Дневная игра 05.07.2007 в 14:00 МСК

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Дневная игра 05.07.2007 в 14:00 МСК

Сообщение Alter[kiv] » Чт июл 05, 2007 12:17 pm

Сюда все отчётеги 8)

Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

Сообщение Crimson D. » Чт июл 05, 2007 4:41 pm

Итак. Отчет, да.
Разминку начал Вокер, и на половине оной свалил от нас к девушке(?). Бенз потом еще возмущался, что, мол, всю интригу испоганил и дух соревнования выпустил :lol: Д3 был на работе, и от гмства отказался, потому бразды взял я. Дебют, елки :)
Запросили сумо. Сумо так сумо, три раунда, играли втроем - катафалк, я и саркон. Бенз вякнул чего-то типа "скушно" и не поехал с нами. Два раунда за катафалком, один за мной. Мало народу => мало фана.
Дальше Кокс, два раунда. К нам присоединяется бенз :) как всегда, быстро и безболезненно, ну, или почти безболезненно)
И жуткопасс на 11. стартовали тем же составом. старт с Некросса, из-за моих кривых рук :oops: и снова 30 минут спокойствия - ненапряжно и бэззаботно: чек на Глорксе, чек на Арказное, 2 чека сразу на Бузине, Икспло, Трилл, Виксов... Душевно :)
хочется выразить респект саркону - проехав 4 или 5 чеков, его выкинуло(?), но он не отступился - вошел заново и начал все сначала, притом доехав до конца :D не каждый зеленка, да и вангер ( :wink: ) способен на сей волевой поступок!
Дальше пришел Вокер, а я убежал по делу. Там вроде сыграли кокс еще, но это уже без меня. Дебют окончен 8)
Shauni uhrdomz...
Shauni ouriel...
(c) Beyond Good and Evil

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Чт июл 05, 2007 5:42 pm

Кокс я первый выиграл а во второй раз запутался в трех эстакадах :) вот и все, что я могу сказать о прошедшей гонке. Спасибо кримсону за подмену :)
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Чт июл 05, 2007 8:35 pm

Ждал игру целую неделю! И ожидания оправдались – я поставил два личных рекорда: один рекорд по самой длинной игре, а второй – по самой короткой. Результаты ниже. Итак, Разминка была обычной, даже простой. На Виксове даже был чек, но простой, а на Трилле случайно поехал не туда и был сразу же обстрелян и убит по приказу Бюро... Потом где-то кончилась спираль, так что пришлось специально погибать. Кстати, исследовал пучину Трилла. Оказалось, что глубокая пучина убивает достаточно медленно. Я даже успел пару бибов поджарить, перед тем, как был сам поджарен! И ещё, на Трилле лава или что? Для лавы уж больно прозрачная водица. Пришёл где-то в конце.

Странно, но после разминки все разбежались куда-то, а кто-то не захотел играть в Сумо. В результате, играли только три человека. Понятно, что это было не то. Хотя как тренировка, очень даже. Не побеждал. Потом Двойной Кокс. Мне он определенно начинает нравиться! На втором заезде поставил личный рекорд:
РЛСВ писал(а):capkoh закончил игру.
Относительное время: 03:15.964
Ура!

Так, потом был Жуткопасс. Опишу моё путешествие по этапам. Появились мы на Некроссе. Мда, зарядка сами знаете где. Ууу, не люблю я эту зарядку. Кое-как доехал. И, конечно, чек на Глорксе, в другом конце мира. Взял я чек, еду обратно, на Некросс. Выезжаю из коридора и прыгаю. Падаю на какое-то непонятное образование около кругляшка, стою твердо, но тут начинают есть меня мухи! А я что, стою нормально. Начинаю улепетывать, да не тут-то было. Зажала меня ловушка! Что-то мне подсказывает, что без агентов Бюро тут не обошлось... Диверсия. Тем временем, мухи съели меня полностью, осталась лишь монада. Даже молотилку съели, ух. Неправильные мухи! К этому времени игра идет уже 8 с небольшим минут, я прошел 1 чек. Ладно, рождаюсь на Глорксе. Вот, думаю, повезло. На зарядку не ехать. Добираюсь до Арка к 12 минутам как идет игра. Чек не далеко. Поехал... и тут началось! Летаю, летаю... Ни где-нибудь – чек всё время в поле зрения!!! Долетался я через 3 (три) минуты! Ну это было просто невероятно! Летал возле чека три минуты и не взял его! Тут я решил оценить свои достижения: нелепо погиб на Некроссе, потом на Арке ещё... Чек не взял, главное! Ну его в топку! И вышел из игры в порыве гнева! А игра уже 15 минут идет... Вышел, значит, жду... Думаю: "Так, Жуткопасс обычно в конце играют, чё я тогда буду сидеть, можно в своё удовольствие поездить!" И я вернулся в игру. Всё начинать с начала. Благо чек только один прошёл. Ну, дальше всё пошло просто. В результате, погиб только раз на Трилле. Вернулся с победой с Виксова! Да, вот он, настоящий Жуткопасс!!! К тому времени, как я закончил, уже совсем никого не осталось... Было это... эээ... через:
РЛСВ писал(а):capkoh закончил игру.
Относительное время: 1:04:20.648
В общем, поздно. Это второй рекорд по самой длинной моей игре! Потом пришёл Вокер, безвестно пропавший на Разминке, и мы решили ещё на Кокс сгонять! Я поражаюсь себе. Как только пришёл сюда, то Кокс меня раздражал страшно, а сщс даже нравится! Но пришёл я всё равно последним.

Обращаюсь к читателям: не больно длинный отчет, а? Не устали читать? Может, сократить в следующий раз? Жду ответов. А пока по результатам игры. Игра была неоднозначная для меня. С одной стороны всё шло плохо, а с другой – я всё проехал! Ура! Ах да, благодарю Кримсона за выраженное уважение, но так был поступил любой колёсник, да!

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Чт июл 05, 2007 8:48 pm

Аффтар жжошь! пешы исчо! Длинные попонки вангеры любят почитать по дороге на другой конец мира :) А к коксу привыкание развивается! вот так-то.
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт июл 05, 2007 8:58 pm

Большие попонки это хорошо. Ими удобнее дырки в эскейвах залеплять. Так что пишите, Вангеры, пишите :twisted:
Изображение

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт июл 05, 2007 9:18 pm

[W]Dimon писал(а):Большие попонки это хорошо. Ими удобнее дырки в эскейвах залеплять. Так что пишите, Вангеры, пишите :twisted:
Хорошо сказал! Вот тока чё залеплять то, у вас, волчар, даже эскейва нема - нечего залеплять!
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Чт июл 05, 2007 9:20 pm

УниВанг - наш эскейв.
Изображение

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Чт июл 05, 2007 11:02 pm

Цинично прозвучало, конечно, за такое токсиком надо поить :twisted:

Но на самом деле, у нас тут эскейвов куча. Так что материал даром не пропадёт в любом случае. :wink:
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Пт июл 06, 2007 4:25 am

1)Эмм.. когда я домыл очередную кастрюльку все уже стартовали... прошол чек на Некроссе.. рядом с коридором на Глоркс мухи зохаволи... появился на раффе... забил на разминку... подумал... стал практиковать раффа-джамп...

2)Сумо - норм. 2 раунда за мной, ога. Всё.

3)а.Кокс 1я дорога. Вторъй.
Katafalk[kiv] закончил игру.
Относительное время: 02:57.224
Врёд Бенз что расчитать прыжог на Коксе низя! :)
3)б.Кокс "я дорога. Третъй.
Katafalk[kiv] закончил игру.
Относительное время: 03:14.011
Следом за мной прыгнул саркон
capkoh закончил игру.
Относительное время: 03:15.964
4)ЖУТКОПАССПОЛЮБИТНАС. Никакъй. На последнем чеке задел случайно провод глазом :roll: . Разъдинение. Не решился последовать методу саркона и начать исчо разег :oops: . Не полюбил меня жуткопасс.

5)НЮХНЁМ КОКСУ второе пришествие 1я дорога. пришол с отставанием тк поправлял провод который хотел опять отсоединитсо и долго пытался зобратсо на дорогу :? .
НЮХНЁМ КОКСУ второе пришествие 2я дорога. Перъвый :P .
Katafalk[kiv] закончил игру.
Относительное время: 02:58.908
За игру всем спасибо! Ориентировочно следующая игра 10.07.07 в 14.00 by GMT+3

Ответить