Отчёт: 13.09.2008 :: 21.00 (GMT+3:00) :: Регулярная игра #12

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Отчёт: 13.09.2008 :: 21.00 (GMT+3:00) :: Регулярная игра #12

Сообщение [W]DaRK ALeX » Вс сен 14, 2008 1:10 am

Впечатление в целом: для субботней игры — всё прошло на уровне. Много вангеров, много модов, много сил — и при этом практически без казусов; редкие взрывы до старта на зарядке вряд ли серьёзно выбивали кого-то из колеи. Строились все быстро, чаще кого-то ждали.

А ещё мы с Кримзоном и Д3 сидели в Тимспике. Настоятельно советую всем вспомнить про голосовую связь — удовольствие от игры +50% минимум.

Во что же мы играли?

Была разминка. Первая весёлая толкучка. Голосовая болтовня со старым другом Кримзоном, который чуть ли не год уже нас не посещал, и старым братом-волком Д3, пронизала заезд тёплой, ностальгической атмосферой... Но к сожалению, по домашним причинам я вынужден был покинуть игру уже после третьего чека. А вообще они как-то удачно расставились, насколько я слышал.

Бодрое начало было решено поддержать раффасомой в 1 ходку. И хотя в чате мало кто выразил удовольствие насчёт этой идеи, все послушно оседлали Мотки. И не пожалели ведь! Никогда, кстати, не видел на старте столько раффа... Более того, к нам присоединился Лавал, который эту гонку и выиграл с большим отрывом! Следующие за ним вангеры тоже отхватили достаточно фана, соревнуясь друг с другом. А я вылетел как раз тогда, когда должен был сдать последнюю флегму...

Следующим был назначен Ван-Вар, дабы успеть получить максимальное преимущество от количества вангеров, присутствовавших на игре (точное число не назову, но не меньше восьми). Обычный, Фостральный, на 20 минут. Но каким он получился на самом деле — не знаю, эту игру мне также пришлось пропустить полностью по внешним обстоятельствам... А последующие отзывы были разные. Опыт подсказывает, что просто кто-то рулил, а кто-то не очень. =)

Далее Кокс — два раунда, чтобы подбросить динамики. И ведь снова все поехали! Такая толкотня... На самом мире разноцветные мехосы так и мелькали тут и там. Фавориты гонок потерялись, Вокер уже в который раз стал обвинять волков в палёности дорожки... И ничего подобного, у кого-то просто передоз! :twisted:

Параллельно в ирце установили рекорд числа волков, одновременно пребывающих на канале — 8 человек... Стая растёт — товарищи, где конкуренция? Неужели вы дадите Димону стать гнусным монополистом? :wink:

А после Кокса были ушки. Ооо. Вот это были ушки...

Пусть этот день войдёт в историю: весь пьедестал почёта Чемпионата-2006 целиком сел в лужу, по самые ушки, в этом пассемблоссе! Лавал вылетел с иксхандлером уже в начале, я усердно кормил инсектов на Некроссе (и немножко на Глорксе и Арке), а Димон задавался вопросом, за что его этот Арк-а-Зной так сегодня не полюбил. В то же время Д3 отозвался о тамошних терминаторах весьма небрежно, придя первым. Аид (!) пришёл вторым! Даже Босс (!!!) взял чек раньше Димона!!! Такие вот были ушки. Димон чуть ли не последним приехал из всех стойких, всё-таки предоставив такую честь Боссу. Я не стал доезжать, оказавшись на сервере в одиночестве, но пресловутый чек на Арк-а-Зное я всё-таки успел проехать — и даже удачно, сразу же разлетевшись на куски жертвой местного роя.

После ушек покрутили рулетку. И на этот раз вангеров было достаточно, но как-то так получилось, что все разминулись... В итоге весь фан ушёл после игры в идеи о балансировке и обновлении мода — часть в ирц, часть в тему на форуме.

Ну, да что нам на этом останавливаться? Айда тараканий пробег — после раффасомы в начале игры всё нипочём! И вроде быстро планировалось — три чека всего. Однако уже первая пара образовала адскую связку "Некросс—Бузина", в результате чего я даже не застал тех виртуозов, которые вообще смогли закончить эту гонку. Помер на Бузине, до которой всё-таки добрался, схватив порцию сиреневого грибного глюка. Чека так и не увидел...

А закончить было предложено формулой. Мы с Д3 сообразили на двоих выдачу предметов, но всё равно получилось как-то порывисто и сумбурно. В итоге долгий старт, и всё-таки разбалансированная гонка — фана мало, больше непоняток. Но тем не менее, экшн был. И Павел, взявший себе невообразимую комбинацию "Могиканин—Бибаноза" — забыл ему запретить, поэтому не возмутился... А меня лично, поленившегося сменить Мамочку на что-то более мобильное, порадовал Саркон, который словно поставил целью меня завалить, и кстати, у него это раза три практически получилось! Щит всегда успевал снимать полностью — ехал я на голой броне. Но всё же я умудрялся адекватно отстреливаться, либо же вмешивался кто-то другой... Потом я погиб, но отчего — уж не упомню. Наверное, кто-то столкнул, а потом мной мухи полакомились.

Вот так и кончилась субботняя игра. Хорошая игра. Было очень приятно видеть и старину Лавала, и скромного Кримзона, и Саркона (вечно занятого?), и всех входящих в регулярный состав: Аида свежерождённого, Павла, которого видно не так часто, и с братьями-волками Димоном-Д3-Ринатом-Шайном (и конечно, Боссом) поколесить по УниВангу. Спасибо всем-всем. :)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
Crimson D.
Вангер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 9:55 am
Откуда: Минск, Спобс.

Сообщение Crimson D. » Вс сен 14, 2008 2:05 am

Ух. Давненько я не захаживал на вангерские покатушки. Сейчас вот получилось, о чем совершенно не жалею. Вспомнил частично былое, а уж то ли скилл, то ли удача были на моей стороне в этот вечер - без понятия. Одно понял точно: я хочу играть. А еще хочу играть чемп. И играть достойно. :)

Началось все с разминки. Проржавевшая седуха ДД уныло скрипнула от долгого неиспользования по назначению, но приняла в себя потерявшегося в реальном мире вангера. Приняла - и понеслась.
Помню, что первый чек был на Глорксе, дальше - Некросс (чек аккурат в двух козявках от коридора на Глоркс!), Икспло, Глоркс (кажется) и Кокс. Субъективно я приехал четвертым с конца, сделав при этом Вокера(!). Объективно покажет РЛСВ.
В течение разминки мой спинной мозг усиленно и мучительно вспоминал точное время нажатия пружины в том или ином месте. После кувыркания на корягах и затяжных плаваний это частично удалось. 8)

Раффасома. Когда-то я на дух не переносил этих букашек, но опосля альфафеста... В них есть свой шарм. =) По пути к Инкубатору я обидно сдох на "лесенке", что недалеко от сломанной станции - меня подкинуло и мухи позаботились о дальнейшем респавне. Слава Спиритам, нимбос никуда не укатился и я, преспокойно его подобрав, успешно довез до эскейва. Дорога назад была спокойной, однако флегму я привез последним. Навык исчез. Или не проснулся. =)

Ван-варчег мне показался скучным. Либо я пассив, либо Димон с Сарконом сговорились, либо я слишком часто катался в эскейв продавать болтунов - я не вкусил драйва. Вялое действо в куполе, не преследующий меня Димон, подлагивающий Аид - не впечатлило. Под самый конец меня зажали Димон с Сарконом, там же они же заточили Аида и друг друга. Фраги/сметри не превышали цифру 2.

Кокс. Клиент отказался принимать сей тяжелый наркотик и наотрез отказался меня коннектить к серверу. После пяти бесплодных попыток и отключения торрентов, я ребутнулся и подоспел ко второму раунду.
Для Кокса было Действительно много вангеров. Такого мельтешения на коксе я даже в прошлом не припомню. Весело, все пихаются, дымят, падают... Но и тут я пришел последним, едучи по пятам за Шайном. Фигня, где наша не пропадала. :D

Перед двушками Димон красноречиво спросил меня в чате, не страшно ли тебе, мол, девица? Восемь волков и ты один кивёныш... Ответом стало говорящее "Схуяли?" в более мягкой форме. Но это ладно, Димон и не на такое способен. :twisted:
Старт. Кислый монк, ностальгия... И висяк без причины. Даже до первого чека не добрался. Обидно. Судя по воплям в ирке, двушки выдались на славу. 8)

Рулетко. Новый для меня мод, в котором я узнал, что с этой самой рулетки сносит мехос странными силами. Однако здесь я приехал третьим с конца. Дюже удивился, когда на Бузине, признаваемом мной самым спокойным миром после хМока, сдох Ринат. :shock:

ТБ. Снова мои любимцы-раффыа. Старт с Глоркса, три трупа на Глорксовской зарядке, и понеслась. Некросс. Сухо. Нестрашно. Несложно, казалось бы. Но меня засосало в болото с летальным исходом возле коридора на Бузину... После чего я уже на ТБ не совался. :roll:

Ну и напоследок Формула. Выпросил У Д3 биббанозу, сел на ДД, резво прошел первый круг и... Меня добил ностальгией родной Иксхандлер. Не забывай, мол, я все еще здесь. :D

В целом, остался более чем доволен игрой - после долгого воздержания я удовлетворен и своим скиллом (думал, будет гораздо хуже), и неизменчивостью остальных вангеров - матерящийся Димон, молчаливый, сосредоточенный и вежливый Саркон (как сказал Д2 в ТСе - выпестыш Димона), оптимистичный и трудящийся в поте лица Алекс, выдающий перлы посредством клавиатуры и ее раскладки Д3 - всех оченно рад был видеть. Вспомнил, что второго такого коммьюнити просто нету. И уходить из него - значит потерять долю хороших моментов в жизни, когда можно всласть побыть Вандалом. Или Героем. Кому что ближе. :)
Спасибо за игру! Ждите на следующей - мне хочется вернуться окончательно. =)
Shauni uhrdomz...
Shauni ouriel...
(c) Beyond Good and Evil

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс сен 14, 2008 10:25 am

[W]DaRK ALeX писал(а):Параллельно в ирце установили рекорд числа волков, одновременно пребывающих на канале — 8 человек... Стая растёт — товарищи, где конкуренция? Неужели вы дадите Димону стать гнусным монополистом?
Я бы даже сказал - 9. Еще дрых был. Он тоже наш ;)
Crimson D. писал(а):Объективно покажет РЛСВ
Наииииивный :)
Crimson D. писал(а):вежливый Саркон (как сказал Д2 в ТСе - выпестыш Димона)
Что за выпестыш?

Сил писать свой отчет нету - все силы вчера были отданы на игру, поэтому чуток откамментил и пошел учить циску :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
[W]DaRK ALeX
Van-Warrior
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:48 pm
Откуда: RUSSIA, St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение [W]DaRK ALeX » Вс сен 14, 2008 10:55 am

Эх, вот бы все писали такие отчёты до регулярной игры #50... И можно было бы издать сборник! :twisted:

Кримсону респект, тоже души и времени не пожалел. :wink:
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Аватара пользователя
A.i.d.
Вангер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 10:38 am
Откуда: Самара

Сообщение A.i.d. » Вс сен 14, 2008 11:57 am

А что, кстати, идея! Пойду сейчас все отчеты с регулярных игр соберу...
Кримсону и Алексу большой-большой респект! Хорошо написали. =)

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Вс сен 14, 2008 12:34 pm

Да, Аид без дела не сидит
(рифма!)
Изображение

Аватара пользователя
[KoR]Voker57
Вангер
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:16 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение [KoR]Voker57 » Вс сен 14, 2008 12:46 pm

Димон димон имя ему легион
[url=xmpp://voker57@xmpp.name]Изображение[/url]

Ответить