16.09.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

16.09.2004

Сообщение [m]klim » Чт сен 16, 2004 11:04 pm

Ну наконец-то и я сыграл. Народу хоть и было мало, но он был качественный. Присутствовали такие известные вангеры как Изображение, Изображение, Изображение, Изображение. Сыграли всего-то две игры, зато какие напряженные они были!!! Сразу видно, народ готовится к чемпу.
1) Разминка. Пассемблос, 4 чека. Вроде выиграл Шого (я за рулем был, не успел глянуть =) а второй вроде зам.
2) Меха 11х11х6 на Некросе (и кто его выбрал... =) Тут выиграл точно шого, а второй был я.

зы: я за эти игры забиндил удобную раскладку для ноутбучной клавы, так-что, как грицца, мойте попу перед игрой!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Чт сен 16, 2004 11:22 pm

Вообще, я выйграл пасс. Использовал специальную плавотельную фичу для любого мехоса (нет, это не каттериг). Увы, серия труков и фич по прежнему остается неизданной. Я уже начинаю подумывать, чтобы привлечь к этому общественность на, возможно, призовой основе.
Мехосома прошла быстро, что радует. Думаю, что если повезет, то мы сможем проводить чемпионат по паре игр в день, для однойгруппы я имею в виду.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Пт сен 17, 2004 6:46 pm

поиграли действительно очень плотно и весело! но больше всего мне понравилось как я с Замом к последнему чеку ехали... я аж весь на нервах изашелся :D Зам все таки опередил меня на 2-3 секунды...
И еще прикол в Мехосоме: на Некросе дорога по слизи узкая, а Зам ехал на мгновенном... ну и мы с ним лоб в лоб так сказать... я то был на душегубе :lol: ...не ну все так быстро произошло! сначала Клим меня чуть не спихнул с дороги, а потом я только выправился и набрал скорость, как мы с Замом столкнулись...
Убей себя, спаси планету!

Ответить