24.06.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

24.06.2004

Сообщение [m]klim » Пт июн 25, 2004 9:32 am

Мена постоянно выкидывало из-за слабого компа, так-что я практически не играл.

Учавствовали:
Zamorochenniy, Klim/R/Mad, Shogo, TraMvai, Lex2004, Dark, muzz, Alien, Pahan, Fokakiller.

Может кого и забыл, Zam..., поправь если что.
Последний раз редактировалось [m]klim Пт июн 25, 2004 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пт июн 25, 2004 10:40 am

Да, теперь список участников полный.
Играли в:
Пасемблос (4) Я был 3.
Мехосома (10*10 по 6) Опять 3. Muzz и Shogo меня обогнали.
Раффасома (1*1 по 6) Кто-то проехал на монке... В будущем это будет караться. Лично я допрыгнул до мух :)
Потом решили в Царя горы. Поиграли пару раундов. Сначала выйграл Дарк, так как засел в центре поля с лавой и ждал пока мы все друг друга замочим. Это тоже будет пресекаться. Второй раз выйграл я. Думаю, что в правила будут внесены небольшие корректировки. Оружием по прежнему пользоваться нельзя.
И вот когда я собрался учинить проверку (см. дополнение в правилах) инкарнатором... ДА, вы угадали! Упал интернет :(
А так хотелось еще в Нептуна погаматься...
Больше всего хочется услышать комментарии тех, кто играл в Царя горы - мне понравилось :) Возможно, мы попробуем игру с другими мехосами.
Live Fast, Die Hard!

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Пт июн 25, 2004 1:01 pm

Извените меня, но меня тогда не было :(
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт июн 25, 2004 1:07 pm

ок.

Аватара пользователя
SonorouS
Вангер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 7:35 am
Откуда: Moscow

Сообщение SonorouS » Пт июн 25, 2004 7:42 pm

Спасибо,что не забыли меня,но я отсутствовал.
I am SONOROUS

I wUz hERe!
But I aM tOoo sCAreD to cOMe baCk!!!

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Пт июн 25, 2004 11:53 pm

в Пасемблосе Я был 2. первый был muzz... мне(на Дряхлом душегубе) конечно удалось его пару раз обогнать, но его мехос(Мгновенный) взял свое. Как он сказал после игры "я много тренировался" :lol: :lol: :lol:

в Мехосоме Я был 1 8)

в Раффасоме Я 4 допрыгнул до мух :D ...меня обогнали Klim/R/Mad, Zamorochenniy и еще кто то =)

т.к. до этого на Триле я не был примерно 1 год :D то я умер сразу! но что самое главное - без чьей либо помощи :lol:
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
Lex
Вангер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 10:40 am
Откуда: Дальний восток (г.Артем)
Контактная информация:

Сообщение Lex » Сб июн 26, 2004 6:17 am

Zamorochenniy писал(а):Больше всего хочется услышать комментарии тех, кто играл в Царя горы - мне понравилось Возможно, мы попробуем игру с другими мехосами.
Играть вполне прикольно токо вот все берут атрракторы, а их ведь фиг сдвинешь, поэтому приходится следовать примеру - на другие мехосы мадится смысл отпадает!!! Было бы неплохо это дело подправить!!
В раффасоме первым оказался я - я в отличие от других умею через границу прыгать(как не скажу - одно только, это делается посредством грибов), и очень удивился когда выяснилось что больше этого никто не умеет!!! (Жаль только что некоторые решили что на кислом был я а не Dark)!!
В мехосоме я прибыл 4, но в таблице итогов почемуто поначалу оказался 2!! Сначала я сел на Дряхлого Душегуба, но потом подумал и пересел на мгновенного о чем чуть ли не пожалел - около инкубатора на меня налетел кто-то на Дряхлом, полброни как не бывало (благо что не всей), а хулиган уже умотал!!!
В пассемблоссе я был снова 4(ну никак не тенят меня на призовые места :) ) - очень затупил на коксе, преходил на него дважды, потому и потерял кучу времени.
После того как мы потеряли Зама и Клима, попробовали сыграть еще раз в Царя горы и просто в Банальное месилово (ВанВар) - я думаю всем ясно что нифига не вышло!!!
В целом поиграли очень обильно - у меня, как выяснилось за два дня(которые я сидел в форуме и катался) ушло всего 20 мегов. :) :D :)
Quia nominor Lex...
Dura Lex, sed Lex...
De minimus Lex non curat...

Аватара пользователя
[W]muzz
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 4:50 pm
Откуда: hnt (москва)

Сообщение [W]muzz » Сб июн 26, 2004 9:01 pm

Shogo писал(а):в Пасемблосе Я был 2. первый был muzz... мне(на Дряхлом душегубе) конечно удалось его пару раз обогнать, но его мехос(Мгновенный) взял свое. Как он сказал после игры "я много тренировался" :lol: :lol: :lol:
Какая же ты все-таки сво###ь!!! 8) Ты тоже мог взять мгновенный...!!! :wink:
...Жизнь - есть последовательное решение постоянно возникающих проблем...

Ответить