28.07.07 21.00

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

28.07.07 21.00

Сообщение [KoR]Voker57 » Вс июл 29, 2007 10:22 am

Игра началась с веселого известия, что повис сервер. ну повис, так повис. Пошли на маси.

В тимспике творилось черт знает что. Д3 говорил с нами через какой-то нупский переводчик, панда был в роли андроида, а ринат страстно шептал на полной громкости, а в середине игры еще музончег врубил.

Пасс - первыйнах.

Тут пришел [m]шедоу, что вызвало множество волнений

Мехосома - при второй ходке из Инкубатора я заболтался с кем то в ТС, поэтому забыл купить флегмы на обратный путь. А когда зашел обратно, там не было уже ничего. Вот так-то.

От безысходности я задавил подвернувшегося панда (кстати, хорошо вооруженного) голым бампером и перевыполнил план по привозу нимбоса, но это мне не помогло. жаль, ведь я шел вторым.

Пасс на ушках дошли лишь самые суровые вангеры, так как чек был на трилле в лаве. Я взял было Покрошителя, но и он сдох, не доехав миллиметра. Плюнул и ушел.

Ван-вар вопреки обыкновению был довольно интересным. На мамочку я так и не накопил, но развалил множество катафалков, своих и чужих, так что к концу игры в эскейве остались только Могиканин, Винтокрыл и МОТОК. Рассудив, что эдак играть невозможно, я ушел. На момент ухода был первым.

Ну а после этого хз чо было и было ли - ушел спать я...
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Вс июл 29, 2007 11:21 am

Да, игра была жёсткой! На Разминке я раза три погибал на Виксове, но доехал до последнего чека. Уже тут стало понятно, что игра у меня сегодня не задалась... Трилл побаловал простым чеком, но это было явное издевательство надо мной, потому что дальше на Трилле был какой-то беспредел! Меха была быстрой. Я, хоть и был на Мгновенном, но ни разу взорван не был. Что порадовало. Пришел, вроде, где-то в середине. Прогресс!

Пасс на Двушках. Всё начиналось более чем хорошо и приятно. Я взял Коновала и с радостным ощущением проехал два первых чека. Всё-таки хороший мехос! Можно весь Глоркс под водой проехать и не утонуть. Да и акулы такую мелюзгу не всегда могут достать. Удобно! Чек на Трилле всех убил... не раз. На второй попытке я случайно (на Икспло) задавил кого-то на Кислом. Прошу прощения, я не специально! Когда чек так близко, и взять его очень реально, я всегда думаю, что нужно еще немного постараться и возьму его. Вот и в этот раз я погиб сначала два раза на Коновале. Потом, к сожалению, Липкий сказал, но нифига не даст больше мне Коновалов и чтобы я шел купаться в Токсике. Но я задобрил его разговорами, и он дал мне Прокалывателя, да. Тормозной жутко мехос. Большинство решили ехать Пасс именно на нем, так что я решил попробовать тоже. Через некоторое время и они закончились у Липкого... Больно хлипкие, для Трилла не годятся. Штук пять у него всего их было, маловато. Много мехосов я израсходовал. Липкий страшно сердился! Зато я знал, что уж Кислых у него немерено для зелёнок в Банче припрятано. Пришлось задобрить Липкого ещё парой баек, хотя и он потом рассказал мне по секрету одну. Вот уже не помню, сколько Кислых было потрачено, но чек на Трилле я-таки взял. Потом был Виксов, на котором упокоился ещё один Кислый... Такая вот история... Кстати, первым чек на Трилле взял Нуфлин, вроде.

К тому моменту, как я прошёл, наконец, Пасс, Ван-вар уже был закончен. Странно. Я не думал, что так долго там ездил... В общем, на этом для меня игра закончилась. Жёсткая игра!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс июл 29, 2007 12:27 pm

респект capkoh'y за пройденный чек на трилле
Изображение

Ответить