13.10.07 <s>20.00</s> 21.00

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

13.10.07 <s>20.00</s> 21.00

Сообщение [KoR]Voker57 » Вс окт 14, 2007 2:31 pm

Наконец то к нам вернулись ГМ, точнее "Студент. Компьютерщик. Интернетчик. Чёртов бездельник." дарк_алекс :twisted:

Началось все с переноса игры, но никто к 20 кроме меня и не появился, так что ничего не случилось.

Ближе к 21 вспомнили старые времена и зашли в ТС. Где и обнаружился зеленка Маршал. Говорил он тихо, понимал его только близкий друг Ренад, чем мне напомнил Кенни. Также в ТС наблюдались немые Саркон и Алекс, позже говорящий, но поначалу глухой Кримсон.

Разминка - третийнах. Дух димона опять обуял саркона, и он рулил невозможно.

После разминки сервер завис, а алекс выгонял из своей комнаты димонические уши. Маршал тем временем подключил гитару и сыграл нам в ТС пару аккордов. Я ответил аналогичным ходом, но вышло хуже, наверно потому что у него вход был микрофонный а у меня линейный...

Раффосома - доехал, кажется, один алекс.

Ван-вар - нупский

Трак-Триал
- второйнах. первый - духдимона

Кокс с первой дорожки не вставился...
[23:48:13] <[W]DaRK_ALeX> гы, вокер третий
[23:48:20] <[W]DaRK_ALeX> саркон второй
[23:48:25] [KoR]Voker57 делает нептуны рукам над сарконом
На второй меня обогнали дарк_алекс и кримсон, рекорда, впрочем, тоже не показав.

Третью ехали на раффа... я доехал! :twisted:

Ну а после этого я ушел спать.
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Пн окт 15, 2007 10:38 pm

Игра была ооочень тормозная. Впрочем, об этом Алекс предупредил в начале... Но это не помешало мне проехать Разминку первым. Мехос, прямо сказать, летел, все прыжки удавались, мухи не ели. Проехал, как по маслу. Отлично! И чтобы там не говорил Вокер, а Дух в тот день был не во мне, потому что на Коксе я мазал мимо чека. Вот так! Можно предположить, что Дух был в том, кто этот самый Кокс выиграл. Хм, а кто же это?.. Что-то не припомню...

Раффасомку я помню как-то смутно... Была ли она?.. Хм, кажется, что я её-таки тоже доехал. Кувыркался? Да... Вспоминается. Моток... Подъём около Сломанной Станции. А, точно! Был я там и доехал, а все остальные куда-то подевались, кроме Алекса. А вот и лог, он не врёт!
#vangers писал(а):[22:31:37] [[w]capkoh] Все повылетели???
Ван-вар был странный. Я вообще Фостральный Вар не особо люблю. Да ещё мои спитлы один нехороший человек зажилил... Месть на Глорксе! Трак-триал. Да, удался на славу! Воды не было, потому я поехал. И ехал, надо сказать, быстро как-то. В болото только пару раз угодил в одном очень неприятном месте... Дорожка Вокера явно тут не лучшая. Хе-хе! Тут он высказал предположение сомнительного содержания (очень странное и непонятное):
#vangers писал(а):[23:31:14] <[KoR]Voker57> дух димона дух димона опять забрал тело саркона
[23:32:18] [[w]capkoh] Чтобы это понять наверняка, нужно проехать Кокс. :)
Что мы и решили сделать. В итоге, я пришёл вторым, но время, время-то! Обычное для меня время, а вот для Вокера совсем нет! А всё почему? Все толкались потому что! Дальше была какая-то несуразица, даже подумать теперь страшно: Кокс на Раффа. Хм... (me: косо посмотрел на название) Что-то странное было. Все взрывались и ломались, но многие доехали. Меня не особо порадовало. Лучше бы Кокс на Железном Призраке (тут должна быть призрачная такая музыка) устроили что ли... И тут я ушёл спать.

Несмотря ни на что, игра была очень даже!

Ответить