14.06.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

14.06.2004

Сообщение Zamorochenniy » Пн июн 14, 2004 11:37 pm

Было достаточно весело :) Кому - как. Остальные пусть пишут в своих отчетах :)
Присутствовали: Zamorochenniy, Drunya, Klim/R/Mad, DileSoft, knars, newbib.
Играли: Пассемблос (4), Мехосома (10*10 по 6), Раффасома (1*1 по 2 - не помогает :(, Ледовое побоище (Мочили newbib), Триллдец (развлекались)

newbib
Вангер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 8:36 pm

Для тех, кто не в курсе...

Сообщение newbib » Пн июн 14, 2004 11:42 pm

Ледовое побоище завершилось бесславным вылетом меня из игры-сети-цепи... Ну, в обще до полного ре-инстала... Фичи с "Мамочками" просто так не проходят...

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Re: 14.06.2004

Сообщение [m]klim » Пн июн 14, 2004 11:54 pm

Zamorochenniy писал(а):Было достаточно весело :) Кому - как. Остальные пусть пишут в своих отчетах :)
Присутствовали: Zamorochenniy, Drunya, Klim/R/Mad, DileSoft, knars, newbib.
как ты умудряешься запомнить кто был?
Играли: Пассемблос (4)
винтокрыл хорош в этом деле, но имейте в виду что воздуха в нем мало. на виксове потонул из-за этого.
, Мехосома (10*10 по 6)
отстал на 2 секунды
, Раффасома (1*1 по 2 - не помогает :(
вери найс. я продул
, Ледовое побоище (Мочили newbib)
вектора небыло, долго гоняли =)
, Триллдец (развлекались)
ВанВар на трилле aka Царь Горы. Это что-то. Его надо проводить без оружия и без грузовиков.

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт июн 15, 2004 12:14 am

Основной отчет напишу позже. Сейчас высскажу основные мысли.
Раффасома - это круто! Мехосома в чистом виде - урезаны немехосомные функции. Думаю, что при таком раскладе, наверно, можно будет разрешить в мехосоме полномасштабное применение оружия :)

to be continued...

newbib
Вангер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 8:36 pm

Мнение из-под земли...

Сообщение newbib » Вт июн 15, 2004 12:25 am

Обычный июньский денёк был ознаменован странным финалом...

С десяти по местному ждал игры...

И что???

По началу (Пассемблос) вроде бы всё заладилось, да только объявили старт - напал на меня страшны ... пРонос!

Дальше хуже - хотел последнего винтокрыла сбить, как вдруг.. началась полная фигня: кто-то ято-то возил, куда и зачем - не понятно, а потом меня обругали последними словами и...

Я приехал на Мамочке - вроде на неё-то, родимую, язык ругнуться не посмеет, ан нет - да ещё как...

:oops:

Ну а дальше, я право-таки, стесняюсь об этом говорить:
три умудрённых опытом вангера не могли раздавить одного хлипкого биба (при этом чуть не поубивали сами себя)!

В общем было... мало - слишком долго ждал, а играть-то и не пришлось!

ЗЫ: старечки - слабочки!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Re: Мнение из-под земли...

Сообщение [m]klim » Вт июн 15, 2004 12:30 am

newbib писал(а):По началу (Пассемблос) вроде бы всё заладилось, да только объявили старт - напал на меня страшны ... пРонос!
Дальше хуже - хотел последнего винтокрыла сбить, как вдруг.. началась полная фигня: кто-то ято-то возил, куда и зачем - не понятно, а потом меня обругали последними словами и...
Я приехал на Мамочке - вроде на неё-то, родимую, язык ругнуться не посмеет, ан нет - да ещё как...
Ну а дальше, я право-таки, стесняюсь об этом говорить:
три умудрённых опытом вангера не могли раздавить одного хлипкого биба (при этом чуть не поубивали сами себя)!
ты сам-то хоть понял что сказал? я нет. а на мамочке ты как последний идиот влез в раффасому
ЗЫ: старечки - слабочки!
гы, меня старичком посчитали...

DileSoft
Заслуженный участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 10:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DileSoft » Вт июн 15, 2004 8:34 am

Сначала играли в Пассемблос. Я, как мне показалось, хитроумно взял Винтокрыла, однако стоило мне долететь до Виксова - сразу понял, что сделал это зря. Летать нельзя - Инсекты и плавать нельзя - воздуха мала да и передвигается Крыл по земле хреново. В общем, утонул. :) Затем попробовал повторить свой подвиг с Мнгновенным (Или не им?) и опять утонул. Пришлось перезайти, так я почему-то опять взял Винтокрыла, в общем, история повторилась, только на этот раз на другом мехоса удалось сначала пройти чек на Виксове, и только потом утонуть. Так что пройти Пассемблос мне не удалось.
В Мехосоме тоже вышли нелады с мехосами, оказалось, что Пернатый Санитар на Фострале - сущее наказание. Постоянно пытается перевернуться на спинку, в каком положении и валяется, aka перевернутая черепаха. В общем, пройти-то я прошел, да только все к этому времени доиграли вышли. Ну и я тоже. Потом пошел спать.
ru_gamereviews - любительские игрообзоры!
---------
Не только творчество должно порождать поклонников, но и поклонники должны порождать творчество.

DileSoft
Заслуженный участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 10:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DileSoft » Вт июн 15, 2004 8:36 am

А что за Царь Горы и Ледовое Побоище? Интересно узнать. :) Зам, рекомендую тебе описания на форум вывесить.
ru_gamereviews - любительские игрообзоры!
---------
Не только творчество должно порождать поклонников, но и поклонники должны порождать творчество.

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Вт июн 15, 2004 10:05 am

Незнаю я на винтокрыле летал, и на Виксове довольно лешко с ним обошелся :)
...хочешь жить вечно?...

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Re: Мнение из-под земли...

Сообщение knars » Вт июн 15, 2004 10:10 am

newbib писал(а): Дальше хуже - хотел последнего винтокрыла сбить, как вдруг.. началась полная фигня: кто-то ято-то возил, куда и зачем - не понятно, а потом меня обругали последними словами и...
ЗЫ: старечки - слабочки!
Это я был на ВИНТОКРЫЛЕ :lol:
Токо на мехосоме у мя опять выругался и больше заходить отказывался, ща билин реинсталл сделал вроде пашет как новый :)
Согласен, что на раффа прикольно токо (НЬЮБИБ ДЛЯ ТЕБЯ) читать правила нады бы :) Чтоб потом не попасть в просак...
...хочешь жить вечно?...

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт июн 15, 2004 6:45 pm

DileSoft писал(а):А что за Царь Горы и Ледовое Побоище? Интересно узнать. :) Зам, рекомендую тебе описания на форум вывесить.
Да - так и сделаю. Будет отдельное обсужение новых видов игр.
Этот пост допишу и запостю.

Теперь мой отчет по порядку.

Пассемблос.
Взял по старой памяти Душегуба. Эх! Помнится, в старые времена когда ДенЗ показал как надо управляться с Призраком все пересели на него. ИМХО не самая простая в управлении машина, но нам не воевать, а ездить :) Когда вышел - оказалось что двое на винтокрылах - это меня несколько озадачило. По опыту помнил, что с ними сущая морока из-за мух. Надо очень хорошо знать дорогу, чтобы их избегать. Потому, к Коридору на Виксов мы с Дрюном пришли первыми. (Он был на мгновенном). Но потом случился глюк и его выкинуло. Жаль - заканчивал практически в одиночку, так как все поумирали, что обычно присходит первым со мной :)

Мехосома.
Даже нечего рассказывать. Кроме трюков, которые всё никак не выложу. Ну почему нет Лавала? Он ездит быстрей меня - вот с кем надо соревноваться :)

Раффасома.
Решил поставить по 2 товара в эскейве - не помогло. после смерти там уже ничего нет и надо ехать за своим нимбосом к месту смерти. Хорошо, если за нимбосом, а если за Флегмой?
А Ньюбиб тоже хорошо - залез в на мамочке. Зачем? КОго он там собрался убивать? 3 Раффы? ПОсле того, как он нас поубивал мы попросили его не мешать и перезапустили игру. На этот раз я не умер (Пометка - указать положение роёв на карте Фострала) и едва успел опередить Клима :)

Ледовое Побоище - Просто решили замочить Биба - достал всех. Еще с мехосомы. Да-да, там ты не возил товар - я смотрел статистику, еще меня пытался уничтожить. Наша оштбка, что загрузились Окроками, а не пупками. Да и ты хорош...
newbib писал(а):ЗЫ: старечки - слабочки!
Вот выкинь кротриг - помотрб на тебя. Ты 80% времени под землей прятался. Господа админы - вследующий раз давить негодяев терминаторами!

Царь Горы (Это название мне нравится :))
Родились на Глорксе и поехали на Икспло. К тому моменту осталисьлько я, Клим и Дрюня. Дрюн был на Потрошителе, к кторому в тайниках надыбал оружие, Клим на Аттракторе, я на Душегубе. Каково? Я тоже испугался. Кстати, всем кто придет покажу вечный двигатель :) надо будет видео записать. По правилам решили, что победит тот, кто останется в живых :) Подъехали, значит к коридору на Трилл и все стоят - ждут. Ну а я не в танке :) поехал первым... и улизнул. Короче, не выдавая секретов. Дрюн замочил КЛма, а потом упал в Лаву, когда попытался меня достать :lol:
За сим решили, что в следующий раз сышраем без оружия - всех прошу играть с нами.

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Ср июн 16, 2004 1:44 pm

токо все запостить не забудь :roll:
...хочешь жить вечно?...

newbib
Вангер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 8:36 pm

!!! Где Тема для игры от 17-06-04 !!!

Сообщение newbib » Пт июн 18, 2004 6:33 am

Что за нафиг, господа Модераторы?

Тему создать нам - смертным - нельзя, а вы и не торопитесь!

БИИИБ

Аватара пользователя
[W]muzz
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 4:50 pm
Откуда: hnt (москва)

Сообщение [W]muzz » Пт июн 18, 2004 8:26 am

Я ЕЩЕ ВЧЕРА СОЗДАТЬ ХОТЕЛ...
...Жизнь - есть последовательное решение постоянно возникающих проблем...

Ответить