вылетел. Снова набил 2 фрага... приятно, что никто меня не убил. А я пару раз завалил Димона. Очень приятно)) Значит +2 фрага еще.

ЦГ выигрывал darkelf. Молодец!

Пасс на ушках
Первынах! А Димон упертый, наверно тоже доехал... Dispeared мучался на Некроссе, но смерти эдак после восьмой... забил и купил Санитара. Может тоже доехал. Остальные ниасилили.

За сим игра-молния отстрелялась. До новых встреч!

Vangerebrate
Зеленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 8:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vangerebrate » Сб мар 24, 2007 12:53 am

Участвовал только на последнем Жуткопассе на двушках, но мне его одного хватило с головой.
Начиная с момента как мухи съели мой Махотин и дальше я передвигался практически без щита. Но передвигался я недолго. Примерно на полпути от Фострала до Некросса меня-таки доели мухи. Возродился я на Цыпе, что было небольшой форой, не считая того, что и так все уже ушли вперёд. Но эта фора оказалась призрачной. Меня около 8 раз съедали мухи. И один раз у самой Зарядки Спирали, где я уже падал в яму. Проклял всё, первым делом Админа, взял Пернатого и погнал. С ним проехал до Вигбу, там пересел на ДД и погнал дальше. В конце Выползки с Арк-а-Зноя решили поиграть мною в баскетбол и швыряли до тех пор пока не попадали в корзину, коей являлся коридор на Некросс. Так было два раза до тех пор пока я не совершил таки отчаянный прыжок от коридора прям на чекпоинт.
Последний раз редактировалось Vangerebrate Сб мар 24, 2007 1:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Опыт - это ценные знания о том, как не нужно вести себя в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Сб мар 24, 2007 12:56 am

1) Меха - по просьбе бензина, так как он мог только через 10 минут, а ждать мы немогли, молния-с.
1- Димон
2- D3NL
3- Смок

2) Разминка - ьенз так и не пришёл :(
1- Смок
2- Димон
3- Д3
Алекс шёл на много впереди меня, но пропустил чек на коксе (2ой там же) и стормозил. хххр....

тьфу.
потом было что то ещё. но я засыпаю.....
помню только шары огеннные. везде-везде!!!! и взрыв могикана в обрыве под лавой. обломки свистели вокруг и катились колёса....
ххрр.........
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб мар 24, 2007 1:10 am

э! В разминке я первый!
И внимание! В Пассе на двушках теперь будет новая мода- на Прокалывателей :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб мар 24, 2007 6:51 pm

Меха как меха. Слил.
Пасс, Слил из за того что не зарядил спираль вовремя :evil: д3 тоже долго толкался на коксе. но сказал что попасть в коридор не мог, Или он таки подзарядил себе спиралько?
Сумо - весело топтались, взрывались и кидались -аторами. Когда у мехоса 0 брони, он практически неуязвим, странно но факт.
Кокс-взял Гроб. немного отстал на старте но по коксу ехал играючи
Вар. Было неплохо но я ушел спать на середине. д3 нагло взял себе начертатель и катался под оградкой. Каков негодяй?
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб мар 24, 2007 7:20 pm

Voker57 писал(а):и катался под оградкой
Блин! Так чудесно снаряды мортиры отлетают от оградки! Красотища!
Изображение

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Вс мар 25, 2007 4:36 pm

Был еще Трак-Триал, в котором я выиграл!

Ответить