Отчёт: 30.11.2007 :: 21.00 (GMT+3:00) :: Регулярная игра #6

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Отчёт: 30.11.2007 :: 21.00 (GMT+3:00) :: Регулярная игра #6

Сообщение [W]DaRK ALeX » Сб дек 01, 2007 2:27 am

Пока что самая яркая игра в линейке получилась — был и драйв, и народ — 10 вангеров. Отыграли по классической схеме: Разминка/Мехосома/Ван-Вар — причём с классическим судейством, покуда RLSV на модернизации. Увы, на первом отступлении от классики — попытке сыграть Небосому — сервер всё-таки безвозвратно упал, и официальную часть пришлось закончить.

Личные впечатления отпишу несколько позже. Оставляйте свои? :)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб дек 01, 2007 3:12 am

Да, неплохо было :twisted:
Изображение

xakep
Зеленка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 9:11 pm

Сообщение xakep » Сб дек 01, 2007 11:45 am

Я первый раз играл в вангеров по инету. Очень понравилось!
В разминке, я тупанул, забыл зарядить спираль, ну собсно и застрял гдето в потеряной цепи... Пришлось убитьсипяапстену :D Самым неожиданным было, что я даже и не последний пришел, успел кого-то обогнать, думаю для первого раза просто отличный результат! Ибо я даже в вангеров 3-4 года не играл :oops:
В мехосоме, все было гладко, однако наличие мизерного опыта и тупое назначение клавиш (из-за которых открывание эскейвов было вообще не назначено... ) да к тому же езда на ДД (когда все на Мгновенном) сделали своё черное дело, я последний :twisted:
В ван варе, честно говоря был полный хаос и не разбериха, но все-таки я кого-то замочил :) удирал от злого вангера, и наткнулся на кого то :lol: ну и этот кто-то взорвался :D также я один раз удрал от админа :? А потом даже обстрелял пару вангеров на своем раффа :lol: Они тщетно меня пытались догнать или подбить! Я вовремя куда-нибудь прятался, однако самым злым врагом для меня были тогда только пчелки, водовороты да грибы :lol:

ЗыЖ раффа рулез 8)

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Сб дек 01, 2007 4:49 pm

Игра была суперская.

На разминке пришол 4й от конца (мне не привыкать :? ) и вобще спал за рулём. Пропустил коридор на фострал после взятия чека на трилле, затем коридор на виксов (меня понесло к подишу). И в довершения взяв первый чек на виксове здох и пришлось колесить пол фострала да зарядки чтоб нырнуть обратно на виксов :lol:

В мехосоме опять же вроде 4й от конца. Не заладилось в самом начале.

А Ван-Вар! Вышел вообще сверх :D.
удирал от злого вангера
:twisted:
Набил в нём 5 фрагов +2смерти. 2я смерть была от взрыва мною убитого когото (убивал в упор). Было бы 6 фрагов если б не случайность: добивая вокера я пупком задел вонючки рядом с ним. Вобщем по официальной версии Вокер погиб от взрыва вонючек :).

Личное достижение в Ван-Варе - убил самого Даркалекса I Ванвариора Великого! :D

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вс дек 02, 2007 12:55 am

хы! Я самого Димона в разминке сделал! :lol:

А в ванваре я летал над полем боя на бибанозе. прикольно смотреть на суету жучков прлетая на дикой скорости :evil:
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Ответить