02.11.07 Дозор-хеловин

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

02.11.07 Дозор-хеловин

Сообщение Smoke[kiv] » Сб ноя 03, 2007 12:14 am

Как это ни странно, он прошел именно 2 ноября))

В разминке по поиску демонического чека победил Дэтри. Ну и собственно ацкий дозор:

Результаты:
Саркон - 3 очка [2:44:07]
Дэтри - 2 очка [2:47:06]
Бензин - не доехал
Вокер - не доехал
П_анд - не доехал

У Дэтри 4 штрафа по 3 минуты, итого 2:35:06+0:12:00=2:47:06

Бонус: заработал Дэтри +1 очко

Всех поздравляю!

Рейтинг
Последний раз редактировалось Smoke[kiv] Сб ноя 03, 2007 12:33 am, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Сб ноя 03, 2007 12:29 am

Было жутко! Смок оборзел, давал какие то нереальные чеки и вообще. :evil:

Всё таки есть претензии: такие чеки на малых мирах это издевательство, тут идёт не на знание Униванга, а на прочёсывание с сильной лупой маленького мира. Как то уже не в духе первых дозоров. Позиционировалось же как играна знание!! А не на усидчивость.

Хотя были и прикольные чеки.

А приз опять не дали :cry:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Сб ноя 03, 2007 1:30 am

А я думаю, всё правильно. Памятные места знает каждый зелёнка. А ушлый вангер должен знать каждую кочку. :wink:
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Сб ноя 03, 2007 12:53 pm

Должен, не должен, бла бла бла... Играть то неинтересно так, долго, нудно и скучно :evil:
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Сб ноя 03, 2007 2:08 pm

Песочная игра была, инфернальная, да. Ну, на нудность тут сетовать, наверное, нет смысла, потому что искать что-то само по себе нудно. Понятно, что искать известное не нужно, сразу знаешь, где оно есть. Но много ли таких игр проведёшь? Взять хотя бы последний чек на ДОЗОРе с Мортирой. Так там вообще, перекопать весь Фострал пришлось. Не знаю, смогли бы мы найти чек без подсказок.

Теперь по игре. Я перед началом забыл подготовиться... Нужно было собрать Начертателя и Способ... Потому разминку пропустил и поехал их искать. Впрочем, не долго я наслаждался этими полезными девайсами. Невероятно снупив на втором чеке, пришлось оставить их в лаве... И продолжать путь без них. Особенно сильно расстраивает переезд с Трилла на Арк... Ну да, чеки были довольно безликие, кроме нескольких. Тут меня сильно удивляет, что разброс времени по поиску места у разных вангеров оказывается очень небольшим! Примечательный момент. Ах да, пожалуй, нужно отметить пару случаев со мной. На каком-то чеке я нашёл Способ, но следующий чек был на Трилле. Приехал и... прокосил и погиб в лаве! Второй раз! А ещё и третий потом, на наипростейшем чеке. Досадно. Потом был какой-то чек на Арке, который я нашел, но нажал F10! Это было ужасно. Поиск по-новой занял много времени. Чего стоит хотя бы путь до Арка. Минуты три...

Конечно, стоит отметить последний кодо-чек. Очень неожиданно! На нём я наэкономил около 10 минут, по сравнению с Д3, что дало мне очень хорошие шансы на победу. Что тоже оказалось очень неожиданно. В целом, игра вполне соответствовала своему зловещему названию...

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вс ноя 04, 2007 11:47 pm

Ты слово знал наверное! :twisted:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Ответить