Отчет от 1.05.08

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Mindwar
Вангер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 pm

Отчет от 1.05.08

Сообщение Mindwar » Чт май 01, 2008 11:49 pm

Первое Мая - праздник всей России. И, я очень, обрадовался что именно этот день избрали Вангеры для того чтобы поколесить по просторам Униванга.

Труд, Май, Гонка! Бюро, под председательством Буравчика особо отметило явку Вангеров в срок. В 21:00 большинство уже ожидало указаний Координатора встречи. Пришли и новоиспеченные Вангеры, которым тут же был выдан раббокс (От необходимости возить кусты и героин их освободили :lol: ). Зеленки, внимательно слушали и задавали вопросы, полностью уверив Бюро, что пополнение ожидаеться достойное.

Первым заездом назначили - Разминку. Опытные Колесники уже сгрудились около спирали и переругиваясь, ждали молодняк. Выбор мехосов пал на Дряхлого Душегуба. И вот - старт был дан.. все двинулись и сразу опредилились группы фаворитов и аутсайдеров. Небольшая заминка возникла в контрольной точке на Трилле, которая находилась прямо в лаве :) Ну, в общем, разминка удалась!

Игра, показавшиеся вначале неопытной зеленке (т.е мне), обыкновенной вариацией на тему сингла. Смогла полностью раскрыть себя в Мехосоме. Заезд состоялся на Фострале, где колесники, нагруженные питательным нимбосом и вкусной флегмой для зеленых гадиков - элиподов, состязались в скорости и управлении мехосом. Кто-то, сразу вырвался в лидеры и быстро закончил своё дело. Кто-то поджидал себе подобных у эскейвов (привет Лавал'у :) ), кто-то просто колесил по миру и общался, в целом, все остались довольны этой динамичной гонкой, которая окончилась хоть и быстро, но была запоминающейся.

Далее были поочередно два заезда на Кокс, мир, славящейся своими многокольцевыми автострадами :о) Первый заезд был на любом мехосе и все справились с этим заданием, причем, стиль езды был разный: кто-то спокойно и уверенно проезжал повороты, кто-то "дрифтовал" на огромной скорости, кто-то просто прыгал по контрольным точкам - в итоге, замечательная игра, в которой, каждый добравшийся до финиша - победитель :) Следующий заезд на Кокс был на раффа.. сразу было видно кто тут новичок, а кто - уже зарекомендовавший себя Вангер. Короче, подобного кошмара я не выдержал и с позором покинул игру)

Последний заезд - Командный Ван-Вар. Команда Волков [w] против всех остальных. Баланс 4х4. Было весело, только Волки быстро показали своё доминирование и не оставляли шанса противникам.

День выдался достойный, Бюро отметило выдающихся Вангеров, напихала ядробусов в мехосы худших.

Так и закончился день на просторах Униванга :lol:

---

Моя первая игра, мой первый отчет. Если что не так - извиняйте ) Играть понравилось, не зря выкроил для вас время )

P.S Большое спасибо Альтеру за объяснение всего, связь со мной по аське и вообще приятную беседу )
Последний раз редактировалось Mindwar Пт май 02, 2008 11:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Свобода в жизни–деньги и отсутствие судимостей. В Униванге–свобода зависит от количества боеприпасов и раббокса :)

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Чт май 01, 2008 11:57 pm

Замечательный отчет. Я прослезился.
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Kreved
Вангер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 9:41 pm

Сообщение Kreved » Пт май 02, 2008 10:36 am

Отчет крутой.
*Врубает Dimon mode*
Слыыыш, майндвар, а в Периметр ты играешь?

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Пт май 02, 2008 4:29 pm

Так так. Начнём с этого
Кто-то поджидал себе подобных у эскейвов (привет Лавал'у :))
Не Лавалу а Альтеру! Мне тось.

Далее.

Хочу Знать, моя победа в коксе может быть рассмотрена как выполнения табутаска в ПодДоне? Вопрос к Вокеру.

Игра была хороша =) И отчотег тож. Все расписано, ничего добавлять от себя не буду)
Да, это Катафалк.
Non liminutus humunus dolboyebus.
Vanger Vulgaris Fostralus©

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Пт май 02, 2008 5:07 pm

Смотри условия: 1. Один на один 2. С РЛСВ. Вопрос вообще то не ко мне, а к гр. Детришкину
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Пт май 02, 2008 5:19 pm

найс ^^

ЗЫ. Бенз зверёг =)
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Пт май 02, 2008 5:37 pm

Хороший отчет. Надеюсь что дальше продолжим играть в таком же ключе
Изображение

Аватара пользователя
fau
Вангер
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 8:01 pm
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Сообщение fau » Пт май 02, 2008 7:38 pm

Страшно жалею что не могу приходить на игры((
Изображение

Аватара пользователя
[W]D3NL
Game Master
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2002 2:39 pm
Откуда: Kazan

Сообщение [W]D3NL » Пт май 02, 2008 11:08 pm

Классный отчет.
Мне игра тоже понравилась. Почти месяц не бьыло игра, не то что официальных ,но даже дружеских.
Думал опять народ не придет, но пришли, даже Димон оторвался от зенита своего ))
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

Аватара пользователя
Mindwar
Вангер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 pm

Сообщение Mindwar » Пт май 02, 2008 11:20 pm

Alter[kiv] писал(а):Так так. Начнём с этого
Кто-то поджидал себе подобных у эскейвов (привет Лавал'у :))
Не Лавалу а Альтеру! Мне тось.

Далее.

Хочу Знать, моя победа в коксе может быть рассмотрена как выполнения табутаска в ПодДоне? Вопрос к Вокеру.

Игра была хороша =) И отчотег тож. Все расписано, ничего добавлять от себя не буду)
Прошу прощения )) Ошибся :)
Свобода в жизни–деньги и отсутствие судимостей. В Униванге–свобода зависит от количества боеприпасов и раббокса :)

Аватара пользователя
Mindwar
Вангер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 11:52 pm

Сообщение Mindwar » Пт май 02, 2008 11:23 pm

Kreved писал(а):Отчет крутой.
*Врубает Dimon mode*
Слыыыш, майндвар, а в Периметр ты играешь?
Нет :) Не играю.

Мне пока и Вангеров хватает =) Если будет время - еще на игры приду)
Свобода в жизни–деньги и отсутствие судимостей. В Униванге–свобода зависит от количества боеприпасов и раббокса :)

Kreved
Вангер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 9:41 pm

Сообщение Kreved » Вт май 06, 2008 9:11 pm

зря (:

[KoR]VexedFer
Зеленка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 2:37 pm

Сообщение [KoR]VexedFer » Вт май 06, 2008 10:46 pm

зря (:
прежде чем коголибо спрашивать о чемто, задай этот вопрос себе =)

Kreved
Вангер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 9:41 pm

Сообщение Kreved » Ср май 07, 2008 11:30 am

Фер, я думаю, то, что я больше не играю в Периметр, не мешает мне поддерживать Периметр-комьюнити и набирать новых игроков по возможности. Если хочешь, я не буду этого делать. Лучше вам будет?

Ответить