14/04/2007

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

14/04/2007

Сообщение [W]D3NL » Сб апр 14, 2007 11:23 pm

Игра была!!!

1) РАЗМИНКА
Параметры игры
Мод Разминка
Начальный капитал: 999999
Использование артефактов: нет
Время в эскейве: 1 мин.
Число контрольных пунктов: 5
Появление на Глорксе

Были: [W]D3NL, Voker57, [W]Dimon, [w]Rinat, DarkElf, Ben-zin[как бы кив]

Погода стояла отличная, обильные дожди в верховьях хМока вызвали подтопления в зоне ответственности Бюро и на плантациях попонок. Рыбы были в меру навязчивы, но вежливы. почти никого не сгрызли.

Результаты:
1) [W]DimON закончил игру.
Относительное время: 08:38.993
2) Ben-zin[kiv] закончил игру.
Относительное время: 09:01.151
3) Voker57 закончил игру.
Относительное время: 09:13.113
4) [W]D3NL закончил игру.
Относительное время: 09:24.744

2) Параметры игры
Мод Нюхнем Коксу!
Начальный капитал: 999999
Использование артефактов: нет
Время в эскейве: 1 мин.
Число контрольных пунктов: 12
Появление на Глорксе

Были: те же без бензина, у него жифот опух, видать купил у бибуратов просроченный нимбос. Перед стартом разминки он что-то смачно дочавкивал. а ведь говорили, надо брать у производителей напрямую! не послушал!!

Результаты:
1) [W]DimON закончил игру.
Относительное время: 02:46.861
2) Voker57 закончил игру.
Относительное время: 03:07.392
3) [W]D3NL закончил игру.
Относительное время: 03:44.016

Даркэльфа заколбасило. А я вообще чек на глорксе пропустил, пол дороги проехал до кокса, когда опомнился. Видать запах палённого бензинового нимбоса помутил рассудок отважного вангера.

3) Параметры игры
Мод Трак Триал
Начальный капитал: 100000
Использование артефактов: нет
Время в эскейве: 1 мин.
Число контрольных пунктов: 4
Появление на Некроссе

Были: [W]D3NL, Voker57, [W]Dimon, DarkElf

Это была жесть!!! Некросс затоплен, прыфгать нельзя! трактриал открывает новую сторону. запрет на прыжки повышает интерес! теперь главное не прост проехать, главное следить за воздухом. супер сурвайвал!!!
Правда никто не жоехал :D . Но просто надо побольше народа. А ещё под водой легче проходяться неровности.

4) Ещё были очень классная меха. с оружием, векктором и прочим. Я выйграл за счёт скорости, пока остальные соревновались в меткости и экстарвагнтности (музз на могикане). Мораль: гонка-она и есть гонка. Оружие чаще помеха!!!

5) Ванвар!! тоже без запретов. Яркие моменты - я пытаюсь фейрверком убить всех и вся, но нифига! видать бракованный китайский подсунули лживые цыски. А потом танец золотого биба между колёс и в кульминации яркий взрывчик.

7) ушки пасса
Параметры игры
Начальный капитал: 999999
Использование артефактов: нет
Время в эскейве: 10 мин.
Число контрольных пунктов: 4
Появление на Глорксе

Были: [W]D3NL, [W]Muzz, Voker57, [W]Dimon.

Эмоции: 2, 3 и 4ый чеки были соответственно на Бузине, арказное и бузине. Те кто в теме - поймут ;). +некросс затоплен.

Результаты:
1) [W]D3NL закончил игру.
Относительное время: 15:12.411
2) [W]DimON1 закончил игру.
Относительное время: 24:03.595
3) [W]Muzz закончил игру.
Относительное время: 24:10.029
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс апр 15, 2007 8:23 am

[W]D3NL писал(а):Правда никто не жоехал
Доехали. Я и эльф. Первым правда проехал два чека Эльф, но второй он взял так как умер. Здесь уже реально встает вопрос о том, что в условиях возможного повышения уровня воды умереть в так-триале становится не так уж сложно - а значит и возможность более раннего взятия след. чека умершим- еще выше - надо что-то решить.
[W]D3NL писал(а):Мораль: гонка-она и есть гонка. Оружие чаще помеха!!!
Только дело в том, что гонка тем интересней, чем больше вероятность, когда ты едешь на мнговенном, встретить на дороге Могиканина или Клепаного гроба. Вот вчера было интересно :twisted:
[W]D3NL писал(а):между колёс
димоновских колес 8)
У меня кстати Фейерверк прекрасно работал, просто надо подпустить поближе ;) Потом я отРазмерил своего душегуба и гонял от аттрактора Деспаиреда, в итоге я взорвал его Фейерверком и горящий аттрактор на полном ходу врезался в меня, разорвав на кусочки лилипутского ДД.
[W]D3NL писал(а):Те кто в теме - поймут Wink
Для тех, кто не в теме- умирая - попадаешь на фострал... а чеки с 2 по 3 на некроссе и соседних мирах :x
Кстати, удивительно, что я по РСЛВ обогнал Музза на целых 7 секунд... В игре он сделал меня секунд на 20... Учитывая что у меня и комп и коннект мощные - засчет чего же Музз тогда обогнал меня?
Изображение

Vangerebrate
Зеленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 8:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vangerebrate » Вс апр 15, 2007 9:28 am

[W]Dimon писал(а):У меня кстати Фейерверк прекрасно работал, просто надо подпустить поближе ;) Потом я отРазмерил своего душегуба и гонял от аттрактора Деспаиреда, в итоге я взорвал его Фейерверком и горящий аттрактор на полном ходу врезался в меня, разорвав на кусочки лилипутского ДД.
Всётаки я тебя достал!!!! :D


Катался только на Мехе и следующем за ней Ван-Варе.

На Мехе я ступил. Надо было, конечно, брать Мгновенного. А так ничего особенного и ничего неожиданного. "Туда, сюда, обратно..."


На Ван-Варе без ограничений было круто! Правда, я не ожидал, что практически все половину времени будут сидеть под землёй. Минимум два Червонца я насчитал. Какой же это теперь юник-мехос, скажите мне? Все патроны на них извёл. И на атТрактора с Оградкой. Одно не пойму когда он успел побывать на Сухих мирах.
Но с артами намного веселей, кстати. :D Никогда не знаешь у кого они есть, да и тот, у кого есть они, тож непобедимым не становится.
Забавно ещё было наблюдать как 3DNL хреначил в некоего Катафалка Выползками. Штук 30 точно выпустил. Походу, терминаторы прямого урона не наносят...
Опыт - это ценные знания о том, как не нужно вести себя в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс апр 15, 2007 9:33 am

Наносят, только очень маленький и щит успевает восстанавливаться. Карусель-карусель! :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вт апр 17, 2007 8:32 am

Только дело в том, что гонка тем интересней, чем больше вероятность, когда ты едешь на мнговенном, встретить на дороге Могиканина или Клепаного гроба. Вот вчера было интересно
Это да, а эе не сказал что было неинтересно, я сказал что скорость всё равно рулит. а вот лоб в лоб с мамочкой или могиканом-это жесть. а двараза в последний момент упрыгивал!
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Ответить