22.09.07 n-ая подпольная игра

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
darkelf
Зеленка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:37 am

22.09.07 n-ая подпольная игра

Сообщение darkelf » Сб сен 22, 2007 11:44 pm

что то типа отчёта:
3 дня до игры раскопал вангеров (говорил всем что форматнул хард но на самом деле просто забил на некоторое время)
тогда же последний раз и форум смотрел
тогда же и последний раз в вангеров заходил
но сегодня решил зайти на форум и к своему счастью понял что ещё не всё пропустил))
игра:
к счастью вроде самого интерестного не пропустил
зашел на СУМУ: из вроде 5-и боёв выйграл только 1 кто выйграл остальные не смотрел
потом была, эммм.... вроде трактриал
пришел первым, но вроде о5 жульничал)
что там потом было?
ван варчик:
это было ужасно никого не убил на своём реаниматоре
совсем снаровку потерял. помню такой трюк раньше сделал:
прыгнул с куворком впирёд перед колёсником так что на верхушке траектории летел носом вниз и стрелял прямо в вангера потом риземлился на колёса. жалко не записал))
ну короче щас ничем подобным и не пахло
сначала быстро убили потом купил реаниматор без спитла в надежде что подберу свой старый, но он зараза в горы закатился и как я не крутился не достал его.
в итоге я долгое время просто сматывался от всех в поиски хоть какой то пухи.
убили)
взял коленвал(или как его)), подобрал спитл и со всей дури начал палить в Voker-а
не получилось)
наПАССледок:
полный провал
но хотя бы не такой полный как на ванваре
сначала отстал от всех. еле взял первый чек . к этому времени все поняли что надо зарядить спираль. к счастью я оказался ближе всего к ней. но..
всё равно меня обогнали, а я благополучно задохнулся в морской пучине (забыл что у ДД мало воздуха в кабине))))

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Вс сен 23, 2007 4:01 pm

По-моему, первая хорошая игра за всё время после Феста!

Начали, как обычно, с Разминки, которая была очень неплохой. Особенно, если учитывать, что несколько предыдущих разминок были из рук вон плохими: чеки рядом или туда-сюда... Даже Трилл был ненапряжный, что очень порадовало. Где-то в конце. Потом что-то играли... ммм... Формулу, точно! Как ни крути, на Мгновенном нужно уметь кататься. Я пока не умею, слишком он летучий. Но спитлы – это круто! В следующий раз буду брать ДД, по-любому. Хотя, есть у меня идейка одна. Мне все ещё непонятно, откуда такое скопление акул там? Вот я упал и еду по чуть утопленной поверхности, броня цела. А потом – опа, и бааабах! Откуда их там столько? Не знаю... Последний, наверное.

Кокс потом катили. Что-то он мне не удался в этот раз. Всё время мимо моста прыгал или в спанже застревал. Нупококс, у меня был короче. Ахаха! Сумо, да. Два раза выиграл и потом только и делал, что вылетал. Один раз было забавно: мы остались с Вокером, толкались, а в конце, когда он взорвался, я как раз вылетел за границу круга. Кто выиграл – не знаю. Неплохое Сумо. Правда, все как-то быстро ушли после его окончания. А я ожидал финального неформального раунда!

Вар был и всплыл. Не люблю я Вар на Фострале. Некуда убегать. Вокер с Бензом применили новую коварную тактику боя. Ничего, будем изобретать противовес столь внушительному вооружению. Как там было потом... Трак-Триал. Я не стал ехать, потому что в Разминке был Некросс затоплен. А затопленный Некросс с маленькими прыжочками не катит никак. И каково же было моё удивление, когда мне сказали, что воды не было! Могли бы сказать перед игрой, я бы поехал. Цикл цикл нупоцикл!

Потом был пасс «наПАССледок». Отличная штука. Опять же, совершенно ненапряжная. Двадцать минут чистого удовольствия! К сожалению, у Вокера был ХХандлер, а остальные не стали катится с Некросса после возрождения. А зря. Потому, ехал я один. Наслаждался. Перечислю чеки: Некросс, Икспло, Двойной Трилл, Арк, Фострал, Виксов, – все семь штук. Уважаемые Инферналы, К. и Карман в частности, будьте любезны впредь ставить чеки на Трилле, как в этот раз!

Отличная игра была, по-любому.

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вс сен 23, 2007 6:15 pm

В формуле Акулы от Клима. Он там питомник устроил.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
Slider
Зеленка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 8:03 pm
Откуда: Барнаул

Сообщение Slider » Вс сен 23, 2007 7:05 pm

Моя первая оффицалко, которая от обычных покатушек не отлисалась почти ничем :P Разминку, как обычно, запорол - исдох на Некроссе, а там вода очень высоко и спираль зарядить почти нереально... В общем спекся зеленка. Дальше была формула. всё бы хорошо, но я забыл, что биббанозная блокада работает именно так! В итоге мой Мгновенный валялся в канавах ну очень часто, а мамомчку(не помню чью) объехать было очень сложно. Пожалел, что взял его - надо было ДД с блокадой =( При этом ехал неплохо, пока меня рой не захавал. Взял мамочку - думал шухеру наведу, а н нет! Игра уже кончилась... Потом 3 раза нюхал Кокс - capkoh говорил, что ему не везет сегодня на Коксе и как итог: я дважды приехал 3 из 4 :P Сумо - это дело. Один раз выиграл. Играл на санитаре. Потом ван-вар: взял потрошителя и очень пожалел, так как нарвался на ЖП бенза и еле от него убежал :Р Но он меня потом встретил, когда у меня окорока кончились. В итоги перезахожу в игру, беру ЖП и два спиттла - запупковал реаниматора даркэльфа. А потом меня заокороковал вокер. После этого я пошел спать, ибо не знаю что есть трак-триал, да и вставать рано... Подведу итог: ничего необычного, по сравнению с обычными заездами, не почувствовал, только новые моды попроббовал. Понравилось =)
Все Ба лысые, но не все лысые - Ба.

Ответить