6.09.2008

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

6.09.2008

Сообщение [W]Dimon » Вс сен 07, 2008 12:43 am

Славная игра была...
Присутствовали: саркон, д3, я, Босс, Ринат, Вокер, Бенз, Аид

Играли мы много чего. Разминочку откатали, Коксу понюхали, Меху сгоняли, Рулетку открутили, а дальше было нечто совсем другое...

Парный Ван-Вар
6 игроков я решил разделить не на 3х3, а на 2х2х2 и получилось забавно :twisted:

Димон и Аид VS Саркон и Босс VS Вокер и Бензин

Довольно неожиданно легко я начал расправляться с окружающими противниками и без помощи Аида, который ездил и стращал окружающих мега-большой пушкой. Наверное потому что не было ни Алекса, ни Рината, которые обычно задают мне жару. Уже через 10 минут осталось в игре всего четверо - я , Аид, Босс и Вокер, в итоге
еще через пару минут ушел и Вокер, оставив Босса одного против двоих. Он же как истинный самурай-пропойца решил биться до конца, что закончилось тем, что моя Мамочка была повержена, а он купил себе такую же. Потом было Великое Стояние На Мосту, которое продлилось от силы минуту, а потом прогремело два взрыва - моей Мамочки и Боссовой - это я удачно провел прием "камикадзе". Ну а потом мы с Аидом кружились вокруг Босса, неизменно колесящего на Мамочке и бросались в объятья смерти. Забавно.

А потом была... Что бы вы думали? Формула! Которую наверное со времен прошлого чемпионата не проводили. Благодаря оперативной работе Д3 и Бензина, раздававших пушки - стартовали относительно быстро (относительно быстро для этого мода :) ). Я кажется единственный был, кто выбрал мгновенного. В итоге тяжко мне пришлось.
Особый смак игре придавал Аид, которому забыли объяснить маршрут гонки и он тупо собирал чеки :D Пока с матами мы его не заставили ездить нормально. Косяк за мной, признаю :)
Акулы кстати были милосердны в этом цикле.

А после формулы я настроился на Разминку, но Д3 предательски объявил Пасс на Двушках и заставил Босса сменить Душегуба на другой мехос (хотя тот клятвенно заверял, что будет использовать только две спиральки). В итоге я и босс были на прокалывателях, остальные же : саркон и д3 на коновалах , а Ринат на монке. Клановый пасс на двушках блин :)
Как обычно я шел стабильно первым, к тому же многие умерли после 1 чека и родились на некроссе. Однако, в последствии я умираю после второго чека, когда прыгаю к коридору на фострал и, внимание, вперед выходит Босс. Однако ненадолго - его нагоняет и обгонят Д3. Однако потом Д3 дохнет, и помучавшись - выходит. К тому времени в игре оставались Ринат, Босс и я. Пока Ринат и Босс вели борьбу за первое место - я потихоньку ехал по некроссу после очередного респауна. И как гром среди ясного неба прозвучала фраза Босса : "Извини Ринат, первого места тебе не видать". А Ринат, сказав "Блядь", или что-то вроде этого, выходит. Судя по всему Босс его затаранил нах (как он любит это делать). Ну в итоге остаемся мы вдвоем, я нагоняю и перегоняю Босса, умираю, опять нагоняю, потом оба умираем и в итоге я висну при переходе на глоркс, незадолго до последнего чека, а изнеможденный Босс доезжает таки до чека.
Пуф... Молодец Босс, респект :D

Короче. Щас уже без 15 минут 4 утра. Я устал и я ухожу.

Всем спасибо за игру!
Изображение

Ответить