08.07.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

08.07.2004

Сообщение Zamorochenniy » Чт июл 08, 2004 11:21 pm

Присутствовали: Zamorochenniy, Shogo, postal, muzz, Digoo, Pahan, NOVER. Кого забыл - извиняйте :)
Собирались сегодня как-то неохотно... толи вангеры уже наигрались... толи помешала премьера Ночного дозора...
Сначала в IRC появились Shogo, Digoo и Slotos. После чего Slotos к нам не смог присоединиться, ну а мы начали играть.
Сначала поставили пассемблос. Вот за что себя не любю, так, за то, что регалярно иду не в те коридоры... в результете дополнительно побывал на Глорксе и съездил на зарядку спирали Некроса.. винить тут некого, кроме себя, так что не удиительно, что muzz был первым (он и так часто первым бывает).
Потом была мехосома по Глорксу - Пересоздавали и со второго раза получилось. Первый - Shogo (говорил, что меха на Глорксе - его конек, наверно не врал :). Каким был я, мы так и не решили, толи 3, толи 2.
Под конец сыграли в Царя горы... Slotos хотел тут простебаться - вот ему я и оставляю слово :))
Последний раз редактировалось Zamorochenniy Сб июл 10, 2004 11:27 am, всего редактировалось 2 раза.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Чт июл 08, 2004 11:28 pm

в разминке я вышел..т.к. внезапно решил переставить Вангов из-за лагов.... я стартанул первым а потом лаг... и я стоял минуту... меня все обогнали, я перебисился и...
А в Мехосоме muzz-а выкинуло... так что победы поровну :)
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Сб июл 10, 2004 12:53 pm

на счет мехосомы я думаю что мы с замом разделили 2-е место на двоих жаль мне пришлось раньше уйти(((
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Ответить