29.08.08 21.00 по Мск. Криминальные Гуляния!

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

29.08.08 21.00 по Мск. Криминальные Гуляния!

Сообщение [KoR]Voker57 » Сб авг 30, 2008 3:03 pm

Часть I. Торжественная

Все сильно нупили. Правила никто не читал, но в конце концов все устаканилось.
Таблица цен и колесников
Как видно из нее, победил nikto. Ранее думали, что победил Katafalk, но позднее выяснилось что это не так. Спасибо всем за подарки и поздравления :)
Потом нюхнули коксу. Выиграл неожиданно Димон, а я че то в колесах путался.

Часть II. Обычная

Играли Рулетку (новый мод). Я опять немного в колесах путался, и столкновения мешали. В тройке, кажется.
Снова нюхнули коксу. Выиграл катафалк вроде. Бенз тоже не особо на колесах твердо стоял.

Часть III. Затухающая

Играли КЦГ на Трилле под названием "ППЦ Карману". Долго толпились и умирали на икспло, потом наехали на трилл, а защитников кармана уже и не осталось почти. Будем считать, набили морду.
Снова, кажется, кокс нюхали. Вроде бенз выиграл. Все нупили жутко, поэтому я вторым.
Ждали, пока встанет сервер, болтали с Замом. Разбудили пару вангеров, играли ВВ с махотинами на Фострале. Было вяловато, потом бенз раздал большие, стало веселее. Надо так и делать.
Потом сервер опять упал. Игру объявили законченной, приняли Никто в клан после сдачи норматива по коксу... Я лёг спать.
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
Alter[kiv]
Вангер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:15 am
Откуда: из оттудова
Контактная информация:

Сообщение Alter[kiv] » Сб авг 30, 2008 8:57 pm

В торжественной части надо было бы мне ещё и артефакт откуда-нить высрать - и было бы всё ништяк и 1 место. Но увы.

В рулетке победил вроде как всё ж я. Делим место с Демоном.

В коксе, хех, фшоке немного. Надо наконец подуэлиться с Вокером.
Да, это Катафалк.
Non liminutus humunus dolboyebus.
Vanger Vulgaris Fostralus©

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Сб авг 30, 2008 10:59 pm

Вокеру спасибо, что на отчёт не поленился! Сейчас для меня (и не только для меня) это единственный способ быть в курсе дела...

Одно только плохо — падение сервера — не то что тенденция, но уже практически традиция. :(
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вс авг 31, 2008 1:27 am

Вот нинада наезжать на сервер. И так подымаем как можем. В строй ступают дополнительные мощности (В случае чего подниму его у себя).

Собственно про игру.
Хоть я и не КоР, но праздновал этот праздник как свой ::).

Сначал в чат набилась куча народа, которую долго через уговоры и муты приходилось успокаивать и объяснять правила. Когда все-таки стартовали, то случился первый казус: Ринат, который больше всех выступал до старта, первым приехал поздравлять. Он даже подарил одинн пупок. И сказал "поздравляю"... что бы ло расценено как злостное нарушение правил, за что он был замутен.
В течение минуты (столько длится мут) я читал в чате странные сообщения вокера о том, что с Ринатом что-то не то. Он вылетел? - вопрошал Бенз. Вроде нет - отвечал ему Вокер. В конце-концов он все-таки вылетел. размутить я его не успел.

Дальше Я попал на Некросс, где меня чудом не завалил Босс. Дабы подлить жара в огонь я подкинул ему бибанозу и спитлу на 256 зарядов. Ну кто знал что он заявится на Бузину!? Я думал он будет мочить всех только на остальных мирах. Так ведь нет, - Босс решил, что лучше всего будет атакавать беззащитных криминалитетов прямо в их логове, о чем до конца игры свидетельствовали огромные и многочисленные воронки от взрывов.

К слову сказать, добравшись до Бузины, я занял безопасную позицию и стал готовить подарки. Криминалитету было подарено 4 артефакта и набор из ригов, а так же танкацыд из личных запасов. Я произнес торжественную речь и решил отъехать в сторонку. И тут мне в голову пришла хорошая мысль, что было бы неплохо подаритьим цыксу. Ну в самом деле? Цыкса в трюм не влезла и выскочила на землю. Надо сказать, что они не совсем корректно создаются.

Конечно я решил подъехать и попробовать подобрать сотворенный товар... не тут то было. Т.е. Краем глаза я заметил что недалеко находился подозрительный биб синего цвета, но не придел ему значение. К тому же у него был смешанный ник (кстати в какой момент это получается?) один из которых главил, что он Вокер. Первой мыслью было, что вокер тестить полученный в подарок ММ. И тут БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! (8_8)

Я так и не понял как мой мехос не взорвался. С одной стороны меня жарил взрыв, а с другой стороны трюм начало буквально распирать от вещей. Короче броная стала на нуле, но я выжил. Извинился перед вокером, думал, я его убил.. Потом Димон мне чего-то написал, что я испортил ему представление. И только минут через 5 до меня дошло, что биб, которого я раздавил - это был Димка. АЛЯРМ! ЧУЖАЯ НЮХА В ЭСКЕЙВЕ! (8_8)

Короче праздник проходил весело. Чтобы не остать не у дел - подарил бензу Элика и тюбик флегмы, который, как известно, способствует сохранению эликов и маленьких цыков в целом виде.

Вот так вот. Оглядывась назад, можно сказать, что Зам действовал целенаправленно. Методично выводя из игры одного за другим игроков клана [W] под самыми, что нинаесть безобидными предлогами ::)

И да, если кто-то не понял: я не нарочно, просто так получилось ::)
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вс авг 31, 2008 9:54 am

Воронки от взрывов оставил я, из подаренной Никем мортиры :)
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Аватара пользователя
[W]Rinat
Вангер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 10:29 pm
Откуда: Оренбург

Сообщение [W]Rinat » Вс авг 31, 2008 11:38 am

ыыыы меня оказывается зам кикнул... фантастика я и не знал

Аватара пользователя
A.i.d.
Вангер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 10:38 am
Откуда: Самара

Сообщение A.i.d. » Вс авг 31, 2008 1:43 pm

Да... Праздник был полон неожиданных чудес... =)

Ответить