22.07.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

22.07.2004

Сообщение Zamorochenniy » Пт июл 23, 2004 8:03 pm

Были: Drunya, Zamorochenniy, Shogo и _postal_.
Не много, но повеселились мы отменно, надо сказать. Сначала играли в Пассемблос (на 4). Я и _postal_ были на мгновенных, а Shogo на душегубе. Стартовали ровно, и до Некроса я доехал вторым. Зато потом началась небывалая гонка! Мы с Shogo поминутно опережали друг-друга. Победил Shogo, опередив меня докаку-то долю секунды! _postal_ умер на Некросе дважды от мух. Я его понимаю, думаю, что все остальные тоже.Далее пошла мехосома.

МЕХОСОМА.
Где-то на середине пути мне случилось отлучиться, чтобы вывести собаку на ночную прогулку, а когда я вернулся, то был уже на раффа возле Подиша :) А Shogo и _postal_ месили друг друга. Ради приола попытался замочить кого-нибудьь на раффа - не получилось :) и после трех смертей - мы отправились играть в РафТун.

РафТун.
Всё-таки, что ни говорите, а моды внесли большое разнообразие в сетевую жизнь - теперь есть из чего выбрать :) появляются мысли проведению МехоТриала.. так о чем это я? Да, РафТун. Было весело, кажется, я когда-нибудь научусь управлять этой долбаной железякой!
Впрочем дальше я вспомнил про идею U.G.O., которую тот поведал мне чуть ранее.

МехоБол - что это такое я здесь объяснять не буду, для этого есть отдельная тема. В первый раз получилось не очень - было непонятно какой мехос брать (а так как дело происходит на Арк-А-Зное, то зарядка есть вещь крайне неудобная), что использовать в виде мяча. U.G.O. изначально предлагал запретить поднимать предметы на мехосах и пинать что-нибудь, но эта идея был быстро отвергнута - не до всех ям Арка можжно слегкостью добраться, ну как так играть? Потом мне пришла идея использовать вместо мяча обломок Дохода - не прошло, я сам свой не видел :( Кто-то из участников тогда предложит забить трюм шмотками - тогда предмет будет "выпрыгивать" из трюма! Это была хорошая идея, но нам помешало то, что никто тогда не знал как заставить его выпрыгивать в нужную сторону. За сим все. Прошу остальных дописать, если они вспомнят еще что-нибудь интересное :)
Последний раз редактировалось Zamorochenniy Пт июл 23, 2004 11:18 pm, всего редактировалось 2 раза.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Пт июл 23, 2004 9:15 pm

первый раз попробовал РафТун, очень понравилось! жаль что народу было мало, но это как известно вопрос времени :wink:
Новый мод(МехоБол) еше конечно не доработан, но идея просто супер =)
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
postal
Зеленка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 10:30 am
Контактная информация:

Сообщение postal » Пт июл 23, 2004 9:38 pm

Рафтун - очень мощное средство в борьбе с мозгом. А еще он напомнил мне старинную игру Star Control. :)

А Мехобол... Мехобол - это СТРАШНО.

Ответить