21.06.2007 21:00 MSK

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

21.06.2007 21:00 MSK

Сообщение Alter[kiv] » Чт июн 21, 2007 9:41 pm

Наконец появилсо Димон! :) У мну игра наверно была самая тяжоолая потомучта я играл в 3часа утра (by GMT+9)

В разминке в самом начале затупил и пропустил старт. Потом случайно несколько раз заехол на кокс и потратил всю спираль. Далее.

В ван-варе чёто перед сферой чуть не убил вокера но какойто гат опередил меня с последним выстрелом :evil: по моему лутрин. Вокер потом в том же месте нашолсо (он был уже на прокалывателе)и убилсо об мои шыпы заботливо подогнанные мной с размаху :twisted: . Потом встретил я етого лутрина... :twisted: внизу самом рядом с горами и подишем чуть не порвал его но вмешалсо ренад. Он наверно размышлял в кого палить примерно так:
* опа, кто там стреляетсо
* надо бы вмешатсо
* так, 2 вангера
* один синий другой оранжевый (лутрин был или зелёный или синий)
* а волки вроде все синие и пытаютсо хоть когда нибудь побеждать на играх самый сильный клан на цепи (КИВ тось :twisted: )
* КИВовцы носят оранжевый
* ...
* НАДО БИТЬ ОРАНЖЕГОГО!

И они вдвоём меня мужественно утыкали окороками. Гатты...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт июн 21, 2007 10:16 pm

Хым. Было весело. 14 Вангеров в общей сложности побывало на игре. Это очень-очень неплохо :) Всем спасибо, теперь будут силы готовиться к след. экзу :D

И не пропустите- Главный Анонс Недели
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт июн 21, 2007 10:34 pm

Лоурен подтянулся. Уже 15 в общей сложности :D
Изображение

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Чт июн 21, 2007 11:16 pm

прососал...
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
lutrin
Зеленка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 9:59 am

Сообщение lutrin » Пт июн 22, 2007 12:02 am

Э не...
дело было не так!!!
Протупил поначалу я патаму как забыл как включаеццо чат... а с перепугу еще и фсе правило тоже забыл, потому приперсо на Поссемболос со спитлом, чем немнога фсех расстроил, но патом исправилсо... подогнали мне махотин! И пошла потеха... чеков немнога так что надо рвать когти! И я рванул... не помню точна как... очнулсо ужо на Коксе - -страшно темнота еще стоит в памяти, слава Унивангу кто-то зажег фонари... а вот ужо и конец... приперсо в середине вне себя от счастья, голова кругом, мотор шумом!!! В общем была бы стенка, а радость найдеццо! 8-)
И тут сУрприз, ВанВар нах... вот тут-то меня и прижали. Прально тут предшественник говорит, кидались мы с ним огненными ошметками... вот толька с Ринатом фигня вышла... честно скажу... завалил я оппонента, а Рината не видел ( В общем фигня вопрос... но не видя носу, не узнаешь откуда плюнет! 8-) Не так ли? Так я крутилсо, вертелсо, пыталсо таранить, да бестолку... и меня отправили вслед за оппонентом к Унивангу! В общем ВанВАр прошел бездарно.
А дальше?... О радость мыслей и помыслов моих! Мехосомбла! Вот где можна оторваццо и вслать поуправлять мехосом моим!
Взял товар... рванул... что... где... а я уже в задних рядах... еще и мехос не тот взял! ( с завистью слежу за проносящимися мимо мгновенными... мой мехос тоже хорошо идет, но слишком медленно для фотсрала! 8-)
И что в результате? Я в середине? ))) хорошо...
А дальше что??? Трепещите и ужасниетсь... ЖуткоПасс!
Я готов... да... эскейв-мехос-мир-Глоркс-зарядка спирали... ждем, ждем, ждем... ну когда же старт?...
А вот об этом завтра други мои Вангеры... на сегодня вдохновение исчерпано (((
HI ALL! GANJA MAN!

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Пт июн 22, 2007 8:44 am

В разминке очередной чек был на Некроссе чуть выше коридора. Выруливая обратно к чеку, я попал снова на Глоркс, потеряв при этом время и заряды спирали. В общем я пришел вместе с зеленками))

В Ван-Варе долго гонялся за Нейтриной. Она была на аттракторе. Вначале отстреливалась, а потом поехала "за патронами". Поймал-таки неуловимую на выходе с эскейва! :twisted:

[cut]

В жуткопассе на 9(!) чеков снова затупил и пришел лишь 3. Последние чеки порадовали своей кучностью. Сукобенз специально дожидался кого-нибудь на икспло и у нас с ним получилась мини-гонка на 3-4 чека, которую он успешно выиграл.

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт июн 22, 2007 11:13 am

Ну я был тока на разминке и жуткопассе... Сказалось отсутсвитя времени - сессия скоро кончицо а сдавать ещё... вопщем полная ж. :evil:

Разминка порадывала огроменным количеством зелёнак... С одной стороныы - эт хорошо, что посещаемость снова на высоте, сразу ыидно - Димон игру назначил, собрал народ... С другой стороны - основную маччу составила именно зелень, т.е. ветераны послиняли, текучка у нас - что прескорбно :(

А вот жуткопасс... Самое интересное в жуткопассе было его начало - собирались чуть ли не дольше, чем ехали! :evil: В конце концов стала скучно, поехал на Фострал, с Пальцом перетереть за жызнь... Ну осушыли с ним по колбе флегмы, поржали с попонок... Ну потом я по блату у него по дешофке крота стянул - он с подприлафка форцует своим (тока тссс, секрет!), ну и так глюкаф взял...
Вернулся на старт - а там ничё не изменилось... можно было ещё в Инкубаторе сидеть и сидеть...
И пока все ооочень долго чего-то собирались, я баловался с дизайном мира - горы делал :) :

http://benzin.front.ru/screenvang/Vangers0007.jpg

Арк я проехал на удивление быстро, а вот на Коксе застрял чегойта...

Вопщем 9 чеков - не жуткопасс, а так - ни в голове ни где ваще...
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Пт июн 22, 2007 11:39 am

пасс отлично много народу второйнах
ванвар после первой же смерти в магазине не нашел ничего кроме махотина, потому взял раффу и раскидывал по миру контрабандные Векторы первыйнах с конца
меха как меха. кого-то убил на мгновенном так и не понял кого третийнах
жуткопасс стояли стояли потом все сыпались ну и я поехал за мной катафалк ну а потом приехали а там все стоят и димон злой кикнул меня за биббанозу ну я забил и спать пошел никакойнах
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Neutrina
Зеленка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 1:54 pm
Откуда: somewhere... over the rainbow

Сообщение Neutrina » Пт июн 22, 2007 12:04 pm

В первом пассе было страшно. Ну, "первый раз не Логоваз", кое как до финального чека доехала, даже не последняя. С двумя смертями (вода на Глорксе какая-то заговоренная ;)), и потешаясь над неким буржуином, который вылетел из игры и потом все сетовал по-аглиццки, что все-таки хочет доехать до конца ))
Sm0ke писал(а):В Ван-Варе долго гонялся за Нейтриной.
Это кто за кем ищо гонялся! :lol: Потом уже обиделся, видать, и подстерег, ага...
Ван-Вар очччень интересная игра, я даже Димона убила разок )) Только подозреваю: он нарочно не очень сопротивлялся ;)

А потом пришли мои братья, принесли много пива и выдернули меня в буквальном смысле из-за компа... [off]Лучше б я играла дальше, голова бы не болела )))[/off]
...на земле есть сила, гораздо более могущественная, чем инфернальное присутствие...(c)

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Пт июн 22, 2007 1:01 pm

Народу было!!! Круть. Разминка отличная была, мне понравилось ехать даже... Где-то в конце приехал, не мог наглядеться на очаровательные камни возле перехода на Икспло. И как назло, болото там оказалось какое-то непонятное и засосало так, что даже полная пружина не помогла... Ну так. :D Ван-Вар мне не понравился. Либо меня быстро мочили, либо у меня было мало оружия. Так или иначе, всё время торчал в эскейве... Пару раз зависал в подпростанственном тунеле возврата монады... Еле-еле выкарабкался. :lol: Даешь бесконечное оружие!!!
Voker57 писал(а):меха как меха. кого-то убил на мгновенном так и не понял кого третийнах
Издювается! Не понял, конечно! Ух! :evil: Мне потом этот Нимбос собирать пришлось. Один так закатился в трещину, что того и гляди на голову Липкому свалится. Ковырялся там, ковырялся... Раскопал пол Фострала, но достал его! :P Где-то в конце... :)

Жуткопасс был не жутким!!! Мало того, что последние три чека были на одном мире практически рядом, да ещё всего чеков было 9. Нууу, Жуткопасс без Виксова -- это не Жуткопасс... Никак происки агентов Бюро! Тоже где-то в конце, т.к. не знаю куда назначилась кнопка статистики... :)

Волшебная история, случившаяся со мной на Арке, после злополучного болота. Выныриваю из коридора, оглядываюсь, никого... Уф... И до чека недалеко. Класс! Прыгну сщс и отлично, думаю... Прыгаю. Упс, не туда. И тут... Падаю прямо на... И потом... Последнее, что помню, это жуткие злобные мухи, крутящиеся вокруг мехоса... Наглые создания! Одна прямо-таки смеется! Ну давай, говорю, один на один! А она, жучила, давай ещё сильнее грызть броню! 90% ... 50% ... 10% ... 0,1% ... Падаю. Но нет, я ещё жив. Погибнуть или бороться??? Да, бороться. Переворачиваюсь, но термы не дремлют: один, второй уже ползут! Аргх!!! Чек, чек, где ты??? Всё закружилось, с одного терма на другой. Эээ, простите, а где же Злобные Мухи??? Броня 0,1%, а Мух нет??? Быть не может! Но их правда нет! А чек всё ближе. Да! Есть чек! Дыма столько, что уже не вижу ни мух ни термов. Чувствую, как задрожали шестерёнки в моей молотилке... Это конец. Последее желаение -- вернуть монаду в сохранности...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт июн 22, 2007 1:46 pm

У меня была похожая ситуация. Красиво так прыгаю по камням Арка. Красиво выверяю прыжок - приземляюсь на крышу в непостредственной близости от чека. Терм. Лечу. Термы меня обратно к чеку оттолкнули, причем опять прям "рукой коснуться" - и опять отбросили. Потом еще раз чуточку не доехал. Удается забраться на камни слева от чека - до него 1 корпус ДД. Чтож - пишу с облегчением в чат "Блин, 3 раза отбросило" - и аккуратно прыгаю. Чиорд. Я мертв. В чате появляется сообщение "И в 4-ый раз". Еду на арк опять - а далее все по сценарию Кэпкоха- беру чек с 0 брони и каким-то чудом доезжаю до коридора.
Трилл был в Жуткопассе аццкий. Да.
Изображение

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Пт июн 22, 2007 3:48 pm

На икспло брал чек вслепую (менюшка повисла посреди экрана) и таки взял! :twisted: С первого раза и при том быстро! :twisted: :twisted:

Трилл был нетруднный. Сначала примеривалсо к прыжку секунд5 после чего не стал прыгать а случайно тупо свалилсо в лаву :roll: . Вопщем я уже хотел побитсо головой апстенку но тут мои обломки взяли таки этот трижды проклятый проклятыми криспо чек! :twisted: :twisted: :twisted: .

Зыж :!: Ксстати :!: КаДа уже мой статус станет из "зелёнки" "вангером"? Играю вроде давно
Последний раз редактировалось Alter[kiv] Пт июн 22, 2007 4:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Пт июн 22, 2007 3:53 pm

А изменится он когда ты наконец отрастиш моск и подумаеш как так сложилось ;)
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт июн 22, 2007 5:00 pm

:)

Катафалк, не надо с этим заморачиваться. Просто играй.
Изображение

Аватара пользователя
p_and
Зеленка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение p_and » Пт июн 22, 2007 8:21 pm

О я есть на скрине^_^ было прикольно первый раз всётаки через инет в Вангеров играю :lol:

Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

Сообщение Crimson D. » Сб июн 23, 2007 5:53 am

:shock: Ё*ля!!! Вангер! Наш! Наш, родной, белорусский, с одного города! Ай да Парафин расстарался! Колесник, коли оставишь номер аси своей, то, чуют мои чесалки, что начнется пиар жуткий Униванга 3/8 средь монад темных! Да, ты, p_and который! Ну все, ушел шестеренки собирать, что от радости неимоверной с мозгов послетали вмиг...
Shauni uhrdomz...
Shauni ouriel...
(c) Beyond Good and Evil

Аватара пользователя
p_and
Зеленка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение p_and » Сб июн 23, 2007 6:50 pm

Crimson D. писал(а)::shock: Ё*ля!!! Вангер! Наш! Наш, родной, белорусский, с одного города! Ай да Парафин расстарался! Колесник, коли оставишь номер аси своей, то, чуют мои чесалки, что начнется пиар жуткий Униванга 3/8 средь монад темных! Да, ты, p_and который! Ну все, ушел шестеренки собирать, что от радости неимоверной с мозгов послетали вмиг...
Ну ты сказал :mrgreen:

Ответить