21.07.07 21.00

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

21.07.07 21.00

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб июл 21, 2007 10:25 pm

Отчеты
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вс июл 22, 2007 12:11 am

Была игра. И были Вангеры. Достаточно много, но не рекордно, нет.

1) Разминка
Были: Voker57, p_and, capkoh, [W]D3NL, Smoke[kiv], Ben-zin[kiv], [W]Dimon.
Почему то не было Ренада.
Димон всё практиковал свой новый подход на ЖП. Что и сыграло против него на Арке. Арк был жёсткий. Чек находился прям рядом скорридором, но в песках. Все почему то жутко нупили и летали по всему миру. Я облетел весь мир ,повидался с Вокером и другими и тольок после минты с лишним смог взять чек. А вот Бенз не оправдал своё прозвище yeg и грамотно и быстро оприходовал чек и полетел дальше.
в итоге места: Бензин, Смок, Я, Вокер, Саркох(н) и с большим опозданием Димон.

2) Нюхали Кокс
Были те же, плюс Ринат, минус Панда.
Кокс как кокс. Что тут сказать. Я поехал в чём родился. но из-за неудачного прыжка меня обогнал Димон на ДД. В итоге димон недотянул 2 секунды до рекорда.
Места: Димон, Вокер57, Бензин76, Саркох, Я, Смок, Ринат.

3) Формлула
Были те же. Местами был ддд.
Трое решили кататься на мамочке, что есть плохо. Поэтому им пришлось обходиться одной бибанозой а троих :twisted:
Ехали беспорядочно, смок на что-то обиделся и ушёл (вроде его кто-то убил). Вокер иксхандлернулся и в результате стал обортнем в погонах. Активировал модуль "ПолицЫя" и зашёл на ментовском броневике с вектором и горбами. Кик его не вразумил, перезаход был быстр, поэтому пришлось его заспектаторить. Это его ввело в заблуждение надолго, почти до конца гонки. Некоторое время спустя к нему в ссылку отправился и Панда, ставший добровольным помощником ПолицЫи, заслужив общественное порицание и медаль продажных копов.
Места: Бензин, Я, Ренад, Саркон. Остальные потерялись.
За отсутсвием иных улик, результаты Бенза были записаны как рекорд.
PS: Надо бы вести запись рекордов, не забывать (это всем ГМам)

4) Трак-Триал
Были кто остался после формулы, минус Бензинчег. Он таки проявил свою ежистую (yeg) сущность и отказался. Хотя это и не меха давно. Но что взять с yegf?
Ехали мы с димоном наравне долго, но он вырвался, притом мощно. Уже около верхнего чека меня почти догнали саркох и ренад.
Места: Димон (рекорд), Я, Саркох, Вокер, Ринат, Панда!!! :lol:
Это один из немногих модов где он доехал. Вообще p_and тёмный лошадк, правила вроде читал, но ездит странно, в чате молчит ,хотя пару раз что то сказал. Надо его допросить, слышь, ПолицЫий?

5) Вторая дорожка Кокса
Были примерно те же.
Поехал я в этот раз на мгновенном. Димон хвалился методом быстрой закупки (секрет клана ;) ), но я с помощью обычной мыши вышел одновременно с ним. 8) . Тогда он начал валить всё на кору 2 дуо, но у меня атлон х2. Тогда он извинился и замолчал :lol:
Места: Гмммм, походу димон таки поставил рекорд.... а НЕТ! это здесь ему не хватило 2х секунд. А я вот для себя ехал вообще отлично, запругныл на чек с первого раза и точно и вообще. правда потом упал два раза :roll:
МЕСТА: Димон, Д3 (Я), Вокер, Саркох, Ренад, Панда!!!

6) Ванвар на бузине
Выдавал спитлы с 75, было можно вектор. было суматошно и непонятно некоторым, но прикольно. Правда череда выпадений попортила выдачу оружия.
2Zam: новая ошибка: IXHANDLER INFORM: Bad shop menu list
Вообщем я вроде как выйграл, а Викариоус вообще не понял что мы хотели "изобразить".

7) Тараканьи Бега
Было классно, хотя нупоВокер и отказался игарть.
Было 4 чека, мотор у мотка так прикольн отарахтел, и ехал моток хорошо ,не тукался, вёртко так. Одно удовольствие. А то что надо осторожным быть - так в этом и смысл бегов. Чеки были нормальные, хотя бенз умер и убежал. Ренат несколько раз умер на некроссе возродившись на фострале и тоже вышел. Остались я и саркох. Последний чек был на Арке!!!! Это жесть. причём в 12 жукометрах от корридора. но я прыгнул так удачно .что попал на камни в 3х бибометрах от чека в пределах прямой видимости. Постояв на камне около минуты, проследив траектории выползков и вылетов, учтя погоду. гарвитационное воздействие других миров Униванга и запах нюхи текущего цилка главных миров и сделал прыжок. Но иннферналы нагло вмещались и я упал рядом с чеком! Брызгая песком из-р\под колёс, задом наехал на чек и победил! единственный кто доехал. Знай Волков!!!!!
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Вс июл 22, 2007 12:25 am

Приятно было почитать. :) Д3, спасибо за отчёт! Хорошо, видать, поиграли.

Bad shop menu list один раз уже где-то проскакивал точно. Только я не помню, в игровом чате жаловались, в ТС или на форуме - но уже было давно. Что тут можно сказать - словили редкий баг, можно поздравить. :)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вс июл 22, 2007 9:33 am

Аааа, так вот что вы сделали с полицЫей, негодяи! А я то думал, что за сдвиг реальности такой случился...
Раз д3 уже про все написал, мне писать нечего. А за ксандлер полицЫя все таки успела отомстить,задавив с пандой пару нупов :twisted:
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс июл 22, 2007 9:45 am

[W]DaRK ALeX писал(а):Bad shop menu list один раз уже где-то проскакивал точно. Только я не помню, в игровом чате жаловались, в ТС или на форуме - но уже было давно. Что тут можно сказать - словили редкий баг, можно поздравить. Smile
+1

Отчет хороший, да :)
Изображение

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Вс июл 22, 2007 9:23 pm

Да, игра была неплоха, однозначно. Я пришёл с хорошим настроением, но Разминка его быстро мне подпортила... Кто-то кое-чего подкрутил в моём мехосе, поэтому пришлось долго лазать по зарослям и купаться в водичке Глоркса, чтобы определить причину. В результате, место было выявлено и подправлено заранее прихваченным токсиком с Некросса. Есть у меня кое-какие подозрения насчет того, кто это сделал... Но пока это будет для вас тайной, да.

Первый Кокс. Хорошо, что я потренировался немного. Теперь езжу гораздо увереннее. Правда, не обходится без нупства, но это поправимо. Ну и всё. Формула! Мне нравится Формула, но баланса в ней явно нет. Вот почему биббаноза оказалась у грузовика? Мало того, что он огромный и фиг обгонишь, так ещё и биббаноза... В общем, я за то, чтобы биббанозу грузовикам не давать и запретить им её подбирать. Давать только быстрым мехосам. Хотя было бы интересно (мне) посмотреть, что будет, если биббаноз в Формуле не будет совсем. Два раза по ходу Формулы я сталкивался лоб в лоб с p_and и оба раза я погибал: один раз на ДД, другой – на Мамочке. Да, да! Вот так. Не знаю почему он ехал в другую сторону... Ну да ладно, это только добавило интереса.

«А можно мне простой махотинчег?» – сказал я, и Д3 меня послал. Да, вот я нупо-зелёнко был!

Был Трак-Триал. Играл первый раз и сразу оказался близок к победе. Повезло, наверное... Довольно занудный мод, но держит накал до последних мгновений. Так что нормально. Иногда можно и даже нужно его проводить! Двойной Кокс был гонкой, добавить нечего. Прошёл его чуть хуже, чем первый, вроде. Долго нупил на мосту – забыл, что нужно кое-чего сделать прежде... Димон был неподражаем! Просто не понимаю, как можно так быстро ехать! Ладно. Ван-Вар на Бузине, который оказался для меня очень коротким. Уж больно усердно разряжали в меня спитлы.

Неожиданно для всех в конце программы оказался... раффапасс!!! Вот уж правда проверка на терпение. Надо сказать, что проверка оказалась качественной. Поехали только 4 раффы. К тому времени я уже был капитально уставший, но это не помешало вести раффу, даже помогало кое-где. Кстати, вождение раффы на Некроссе очень хорошо тренирует вождение вообще. Так что я не против сыграть ещё такое безобразие. Вот чего не ожидал, так это чека на Арке... Да, он поверг меня в ужас! К слову, на Арке я оказался раньше Д3. Хе-хе, шёл первым. Особенно, если учесть, что я не знал, как можно погибнуть на Коксе и возился там не знаю сколько! Но, увидев дальность до чека, я понял, что это кранты. Какое-то время кувыркался, пытаясь залезть на край камня, но потом сработал автоматический механизм коридора... который выбросил меня прямо на жучков-паучков-ползачков, ух! Два раза подпрыгнув, я был уничтожен трудно сказать чем: мухами или жуками. Жалко. Хотел было я ещё попытать суровую вангеровскую судьбу, но перед заездом на Арк сказал, что будет у меня одна попытка. Пришлось держать слово... Так, а вот Д3 присуждается звание Кудесника Раффа-Арка I степени! Прошу всех его пра-здра-влять!

Итак, игра была для меня весьма увлекательна. Надеюсь, другие колёсники тоже получили от неё удовольствие. Странно, что не было Трилла.

Эээ... Вопросец. А почему ушлые отчёты не пишут? Или памятка существует не для них?

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вс июл 22, 2007 9:24 pm

А сами что не пишете? Заладили, мол хороший отчёт. я же написал в оснвном что со мной было. + общую инфу. Напишите свои самые яркие моменты, поделитесь, так сказать, переживаниями
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Пн июл 23, 2007 9:02 am

Формула. Мамочка без бибы - Г. Димон надлюбил, а кто-то добил.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн июл 23, 2007 9:46 am

кабы не пятился- я б дело до конца довел :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
p_and
Зеленка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Сообщение p_and » Пн июл 23, 2007 9:50 pm

[W]D3NL писал(а):Вообще p_and тёмный лошадк, правила вроде читал, но ездит странно, в чате молчит ,хотя пару раз что то сказал. Надо его допросить, слышь, ПолицЫий?
:roll: мда... а что меня допрашивать ...хотя если Надо то ...допрашивайте может чего нужного узнаю о том как мехосом управлять или ещё что... вообще я пока просто катаюсь пытаясь хоть как-то попадать под правила игры :oops:

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вт июл 24, 2007 11:00 pm

ТАк ты спрашивай, мы поможем. расскажем и вообще.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Smoke[kiv] » Пн июл 30, 2007 8:09 am

[W]Dimon писал(а):кабы не пятился- я б дело до конца довел :twisted:
Губы раскатал, чтоб я еще ждал, пока меня убьют! Пятиться не запрещено!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пн июл 30, 2007 8:25 am

rtfm :twisted:
Изображение

Ответить