Отчет 10.11.07

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Отчет 10.11.07

Сообщение [KoR]Voker57 » Вс ноя 11, 2007 1:22 pm

тут будет
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вс ноя 11, 2007 1:29 pm

Разминка - сцукодимон меня таки обогнал
Меху не доехал ибо меня выкинуло из подиша не дав купить товару. :evil:
Кокс - первыйнах
ВанВар как всегда был малопонятный, но офигенный. ТС весьма полезен в командной игре! Климу улетело много логов, надеюсь он извлечет из них пользу :twisted:
Нептун был нупством ибо починили его не до конца
Пасс на двушках - пришел третьим, ибо меня подло спихнул с дороги специально задержавшийся на некроссе димон.
Потом еще с димоном поиграли в веснот, он проиграл и сказал что больше не будет.
зыэнд
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Вс ноя 11, 2007 8:05 pm

Напишу я что ли. Разминка мне понравилась, все шли плотной кучей (по крайней мере, у меня на компутере). Я, как обычно, кое-где попадал на Глорксе и потому к концу отстал от лидеров... Меха на Пуле. Не знаю, как-то не впечатлило. Потом Алекс предложил ехать Кокс на Пернатых Санитарах. Проехались. Тоже не впечатлило совсем. Падал везде, где можно было упасть, и цеплялся за всё, за что только можно было зацепиться. Когда же поедем Кокс на Железных Призраках, а?!

Вар был неплох. В самом начале Бензо с Вокером мастерски взяли меня в окружение... Потом была месть! Народу было достаточно для отменного вара, но пожалуй, надо было на три команды поделиться. А то к концу только синие остались! Нептун. Играл впервые. Ещё перед игрой высказал сомнение в возможности игры на зМод по причине наличия водоворотов. Что, в общем, попытка подтвердила.

Пасс на двушках был довольно забавный. Как ни крути, а Безумный Коновал тут рулит! Перед последним чеком встретил Димона на Некроссе, который гнал в противоположном направлении. Так и не понял, куда он ехал. Эх, подхожу уже к той границе, где ничего кардинально нового и удивительного в процессе игры не находишь. Тем не менее, азарт сохранился. Да ещё какой!

Ответить