27.08.2008

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

27.08.2008

Сообщение [W]Dimon » Ср авг 27, 2008 10:21 pm

Ихаааааа!
Еманарот!!! После столь долгого затишья взяли и собрали на игре 11 Вангеров. Нехило. Надо сказать, что это произошло не без моего участия, но все равно это очень круто.

Были: Ринат, Босс, Бензин, Лавал, Вокер, Димон, Биот, Аид, Д3НЛ, Павел, Генибр (вроде никого не забыл)

Что играли? Играли пасс классический, где традиционно победил я, однако уже сейчас чуется что теперь побеждать все сложнее и сложнее будет.

КВВ. Дааа, давненько не было КВВ. Знатного КВВ. 5х5.

Команда 1 : Димон, Д3НЛ, Босс, Павел, Биот (ближе к концу за нас зашел и Ринат)

Команда 2 : Вокер, Бензин, Лавал, Аид, Генибр

До прихода Рината зверствовал в основном Лавал. И я чуток. Потом когда мы получили численный перевес - инициатива тоже к нам перешла.

Меха. Фострал. 11х11 по 6. Оружие можно. Угумс. Задорно бибикая обгоняемым мною Вангерам, я и подумать не мог, что в финале гонки мне придется глотать пыль за Лавалом. Бывает. Великий Вангер вернулся, теперь много чего будет случаться.

Кокс. 2 дорожки. Первая получилась сумбурной засчет толкотни, мух и акул, под конец задорно потолкались с бензином на финальном отрезке. Вторая более спортивной была чтоли и в ней равных бензину не нашлось.

Всем спасибо, приходите еще !
Изображение

[W]Boss
Зеленка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение [W]Boss » Ср авг 27, 2008 10:37 pm

После года блужданий в поисках истинных благ, я опять вернулся на поля сражений титанов заросших грибами дорог.
Огромнейшее удовольствие я на свое удивление испытал от классического пасса, даже ван-вар (игра которую я считал одной из лучших) не сравнился с безумной гонкой по проженной вангерами дороге.

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Чт авг 28, 2008 11:33 am

дада я участвовал в этой игре! ))

Ох, отвык я колесить униванг. Так отвык, что в пассе два раза сдох. Но нисколько не расстроился, поскольку на той игре я получал удовольствие от всего что происходило, даже от поражений - как всетаки приятно вернуться в родную среду ^_^

В КВВ был разработан очень коварный план против наших противников - нисчадно пиздить при первой возможности! Что я и делал =) Очень помогала в этом большая спитла, и немного мешал ЖП - разучился я им управлять, часто открывал окно чата вместо замедления, но это не мешало мочить всех кто не моего цвета. Я стрелял, взрывал, лез в гущу событий, дох, перерождался, снова закупался, стрелял, убивал, снова умирал... Как же это здорово, когда не недо бешено кликать мышкой )))

За эти две игры я вспомнил как надо ездить, да и вообще попривык к физике игры, а пальцы оказалось помнят короткие пути от подиша в инкубатор и обратно, верный кротриг сглаживал острые углы непредвиденных стиуаций, а подчас спасал даже жизнь и драгоценное время, пряча под землю мой мехос от злостных любителей оружия в мехосоме. Очень весело прыгали вместе с димоном с кочки на кочку, у него получалось поточнее, но ошибки я исправлял быстрее, посему и пирожок ^_^

А кокс я не нюхал. Уж больно хорошие впечатления сложились об игре, а нависшая угроза окончания трафика в самый неподходящий момент сыграла решающую роль - очень не хотелось вылететь из инета посреди кокса на пути к последнему чеку.

Но без сомнения можно сказать, это была Good Game! =)
Все мои утверждения ложны. Даже это.
Хоронили тещу - прогнали два бояна...

[KoR]Ben-zin
Вангер
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 10:57 pm
Откуда: г.Барнаул
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Ben-zin » Чт авг 28, 2008 11:39 am

да
Бди структуру мысли! © Парафин
Дык выча чавит © Д3
Попонки не горят! © Я
убить ВСЕХ анимешников! © Тоже я

Ответить