Отчёт: 08.09.2008 :: 21.00 (GMT+3:00) :: Регулярная игра #11

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Отчёт: 08.09.2008 :: 21.00 (GMT+3:00) :: Регулярная игра #11

Сообщение [W]DaRK ALeX » Пн сен 08, 2008 11:50 pm

Ну что ж, дорогие друзья, этот отчёт уже не будет столь ярким и длинным, как предыдущий, ибо понедельник — день тяжёлый... И завтра у меня будет не легче, и спать уже пора, но не напишешь сам — другие тоже не напишут :P

Но всё же я сначала посплю часа три, а потом отпишусь. А то вообще не встану. :)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Вс сен 14, 2008 10:51 am

Вот вы думали, что тема утонет в истории, так и не раскрывшись — ан нет! Понравилась мне зарождающаяся традиция развёрнутых отчётов на регулярные игры, поэтому я всё же не брошу понедельник и отмечу хотя бы основные моменты.

1) Играли разминку при затопленном Глорксе, вспомнили трак-триал, слегка пованварились тесной волчьей компанией, дважды проехали Кокс, сыграли рулетку и закончили пассом на двушках...

2) ...а перед сном вместе с Димоном проехали концептуальный пасс на три чека с неожиданным специальным гостем нашего вечера — [KIV]Pechal!

3) Так получилось, что в этот день я играл без звука. В итоге Димону в ван-варе достался забавный фраг: он сидел в куполе и стрелял в меня одиночными, пока я лез внутрь через край, пытаясь достать вторую спитлу. Мне казалось, что заряды летят в землю, а не мне в бочину, потому что я не слышал попаданий... :roll: Ну и в пассемблосах не обошлось без "неожиданных" нападений инсектов.

4) Вокер заметил, что стартовать Кокс было бы интереснее из мира — не было бы такой толкучки из спавнящихся мехосов. Считаю, что замечание уместно, но борьба на время тогда теряет объективность...

А так — нормальная была игра, но народу маловато. :roll:
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс сен 14, 2008 11:00 am

И вспомнил же! Ай да молодчина!
Изображение

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Вс сен 14, 2008 11:02 am

Напоминаю, что отчёт по последней к данному моменту игре — в соседней теме :wink:
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ответить