19.05.07 игра доброй воли 3 (странная игра)

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

19.05.07 игра доброй воли 3 (странная игра)

Сообщение [KoR]Ben-zin » Вс май 20, 2007 8:14 pm

Игра была действительно странная... Впрочем, обо всём по порядку.
Были и участвовали следующие герои: [W]D3NL, Smoke[kiv], KATAFALK[kiv], [W]RinaT, Heckfy (! :shock: ? ) ну и автор этого отчёта, т.е. я :)

Сначала народу было очень мало (как и водится на ИДВ), и решили 10 минут обождать... Но никто так ине пришёл и поехали вопщем РАЗМИНКУ. Вернее, я хотел тока создавать - смарю, а у меня чёто с ДНСом случилось, не открываются сайтов половина, и сервак не видится :( Хорошо хоть Д3 айпишнег эскейва механиков вспомнил - а Клим спал, так и не ответил.
Ну вопщем нашёл сервак с горем пополам, там уже Д3 разминачку заманстрячил.

Кроме меня разминались [W]D3NL, Smoke[kiv] и KATAFALK[kiv].

Всё бы ничего... Да вот с погодой не заладилось! Фострал и Некросс были по макушки в воде, не проехать было даже на тракторах (впрочем об этом позже)...

Первый чек был на Некроссе - не особо далеко от коридора... А потом... А потом - АРК был! Все зашли туда практически разом - плотно шли.

И Д3 сразу там помер насмерть - да так что тока махотин один остался, да пространство от трюма. Ну стал догонять, что делать... Ну все уже чек на арке взяли - а я нифига.
Уже расстроился - но рано!
Тока взял чек - смторю тут же ещё один! Ну я его первый взял 8)
Обрадывался даже... Но рано!
Потому что четвёртый чек был тут же... И его первый взял Катафалк - и слинял с мира быстрёхонько вместе со Смоком - он тоже взял...
Ну мне к нему долго мешали подобраться злые термы, мухи почти полностью съели - но я его таки взял! Кое-как доковылял до коридора, на последней бронинке...

Мне навтречу, через кордидор перемещался Д3 - практически сквозь друг друга прошли, соприкоснулись монадами, так сказать...
Это натолкнуло меня на мысль, что у общего вангерского мышления, которое многие давно заметили, ноги растут как раз из таких вот взаимопроникновений пыли коридорной!
Да, уже на след моде тока я хотел сказать "Йа (не поню точно кто)", Д3 заорал в чате "Йа Одминко!"... Вот и думайте...

Ну вопщем всё, я на Некроссе, Арк пройден, брони маленько есть, даже махотинчег ещё держится - герой, блин! 8)
Стою на дне - коридор водой залит, дышать нечем, прыгаю... и точно в болото :(
Нелепая смерть...
Сёрно что придти с войны и на след день утонуть в сортире, ака в песне Сектор Газа группы... Позор кароче! Абыдна :(

Ну да ладно...
Рождение, конечно, тут можно и не сомневаться даже, на Некроссе было... А след. (и посл.) чек - на Трилле!
Ну поехал на зарядку... А зарядка то затоплена! Вопщем утонул - на Душегубе туда лучше и не суваться...
Появился в гнезде Криспо, смотрю - Д3 на рафике плавает, говорит едьте сами на свой Арк, обиделсо и вышел...
Ну я тоже медлить не стал - Смок и Катафалк то уже не Трилле были, чего ловить...

Ну вышли, сидим на канале - ждём.
Нету и нету никаво... Полез в линзу смарю - точна! Сдохли оба! Зря вышли мы с Д3 :( Ну ждём...
Через пару минут ещё раз оба сдохли - это зарядка спирали подводная :twisted: Катафалк прибежал - ругаецо, сами, говорит, ездейти там... А Смока нет и нет... Нет и нет... Настырный, сцуко!!!


Ну мы решили пару коксов нюхнуть... Создал, кинул Смоку в разминку чтоб завязывал - а то кокс стынет!

Таким образом Разминку НИКТО (!) не проехал! Уже странно...

Но коксы были хороши... Хотя я и снова забыл как прыгать на ту эстакаду - да не страшно :)

Замечу, что первый раунд Смок и Д3 ехали на монках... Результаты:

Smoke[kiv] закончил игру.
Относительное время: 02:26.706

Ben-zin[kiv] закончил игру.
Относительное время: 03:26.640

KATAFALK[kiv] закончил игру.
Относительное время: 03:41.665

Д3 так и не доехал... Погиб, бедолага, в лабиринте кокса!


Во втором раунде на Монке ехали уже Д3 и Катафалк - а Смок пересел на старый добрый ДД :).

Smoke[kiv] закончил игру.
Относительное время: 02:42.202

Ben-zin[kiv] закончил игру.
Относительное время: 03:06.621 (ух блин, сраный мостег! :evil: )

KATAFALK[kiv] закончил игру.
Относительное время: 03:49.643

Ну а Д3 снова выпал куда-то за предлы УниВанга... Ещё одну монаду забраковал :) (Уполномочено заявляю что Инферналы недовольны его поведением! :x )


А потом Ринат пришол, и говорит, что в Трак Триал играть не будет! И Катафалк сказал что не будет!
Ну вопщем кароче, мы стали играть Трак Триал...
А на Некроссе водичко, грязюко, дышать нечем! Ваще нечем дышать...
Тактористы не любят када нечем дышать... Ну а када ещё и грязь с водой вместо поля - то ваще смысла нет, пахать то нафига - сёрно ничё не посеять!
Вода, пахать не получицо, дышать нечем - не любят такой расклад трактористы...
Трактористы, када такой расклад - они тонут... Насмерть! Вопщем все утонули.

Таким образом, Трак-Триал НИКТО (!) не проехал! Хм... да уж...



Ну тут Д3 Нептун решил замутить - побултыхацо в водичке, пролить машиноое масло из ран в чистые воды Виксова, так сказать...
Но тока мы зашли в Чат - он чего то поматерился на Зама и сказал всем выходить.


Ну а дальше было самое крутое!!! Дальше был Жуткопасс :twisted: Даааа, такого нервного и напряженного жуткопасса я ещё не видовал на своём веку! Это было что-то...

В жуткопассе так или иначе засветились: [W]D3NL, [W]RinaT, Ben-zin[kiv], Smoke[kiv], KATAFALK[kiv], Heckfy (!).

Значит стартовали с Фострала. Водичко высоко - красотища!
Стартовали отменно, впрочем сразу чёто вылетел Катафалк и больше по моему не появлялся...
А после первого чека и Ринат сдох, после нескольких неудачных попыток зарядить спираль на Некроссе обиделсо, купил Мамачку и стал всем мешать ездить... СЦУКО! :evil:

Вопщем трассу ехали тока Д3, Смок и я.

Впрочем, первые 4 чека (Некросс, Бузина, Трилл, Виксов) - не составили никакого труда, всё шло как обычно... Но 5-й чек был в глубине лавы Трилла - и взять без последствий для здоровья его было никак нельзя :twisted:
Вот так все и оказались на потопленом Некроссе без заряда Спирали и там всех встретил Ринат (СЦУКО! :evil: )

Странное зрелище было - все, повинуясь судьбе, едут на зарядку спирали, твёрдо зная, что ничего кроме смерти их там не ждёт... И тока Ринат... СЦУКО кароче :evil:

Тем не менее, потом смторю - все как то умудрились с Некроса смыться! А я всё не мог :(
Но потом плюнул на всё и пересел на... Железного Призрака! :twisted: И водить его, честно признаюсь, доставило мне вчера настоящий кайф! ДРАЙВ просто! Ибо этот мехос - мехос истинных вангеров, а всяких второсортных козявог он не желает слушаться! И особенно тех, кто обзывает его ЖП!
Но я то знаю, что по буржуйски он Iron Shadow зовётся - никокой он не ЖП ;) Вопщем красота!
Да, падал, переворачивалсо - но там где нада, и как-то даже... гармонично.. как будто бухой домой идёш када - вот такое же ощущение ;) Весело!

Тем временем, эти двое уже были на Виксове...
И я последовал за ними!
Но прямо у Коридора на Фострал меня чёто зохавали мухи, и меня вновь чья-то недобрая воля закинула на Некросс...
Там меня опять встретил Ринат (СЦУКО! :evil: ), и Смок с Д3 - взяли чеки на Виксове, да от радости утонули нафиг :) И опять ездять - Спирать заряжают.

Ну я на этот раз уже до Виксова доехал - взял 6-й чек и назад на фострал вылез - ибо нефиг ;)
А Смок с Д3 уже побывали на Трилле - но чека там не взяли, опять на Некросе!
Д3 начал орать что щас выдаст способы 83+ всем, ибо уже никуда не годицо, заибали, доколе, землю крестьянам, фабрики рабочим!!!
А потом смторют - я с Виксова жывёхонег на Трилл еду, учитесь, студэнты ;) Способ 83+... хехе...

Ну а Трилл дааа... Чек в лаве, лава глубока (Трилл на восхождение пошол по цыклу), огоньков много!
Ну на Некросс я снова попал... Рината (СЦУКО! :evil: ) там на этот раз уже не было, да и Смок с Д3 уже опустили руква, вышли нафег из игры... Но я решил таки доехать!

Еду, значит, еду... Мечтаю о 7-м чеке, смторю как рыба по Глорксу плывёт - и тут раз, чёто чат открыл.. смарю - Heckfy :shock: Кто такой?

Так и спрашиваю:
- Ты кто такой?
- молчит...
-F12,- говорю...
-oergheohg, - отвечает... (ну я смысл передаю, не точная цытато ;) )
-Капс Лок, - говорю
-Привет, - отвечает...

Кароче зелёнко какойто, зашёл на сервак случайно, причём уже с поставленой спиралью... (странная кстате тенденция... уже в голове у меня класификацыя зелёнок появилась - какие бывают :) )

Ну взял у него аську, доехал до трилла, сдох и вышел... Вроде и нафег пыталсо доехать? А вот не прояви я настырность - зелёнко не был бы обнаружен! ;)

Таким образом, Жутко-Пасс НИКТО (!) не проехал! И это уже наводит на размышления панического характера, однако... :roll:

Вопщем заставил зелёнку скачать ирц-клиента, решили показать ему ван-вар (но все уже разбрелись по делам, остался я и Д3)...
Ну создали, пока Д3 объяснял правила зелёнко отвалилсо и с концами... :( С инетом чёто было... На этом и закончили!


Вот так... Странная игра. Отсюда мораль (ну или выводы - как хотите):
1)ДД - не для наводнений мехос
2)Кто не ходит на ИДВ - второсортный вангер! :evil:
3)Чёто жопа какято...чёто не так в УниВанге... Ниасиливаемые маршруты
4)Ушлым зелёнкам - респект!

За сим откланяюсь!
Последний раз редактировалось [KoR]Ben-zin Вс май 20, 2007 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Rinat
Вангер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 10:29 pm
Откуда: Оренбург

Re: 19.05.07 игра доброй воли 3 (странная игра)

Сообщение [W]Rinat » Вс май 20, 2007 8:29 pm

Ben-zin[kiv] писал(а): А потом Ринат пришол, и говорит, что в Трак Триал играть не будет! И Катафалк сказал что не будет!
Ну вопщем кароче, мы стали играть Трак Триал...
я пришол когда вы уже забили на трак триал, и сказал, что он не жжот. все. дальше решили ехать жуткопасс.

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Вс май 20, 2007 8:33 pm

Все так и было. На виксове сожрали акулы.

После третьей смерти на Трилле стало влом...

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пн май 21, 2007 7:11 pm

Бензинов талант писать отчёты расцвел! МОжет назначить его штатным борзописцом?
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Ответить