19.08.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

19.08.2004

Сообщение Zamorochenniy » Чт авг 19, 2004 11:14 pm

Были:
Zamorochenniy
Drunya
Klim/R/Mad
Dronus
Wildcat!
DileSoft
NOVER
Kais

Играли (довольно насыщенно)
Пассемблос (на 4)
Мехосома (11*11 по 6)
Ванвар на Икспло
Царь Горы (дважды)
РафТун.

Было довольно весело :)
Побольше бы таких игр :)
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Чт авг 19, 2004 11:58 pm

Блин все пить надо бросать!! отчет мой в играх лежит)))

edited by klim/r/mad
походу я первый кто после игры запишет,
про себя-опаздал не то слово!(но всетаки лучше чем небыл!!)))
играли в царя я приехал живой был Зам, чуток потанцевав с ним, поплавав в лаве(я) Зам свалился так что формально выиграл я но я так не считаю, т.к. приехал на свежачка)
второй раз играли в царя Дробус был на Пуле!!!(да кстати были Замороченный, я, Дронус, Каис) играли неплохо все падали дохли, остался я и Дронус, не долго в лаве он ковырялся))))в итоге я всетаки был первым)
потом играли в Рафтун там долше всех держался Зам, потом он ушел чуток поиграв ушел Каис, немного помучасшись с Дронусом(у которого походу заел махотин т.к. скорострельность просто мизерная была) мы разошлись(разехались, разлетелись-кому как угодно)
ну в обшем болше я ничего сказать не могу, но было весело!
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

DileSoft
Заслуженный участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 10:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DileSoft » Пт авг 20, 2004 10:42 am

В Пассемблосе был вторым, в Мехосоме и ВанВаре - первым. Нравилось. :)
ru_gamereviews - любительские игрообзоры!
---------
Не только творчество должно порождать поклонников, но и поклонники должны порождать творчество.

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Пт авг 20, 2004 5:15 pm

NOVER писал(а):Блин все пить надо бросать!! отчет мой в играх лежит)))
:lol: :lol: :lol:
блин! я на тебя посмотрел и тоже там ответ написал, который здесь должен быть :D
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
WildCat
Зеленка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2004 12:40 pm

Сообщение WildCat » Сб авг 21, 2004 12:53 pm

Варажаю огромную благодарность организаторам сервера, сайта и форума! Все было просто супер! К тому же - моя первая сетевая игра! Пускай хоть и не долгая, все же я получил огромное удовольствие от проведенных минут. Желаю всем удачи в седующей игре, всем ещё раз спасибо и да прибудут с вами куклы! :D :wink:
все ушли на фронт
(с) Буравчик

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Сб авг 21, 2004 2:45 pm

во, хоть кто-то выразил благодарность организатору сервера :twisted:
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
DronuS
Зеленка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2004 6:18 pm
Откуда: Ростов

Сообщение DronuS » Сб авг 21, 2004 3:38 pm

Да, в четверг неплохо было, только непивычно играть на модеме - подтормаживает серьезно. Но делать нечего - и то хорошо, что еще остались настоящие вангеры в нашей Цепи (то есть сети). За это спасибо "отцам" сервера.

"Univang is among us forever..."

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Вс авг 22, 2004 2:43 am

Klim/R/Mad писал(а):во, хоть кто-то выразил благодарность организатору сервера :twisted:
да ты вообще просто монстр! это даже не обсуждается... Хотя конечно всегда приятно услышать хорошие слова в свой адресс... т.е. Клим, молодчина :wink:
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Пн авг 23, 2004 9:38 pm

Shogo писал(а):
NOVER писал(а):Блин все пить надо бросать!! отчет мой в играх лежит)))
:lol: :lol: :lol:
блин! я на тебя посмотрел и тоже там ответ написал, который здесь должен быть :D
больше на меня смотри, и нетакое начнешь вытворять)))))
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Kais
Зеленка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 10:16 pm

Сообщение Kais » Пн авг 23, 2004 10:45 pm

В четверг состоялась неплохая потасовка.

Пришёл я поздно: под конец мехосомы, на сервере были бессменный вангер Замороченый и Дронус.
На троих сообразили пару раундов царя горы, в это время к нам присоединился камрад Новер.
После царя была весёлая раффасома (Вообще, был РафТун idea by Klim/R/Mad) в луже над зарядкой спирали глоркса

Во время игры в раффасому получился интересный баг, про который необходимо рассказать
широкой общественности (сразу предупреждаю что описываю то, что видел я - камрады могут не согласится).

Странные вещи начались после того как где - то в середине забавы на поле вернулся Замороченый (взорвался, а может грибом зашвырнуло). Странным бало то, что вместо своего обычного желтого цвета он был цвета синего (как я). И подпись возле него выглядела так, будто подписи Kais и Zamorocheny наложены друг на друга.
Беспредел в луже продолжался ещё некоторые время, а потом случилось самое странное. Справа по естакаде (она как раз делает петлю влево) подьехад пузатый ДОХОД синего цвета без подписи и моя камера внезапно сместила фокус на него (не моментально а плавно переехала),и , оп - я управляю ДОХОДОМ. Пока я разбирался в чём дело, и писал в чат - весёлая бригада под орех разделала мой предыдущий рафик и они с доходом одновременно взорвались.
Когда я вылез из ексейва Замороченого уже не было.
Странно %)

Спасибо отцам сервера и в особенности Замороченому, за бдение на всех играх в любую погоду.
Жизнь.exe /?

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Вт авг 24, 2004 1:05 am

Kais писал(а): И подпись возле него выглядела так, будто подписи Kais и Zamorocheny наложены друг на друга.
Это нормально.. ну на сколько это вообще может быть номально.
Сей баг встречается часто и его появление сопрягается с глюками компаса по обнаружению противника. Больше отклонений я не заметил.
Kais писал(а):Беспредел в луже продолжался ещё некоторые время, а потом случилось самое странное. Справа по естакаде (она как раз делает петлю влево) подьехад пузатый ДОХОД синего цвета без подписи и моя камера внезапно сместила фокус на него (не моментально а плавно переехала),и , оп - я управляю ДОХОДОМ. Пока я разбирался в чём дело, и писал в чат - весёлая бригада под орех разделала мой предыдущий рафик и они с доходом одновременно взорвались.
Когда я вылез из ексейва Замороченого уже не было.
Странно %)
Ну, я вышел из игры сам.. а вот то, что ты стал управлять другим мехосом, это странно, и всё больше наводит меня на мысль про функции инкарнации...
Kais писал(а): Спасибо отцам сервера и в особенности Замороченому, за бдение на всех играх в любую погоду.
Мне приятно, но, Клима надо благодарить больше, за сервак :)

edited by klim
Live Fast, Die Hard!

Ответить