11.06.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

11.06.2004

Сообщение Zamorochenniy » Сб июн 12, 2004 3:05 pm

Прихожу, к выводу, что отчеты, по большинству, нужны мне. Это печальный факт - объясню почему.
Во-первых, после прочтения онных не возникает вопроса - а во что играть? И это существенно - Ну, если у меня инет накроется? Так и будете в ванвар по умолчанию играть?
Во-вторых, Отчеты - это как-никак рейтинг игроков. Можно определить кто сильней, кто быстрей т.п.
Ладно, перехожу от общих слов к делу.
Играли: Zamorochenniy, Klim/R/Mad, raPPY notteP (Прости, Stalkerus, не помню, как ты это там написал), DileSoft, Pahan и newbib.
Еще раз для всех, кто хочет играть. Прошу соблюдать правила и заходить в ЧАТ,а не быстренько жать кнопку ВПЕРЕД.
Гамались:
Сначала, как всегда, поставили пассемблос. После того, как удалось убедить DileSoft и raPPY notteP в том, что надо стартовать всем вместе, началась гонка. Первый чек у Лампасов, второй на Трилле. И где вы думаете? Прямо посреди лавы! Я-то думал,что в сетевухе такого безобразия нет. Ну мы все потыкались, сдохли. Чек прошел только Klim/R/Mad. По его словам - второй чек тоже был на Трилле. ПОсле того, как я умер еще пару раз, поступило предложениесыграть в мехосому.
Кажется, это был Фострал (10*10 по 6) Снова начали уговаривать всех идти в чат, а не в игру. Перезапустили игру. Вроде получилось. Я шел первым или вторым... но представьте себе - какраз перед речкой вылетело окно вангов и пока я его восстанавливал - мой мехос сдох в воде :( я проиграл. Первым был Klim/R/Mad (Это переходит в тенденцию - надо что-то с этим делать)
Далее решили Сделать мехосомку на раффа! Давно мечтал :) (1*1 по 1) Надо будет потом написать статью по поводу типов игр: что, как, как можно лучше.
Сначала взял, кажется, Шрот - такой раффа с большими колесами. Не берите - его сильно заносит. В итоге умер 6 раз, и так не довез даже нимбос :( Еще какраз тут подвалил newbib, который взял монк и подло над нами издевался. ПРавда, его удалось оразумить и мы решили переиграть. Здешь первым и единственным пришел Klim/R/Mad.
Еще раз мехосома. На этот раз всё было приятно (взял Моток). Меня обогнал newbib (в силу мастерства, или того, что зашел в игру, а не в чат - не знаю :)
На последок нешили поиграть в ВанВар. да, выйиграл опять Klim/R/Mad. После того, как подло завалил меня, когда raPPY notteP мешал заехать в эскейв :( До сих пор злой :evil:

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Re: 11.06.2004

Сообщение [m]klim » Сб июн 12, 2004 9:18 pm

Zamorochenniy писал(а):Прихожу, к выводу, что отчеты, по большинству, нужны мне. Это печальный факт - объясню почему.
Во-первых, после прочтения онных не возникает вопроса - а во что играть? И это существенно - Ну, если у меня инет накроется? Так и будете в ванвар по умолчанию играть?
Во-вторых, Отчеты - это как-никак рейтинг игроков. Можно определить кто сильней, кто быстрей т.п.
ну ты навернул... я рад-бы, но вот не могу отчеты писать, не умею.
Сначала, как всегда, поставили пассемблос. После того, как удалось убедить DileSoft и raPPY notteP в том, что надо стартовать всем вместе, началась гонка. Первый чек у Лампасов, второй на Трилле. И где вы думаете? Прямо посреди лавы! Я-то думал,что в сетевухе такого безобразия нет. Ну мы все потыкались, сдохли. Чек прошел только Klim/R/Mad. По его словам - второй чек тоже был на Трилле.
Второй чек был в лаве, третий тоже на трилле но на краю дорожки, т.е. можно пройти не помирая. Правда я сдуру поехал туда на реаниматоре, а у него спираль на 3 прохода, пришлось мне на икспло прыгать под мухами пока не сдох. Ну а потом Замороченный предложил следующую игру.
ПОсле того, как я умер еще пару раз, поступило предложениесыграть в мехосому.
Кажется, это был Фострал (10*10 по 6)
точно
Снова начали уговаривать всех идти в чат, а не в игру. Перезапустили игру. Вроде получилось. Я шел первым или вторым... но представьте себе - какраз перед речкой вылетело окно вангов и пока я его восстанавливал - мой мехос сдох в воде :( я проиграл. Первым был Klim/R/Mad (Это переходит в тенденцию - надо что-то с этим делать)
Укреплять позиции =)
Далее решили Сделать мехосомку на раффа! Давно мечтал :) (1*1 по 1) Надо будет потом написать статью по поводу типов игр: что, как, как можно лучше.
Сначала взял, кажется, Шрот - такой раффа с большими колесами. Не берите - его сильно заносит. В итоге умер 6 раз, и так не довез даже нимбос :( Еще какраз тут подвалил newbib, который взял монк и подло над нами издевался. ПРавда, его удалось оразумить и мы решили переиграть. Здешь первым и единственным пришел Klim/R/Mad.
Еще раз мехосома. На этот раз всё было приятно (взял Моток). Меня обогнал newbib (в силу мастерства, или того, что зашел в игру, а не в чат - не знаю :)
а я тут взял того самого с большими колесами и был четвертый
На последок нешили поиграть в ВанВар. да, выйиграл опять Klim/R/Mad. После того, как подло завалил меня, когда raPPY notteP мешал заехать в эскейв
Почему-же подло? это тактика называется.

Имхо хорошо сыграли.

DileSoft
Заслуженный участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 10:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DileSoft » Вс июн 13, 2004 11:40 am

Было весело. Сначала начали играть в Пассемблос. Я быстро отстал, потом пару раз взорвался и вышел. За это время, видимо, остальным игра уже наскучила, и началась Мехосома.
Я взял Пернатого, если ничего не путаю, Санитара (или таки не его?) и достаточно спокойно отмотал пару рейсов между Инкубатором и Подишом. Место свое не помню, то ли 2-й, то ли 3-й. Может все-таки второй - вроде только один раз видел надпись о том, что кто-то выиграл.
Под конец сыграли в Ван-Вар. Я сначала взял Призрака и столкнулся с... не помню кем... Гарри Поттером вроде. Взаимно взорвались. Вторая попытка вышла еще хуже - вектора в магазине не было и меня просто задавили огневой мощью. Затем смеха для покатался на раффе и отключился.

Хачуеще! Благо выделенка позволяет.
ru_gamereviews - любительские игрообзоры!
---------
Не только творчество должно порождать поклонников, но и поклонники должны порождать творчество.

newbib
Вангер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 8:36 pm

Сообщение newbib » Вс июн 13, 2004 7:27 pm

:o
Ох и потешили Вы меня, ребята...

Спасибо!

Об игре скажу так: в сети играл только раз
с Рустиком... в Ван-Вар...
кстати, кто увидит - привет передавайте
...а так всё в одиночку резался...

И вот, наконец-то привалило увидеть живых Вангеров,
да ещё в таком кол-ве!

Очучения опупительные!

Кстати, а почему никто кротриг в Ван-Варе не юзал?
Закопался и жди, пока соперник в тебя всё высадит.

...или поджидай парочку друг друга "любящую"...

В общем - Жив буду, загляну на горстку нЮхи!

ЗЫ: а как в чат без игры входить? Там разве есть такая кнопуля?
:?

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс июн 13, 2004 8:10 pm

Да, такая кнопка есть - перед тем как жать заверное "ВПЕРЕД" пробегись взглядом по экрану - там слева эта кнопка. Так и называется "ЧАТ"

Ответить