31.08.07 Дозор знаний

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

31.08.07 Дозор знаний

Сообщение Smoke[kiv] » Сб сен 01, 2007 12:03 am

Игра проводилась в ночь на 1 сентября, поэтому в качестве бонуса я предложил игрокам решить задачку и загадку. С первой быстрее справился Дэтри; со второй, соответсвенно - Клим. Да, забыл сказать, что надо было не просто найти ответ, но и еще после этого приехать к чеку по скриншоту! Так что у нас все по-взрослому!

В целом Дозор прошел успешно. Присутствовал новый участник - Саркон.
И были 2 постоянных дозорных - Дэтри и Вокер.
Опыт победил.

Результаты:
1. Вокер [0:52:56] 3 очка
2. Дэтри [0:54:04] 2 очка
3. Саркон [1:29:02] 1 очко

Бонус:
Дэтри - 1 очко
Клим - 1 очко

Начиная с этого дозора вводится штраф за неверный чек - 3 минуты. Вокер - первый проштрафившийся :lol:
Его итог: 0:49:56+0:03:00=0:52:56

Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Smoke[kiv] Сб сен 01, 2007 10:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб сен 01, 2007 7:29 am

Хороший был дозор, только народу маловато...Зато и суматохи с письмами не было :)
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Сб сен 01, 2007 8:31 pm

Сразу скажу, что в ДОЗОР я хотел поиграть очень давно. Буквально с моего появления в сообществе. Тогда я прочитал описание всех модов, и ДОЗОР мне понравился. Почитал отчёты. Ну что сказать? Мои ожидания оправдались! Конечно, было бы глупо предполагать, что я могу выиграть, но сейчас я понял, как выстраивать игру, так что держитесь! Полной неожиданностью для меня стало то, что счет идёт на единицы минут! По всей видимости, проявляется сильная ушлость колёсников. Ну а я, как обычно, застрял кое-где. На 4 и 8 чеке... И ведь я там несколько раз проезжал! Тут надо отдать должное Смоку – чеки сняты со знанием дела. Если бы не 4 и 8 чеки, то я бы не отстал так далеко от лидеров. Приехал последним, зато фан просто отличный! Когда уже полчаса колесишь Некросс, и вдруг замечаешь картинку – непередаваемое ощущение!

Народу мало – ну и ладно! После стандартного ДОЗОРа была Бонус-игра, где можно было выиграть +1. Д3 тут был самым быстрым и сообразительным! Задачка и загадка интересные, но я уже был изрядно уставший после полутора часов пути... Но это не важно. Можно было бы все равно догадаться. Особенно загадка мне понравилась. Класс! Осталось лишь добавить, что официальный отчёт и статистика лежат на официальном сайте ДОЗОРа. ДОЗОР!

Аватара пользователя
Nuflin[kiv]
Вангер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 4:50 pm
Откуда: Питер

Сообщение Nuflin[kiv] » Вс сен 02, 2007 1:59 am

Поиграйте в нормальный Дозор, который в реале...тема просто супер, главное - хороший экипаж и штаб. Ну в общем от команды зависит)
=P

Ответить