29.06.07

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

29.06.07

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб июн 30, 2007 10:44 am

Как всегда никто отчет не пишет.... буду я первымнах

Пасс - первыйнах

Димон решил попонтоваться и выехал на Могиканине. этой радости я его лишил при помощи инкарнатора, потом передал Могикана бензу тем же инком. Но кика все равно не избежал. Или это был дисконнект?

пасс на сосисках ака коновалах - первыйнах
меха как меха.... третийнах. была с вектором поэтому кого то даже убили. А я замешкался на старте и почти ни по кому не попал как следует биббанозой =)
ванвар ака экспериментальное нупство
кокс как кокс. Какойтонах.
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб июн 30, 2007 10:51 am

Ван-Вар удался на самом деле. Просто трое человек, которые сразу не вперлись и ушли - не увидели того рубилова и экшена, который потом начался. 8)
Изображение

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Re: 29.06.07

Сообщение [W]DaRK ALeX » Сб июн 30, 2007 11:01 am

Voker57 писал(а):Димон решил попонтоваться и выехал на Могиканине. этой радости я его лишил при помощи инкарнатора, потом передал Могикана бензу тем же инком. Но кика все равно не избежал. Или это был дисконнект?
Эта тема давно обсуждалась:
[m]Klim писал(а):<[m]Klim> Да что тут объяснять. Инкарнатор при использовании в сетевой игре приводит к зомбированию вангеров.
<[W]D3NL> щит не востанавливается
<[m]Klim> не в щите дело. при инкарнировани информация передается только частично. в частности нельзя умереть в мире (собсно зомби), но при выходе из мира смерть неизбежна.
<[m]Klim> причем умирают оба. и тот кто ушел из мира и тот с кем он инкарнирован
<[W]D3NL> ого!
<[m]Klim> я-ж говорю, мы с Замом тестили, часа два наверное. Вывод один - инкарнатор запрещен.
<[m]Klim> выход в эскейв == выход из мира
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб июн 30, 2007 11:04 am

Кстати, Могги настолько огромный, что мухи его кусают, даже когда он на земле...
Изображение

Аватара пользователя
[W]Rinat
Вангер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 10:29 pm
Откуда: Оренбург

Сообщение [W]Rinat » Сб июн 30, 2007 11:18 am

ван вар удался на славу, я как только выехал убил одного и оглянутся не успел как меня мочканули, дальше было все в том же стиле))

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб июн 30, 2007 11:19 am

то ли мухи низко летали...то ли димон могиканина высоко завел...
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб июн 30, 2007 11:22 am

П*здёш! Никто мне могиканина не передовал... Инкарнатором в меня кинули - это да.. но как был я на ДД так и осталсо.
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Вс июл 01, 2007 10:17 am

В этот раз игра меня не затянула... Поэтому волшебной сказки сегодня не будет. Причиной тому послужила Разминка. А именно, затопленный по самые уши Некросс! Это жесть, не зарядиться, не доехать... Разминку я не закончил, погиб на этой самой зарядке. Вообще, на Некроссе раза 2 или 3 погибал. На большее меня не хватило. Да ещё и рождение на Фострале... Не прокатило, короче.

Пасс на коновалах меня порадовал как лучик солнца. Не думал, что на двушке можно достаточно просто пройти Пасс. Впервые пришлось специально погибать на Бузине. Это оказалось довольно сложно! Потом ничего особенного не было. Дальше была Меха. Меха как меха, да не совсем. Отличительна она была тем, что некоторые разложившиеся элементы засели на Могиканах возле Подиша и поджидали добрых торговцев. Ууу, рэкет устроили, короче. В конце они устали ждать всех и начали друг с другом мочалиться. Как раз тогда я проскочил возле них и они меня не заметили, так как были увлечены дележкой награбленного, наверное... А кое-кто три раза норовил меня бибами поджаренными посыпать из бибанозы. Но это ему не удалось! Хе-хе!

Ван-вар не понравился. Шесть раз прибили и у меня кончились деньги. В какой-то момент в эскейве даже горба не оказалось... В общем, кончились деньги, и стал всех ждать... Перезаходить почему-то не хотелось. Потом был Кокс. Сразу после старта меня ждал ИКСХандлер, так что старт я проспал и пришёл в конце, но уже гораздо быстрее, чем обычно! Это радует!

В целом, игра отметилась, по-моему, неподобающим поведением участников: толкались, стрелялись, создавали хаос. Ирку и чат весь зафлудили... Короче, не играть пришли. Буду надеется, что будут приходить играть, а не флудить. Флудили бы лучше тут своими отчётами. Вот.

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вс июл 01, 2007 5:20 pm

Меха - это просто кайф!! Если бы ещё не могиканин, подстреливший меня. Тогда я тоже купил могикана и начал мстить.

Ван-вар был слишком экспериментальный, народ начал жаловаться. Пришлось сесть на винтокрыл и изображать фею. Кидал спитлы с крупными зарядами, да горбы. Те кто сообразили в чём дело повеселились.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Ответить