07.07.2007 в 21:00 МСК

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

07.07.2007 в 21:00 МСК

Сообщение Alter[kiv] » Вс июл 08, 2007 12:46 am

На игре не был так каг спал... :roll: но ОТЧОТЫ от игравших должны быть обязательнонах! :twisted:

Kosta
Зеленка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 12:57 am

Сообщение Kosta » Вс июл 08, 2007 1:20 am

Отчёты :oops:
Я пришёл в районе 23:30 и учавствовал только в ВАН-ВАРе и пассемблосс.
ВАН-ВАР: меня вроде не убили, я убил только одну раффу и то ударом. Все (так показалось) катались вокруг Подиша, я зачем то поехал к Инкубатору... Там конечно никого небыло... Потом вернулся и долго мочился с "Вангером" блокадой. Смотрелось страшно... но мне было весело.
пассемблосс: только на плембосоме, в процессе команды "пересчитаемся", я понял что чатом пользоваться я ещё не умею. Просто не знаю какой кнопкой он выводиться. Начал пробывать все F-ы... на десятом всё закончилось :)
Но всё таки успел до начала, язык только не понял как у вас поменять... Наверное по умолсанию нужно русский ставить.
Сразу отстал и редко видел кого. Единственное чего помню, что вначале всех было 7 человек. Затем народ начал уходить. В результате финишировало только двое. На трассе остался только я. И в этот момент я как раз сдох на трилле, решил чего мучаться, т.к. я не знал сколько всего в раунде точек будет... И не запомнил сколько уже прошёл...
Респект всем кто меня вытерпел :)
И огромный респект моей девушке за три вещи(имеющие отношение к вангерам): напомнила мне про игру + помогала мне с компасом на пассемблоссе+в процессе езды по глоксу, я неожиданно порезался ножём, а Лара крофтовна узала на меня глюки. Ехать по Глоксу 2мя пальцами это нечто...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс июл 08, 2007 9:57 am

Kosta писал(а):Просто не знаю какой кнопкой он выводиться. Начал пробывать все F-ы... на десятом всё закончилось Smile
:D

Девушке привет и респект :)

Приходи еще.

ЗЫ Под ником Вангер был Boss ;)
Изображение

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Вс июл 08, 2007 6:26 pm

Странная игра. Начало. Все, вроде, собрались, а сервер упал. Неприятно. Играли разминку. Хорошая была разминка, на многих мирах побывали, даже на Виксове. Ну и всё, больше ничего особенного не запомнилось в разминке. Меха тоже была серьёзной. Никаких игр. Все гонялись, как могли. Мгновенный – мега мехос! Мехос настоящих торговцев. Иногда просто летит над зем... хм... поверхностью мира!

Играли Ван-Вар. Мне Ван-Вар, вообще, не особо нравится в силу своей скоротечности и быстроты заканчивания боеприпасов. Потому в конце решил погонять на раффа. Ещё на кроте поездил, но оказалось, что его нельзя брать. Хотя броня у него неплоха, даже если просто так ездить, не вкапываясь. Достаточно долго на нем продержался. В общем, ограничение денег и боеприпасов в варе – неприемлемо.

Играли Проводку. Правила стоит сбалансировать. Нужны грамотные ограничения по мехосу и оружию. Потом играли Жуткопасс на 15 чеков. Истинный Жуткопасс!!! Один такой я уже не прошёл, и думал, что этот уж точно пройду... Да. Но не прошёл... Из-за неправильного считывания информации с козявки компаса (уж не знаю что там было, может, деления стёрлись) три раза погибал на Трилле почти рядом с чеком... На четвёртый раз монада отказалась засовываться в эту железку. Если учесть, что рождение на Некроссе, то нужно съездить на зарядку, потом на Глоркс, Икспло... В общем, Карман определенно на меня злился за то, что в прошлый раз я попортил ему водицу, когда купался! Злопамятный какой, ух! Как рассказали ушлые колёсники, которые прошли Жуткопасс, Виксова не было. Так что Жуткопасс был не в полной мере жутким. Но Истинным был, это да!

В общем, моя оценка – странная игра. Да и на Кокс не ездили... странно.

Kosta
Зеленка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 12:57 am

Сообщение Kosta » Вт июл 10, 2007 5:45 pm

А почему линза пустая?

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вт июл 10, 2007 6:02 pm

Мы играли на другом сервере.
Изображение

Ответить