Отчёт: 15.12.2007 :: 21.00 (GMT+3:00) :: Регулярная игра #8

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Отчёт: 15.12.2007 :: 21.00 (GMT+3:00) :: Регулярная игра #8

Сообщение [W]DaRK ALeX » Вс дек 16, 2007 1:20 am

Несмотря ни на что, это была хорошая игра. Спасибо всем, кто пришёл. Сейчас пора спать, поэтому пока без описания впечатлений... Кто проснётся раньше — отписывайтесь, и я после вас.
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс дек 16, 2007 1:51 am

КВВ знатный был :)
Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Вс дек 16, 2007 1:45 pm

Я вокера 2 раза замочил!!! Ю-хааа!!! :lol:

А в самом конце после поднятия сервера, мы с Алексом ехали философский пасс на ушках на 6 чеков со светскими беседами 8)
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
fau
Вангер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 8:01 pm
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Сообщение fau » Вс дек 16, 2007 3:17 pm

Как-же, помню... Когда мы в города начали играть))
Вообще это моя первая игра и я был последним ВЕЗДЕ где играл. По-моему я после КВВ ушел (так никово и не убил)
Впринцыпях- кул, однозначно. Надо в следующий раз прити.
..А#а, кстати, никогда еще не видел ТАКОВО Некросса))
Изображение

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс дек 16, 2007 4:24 pm

Убил-Убил. Я видел у тебя в статистике фраг ;) Кажется это был Ринат.
Изображение

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Вс дек 16, 2007 8:56 pm

Игра в этот раз не страдала от темпа, что большой плюс. Поскольку никому не пришлось долго объяснять правила :wink:

Был неплохой Пассемблосс на 6 чеков. Димон всех традиционно сделал, а я сильно отстал, потому что дважды зашёл на Арк-а-Зной (опять же из-за того, что с Димоном не разъехался). Пришлось ещё на Некроссе заряжаться.

Ввиду крайней затопленности Некросса, Мехосому провели в этот раз на нём. Было интересно, однако свою конкурентоспособность я потерял на первой же ходке, забыв притонуть, чтобы войти в БиЗону. Прямо над входом и взорвался, расбросав обломки и попонки по болоту :lol: Затем ещё где-то помер, пересел на Пулю, утонул на ней прямо в точке респауна, бибы кончились и я вышел. Точно так же бибы кончились и у Dee-Dee. D3NL, кстати, попробовал выиграть у Димона на Винтокрыле, но у него не получилось :lol:

Потом нюхнули Кокс пару раз. Бодренько, но и без замечательных моментов. Вокер много жаловался, что я мешаю ему ехать — правильно, а то сцапал себе дорожку сытную, что ж, теперь другим не давать понюхать? :twisted:

Затем спонтанно решили сыграть КВВ 4х4: Бенз, Вокер, я и Ди-Ди против Д3, Димона, Рината и Катафалка. Команды получились весьма сбалансированными, и было интересно. Несмотря на то, что всю былую Ван-Вар-Славу я оставил в чемпионате и пока проигрываю Димону по технике в каждой дуэли, в этот раз в начале игры мне посчастливилось сделать на Димоне фраг, поднакопить капитал и даже сесть на Мамочку с тремя спитлами. На грузовике комфортно ездить, пока кто-то бережёт твой зад (во всех смыслах), однако совсем уж традиционно не уберёг клиент, и я вылетел, потеряв даже шанс доставить кому-то удовольствие уничтожить Мамочку. Посетовав на жестокую судьбу и отправив Климу лог, в игру я вернулся, где Димон успел настрелять уже восемь фрагов — когда только успевает?! :twisted: Мы ещё немного погонялись, а под конец вместе с Вокером ещё раз завалили бешеного убийцу-Димона. Кстати, Ван-Вар длился 20 минут, но утихомирились все где-то на 23-й. Что ещё раз доказывает, что 25 минут — это самый оптимальный вариант.

После Ван-Вара все стали резко расходиться. D3NL хотел провести Небосому на Фострале, однако сервер — уже в который раз именно в этот момент — решил намертво зависнуть. И опять на несыгранной Небосоме официальная часть кончилась.

На этот раз, впрочем, Клим поднял сервер уже через час, и тогда был создан пасс на двушках на 6 чеков. Из активных остались только я, D3NL и Dee-Dee, втроём и поехали. Ди-Ди вскоре покинул УниВанг по неизвестным причинам, поэтому пасс доезжали вдвоём с Д3, отвлекаясь на светские беседы. Я много раз тонул и взрывался, и Д3 даже предложил мне сдаться, ибо ломился спать, но всё-таки мы решили доехать до конца. Оба доехали, я — позже где-то минут на десять.

Вердикт: пусть и не богатая модами, но хорошая игра. И чем больше вангеров приходит, тем всегда веселее! :wink:
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс дек 16, 2007 10:07 pm

Хороший отчет :) Прям тепло по телу разбежалось пока читал :)
Изображение

Аватара пользователя
fau
Вангер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 8:01 pm
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Сообщение fau » Вс дек 16, 2007 10:50 pm

Кстати в КВВ я не понял прикол с Раффа- какие-то они бессмертные..
Изображение

Аватара пользователя
[w]capkoh
Вангер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение [w]capkoh » Вс дек 16, 2007 10:59 pm

[W]Dimon писал(а):Хороший отчет :) Прям тепло по телу разбежалось пока читал :)
Отчёт отличный. Я очень пожалел, что не смог прийти...

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пн дек 17, 2007 12:09 am

[W]Dimon писал(а):Убил-Убил. Я видел у тебя в статистике фраг ;) Кажется это был Ринат.
Это ты кому говоришь то?

Кстати я же ещё на первой дорожке всех сделал! Прям так плавно шло, офигеть! В стенки не тыкался, в дороге не застревал, чужаки под колёсами не болтались. Даже Вокер обзавидвовался приходу!
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
[W]ShineHead
Вангер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 3:04 am
Откуда: Samara <tranzit> Syzran

Сообщение [W]ShineHead » Пн дек 17, 2007 1:08 am

Что вам в середине недели не проводится такие игры... я бы с вами погонялся до последнего мода.
Изображение

Ответить