28.09.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

28.09.2004

Сообщение Zamorochenniy » Ср сен 29, 2004 12:14 am

Вот и вторая игра в Память DDV.

Как ни мешали нам остоятельства, но игра все же состоялась.
Светлая тебе память DDV, по есть вангеры в сети - мы тебя не забудем.

Собственно сама игра прошла вполне себ играбельно и интересно.

Были: Zamorochenniy, ToR_the_artist, GREMeZ, Shogo, Pahan, Dronus

Сначала мы немного размялись в пассемблос на 4 точки. Первым был ТОР, но это темная история, так как Шого долго издевался в чате на мои с Гремезом потуги прокатиться на последнего чека.
На некросе, когда я его вел, то неудачно пырыгнул и, таки, приземлился на Бузине :( А он за мной. Вот такой я водила.

Потом был Ван-Вар. Как вы думаете, что бы первым, что я увидел, когда вышел на поверхность? 2 спитлы Шого, нацеленные в меня. еле удрал. потом приехал Тор в Бибинозой и расклад поменялся. я Шого убил :)
Потом я снова выехал - Шого на душегубе, а у меня меньше половины брони на аттракторе :(... ну, я его опять убил. и опятьв эскейв, чтобы мне не убили.
Потом вылез, а он на монке, зато я весь дымлюсь. Думаете он уехал? Как же! Таранил меня, гад. Так уон умер в 3 раза.. а пото егоеще пару раз Пахан убил %)

В конце Я, пахан и ТоР сыграли в Раффасомку. За сим решено было игру закончить.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Ср сен 29, 2004 12:48 am

Первая моя игра по сети. Миры страшны, Вангеры на пролетающих мимо (и иногда в лоб) мехосах - еще более ужасны. Куда податься бедному маленькому салаге-вангеру на дребезжащем тарантасе? правильно, от греха подальше и с проворотами :D

Благодаря стараниям отцов-Вангероидов Замароченного и Шого новички были под присмотром, а дорога в пассемблос - свободной. Почувствовав себя настоящим профи, нагло прокатился никем практически не бодаемым по всем вейпоинтам. Вива гонки по мирам! 8)
Ван-вар.. ой, а что это за железяки можно нацепить на мехос? бабум!! заряженые не иначе тротилом красные бибы разлетются.. :twisted: разлетаются сзади мехоса! :shock: ладно, будем пристраиваться :) пристраивался долго, так что все пропустил. Зам лучше всех и на мамочке - караул.

Раффасома.. это не для ньюбов. я почти довез драгоценный нимбос, но гадские мухи облепили маленького колесника.. к тому времени нас осталось трое и решено было свернуть миры и отконнектится от своих вангеров.
Все было здорово, спасибо организаторам сетевых игр и сервака вообще и вангерам в частности. Буду учится крутить баранку, жать педаль пружины и изучать дороги миров. Держитесь, стариканы, покупайте очки и распираторы для дыхалец - еще придется глотать пыть из под чужих колес! :twisted: :wink:
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Ср сен 29, 2004 11:13 pm

не плохо поиграли :lol: особенно в Ван-Вар :lol: :lol: :lol:
вот скрин из пасса
ps: на скрине можно увидеть переглюченный компас и слияние Дронуса с Замом
Убей себя, спаси планету!

Ответить