30.09.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

30.09.2004

Сообщение knars » Чт сен 30, 2004 9:46 pm

Последний раз редактировалось knars Пт окт 01, 2004 11:25 am, всего редактировалось 1 раз.
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Чт сен 30, 2004 10:22 pm

Были: Pahan, Knars, Laval, Bard, Ramzes, Tor, Shogo

Пассемблос:
победил Ramzes
второй пришел Bard, на удивление очень шустренько :)
я умер 2 раза на Триле =)
скрин

Мехосома (Глоркс):
первый пришел я :roll:
кто занял остальные места не понял...
скрин

Последний был Ван-Вар

а теперь по честному: Ramzes, Bard, Laval абсолютно не читали правила... ездили с пушками, в пассе проехали до старта 1 чек... в мехе вышли в игру раньше времени... ужас короче! ладно первые 2... но от Laval-а я не ожидал...
Короче, то что Зам передал мне полномочия на эту игру ни кого не волновало :? был полный беспредел и не кто меня не слушал =\
Ужас... А все потому что ни кто не читает ни форум, ни правила... какое то наплевательское отношение...
Зачем Лавал побежал делать ВВ, когда все еще в мехе едут... я бы сам создал... в итоге ты потом вышел и все обломались...

ps: knars, у тебя либо видяха перегревается, либо переставь дрова...
Ни кто тебя не обзывал, я только торопил тебя! и единственный раз назвал тебя клоуном, когда ты проехал ровно по кругу и в конце сделал сальто... рассмешил меня
Последний раз редактировалось [M]Shogo Чт сен 30, 2004 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Чт сен 30, 2004 10:33 pm

Шого, ты неправ. Видимо это игра глючит. Из всего перечисленного - я ничего не делал. Из пушек брал в пассе махотин.
А деслать вв я стал когда ты сказал, что пошел спать...
В общем ерунда какая - то получается.

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Чт сен 30, 2004 10:37 pm

ты не брал пушки! но ты зашел в игру в Мехосоме! тем самым нарушив правила... а ВВ ты создал гораздо раньше...
ладно... не будем препираться... :wink:
я виноват, что согласился провести игру
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Чт сен 30, 2004 10:45 pm

Да, согласен, в мехосому я зашел раньше всех, но ждал на зарядке. Т.к. у меня глючили ванги я боялся, что не зайду. Когда ты скамандовал старт, я отсчитал 10 секунд и только тогда поехал. Да ты же сам меня таранил возле коридора на Фострал. Видел ведь, что я не убежал.

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Чт сен 30, 2004 10:57 pm

Ладно, значит отчет....
Итак, когда я вошел в игру, все начали пассемблосс, но остановились и подождали меня, за что им большое спасибо. Играли ToR, Shogo, Ramzes, Bard, knаrs и я. У Кнарса сразу пошли глюки. А Ramzes видимо играл первый раз, потому что не знал, что делать в пассе. Наскоро ему обьяснили и поехали. Стартовали с зарядки на Некроссе. Первый чек был совсем рядом. Второй был на Трилле. Посреди лужи! :( Я не постал до него, взорвался. Родился на Некроссе. Снова поехал на Трилл. Теперь добрался до чека, взорвался, и снова оказался на Некроссе. Потом отрубилась сеть....
Далее играли в Мехосому. Тут, я каюсь, по привычке нажал сразу ВПЕРЕД!, но подождал всех. Это Ramzes вылез из ВигБу со спитлами и все начало игры спрашивал, "какой прикол не воевать?". Кое-как обьяснили, что такое Мехосома... Где-то посреди Мехи, заявился Пахан и просто "шатался по карте". В общем я приехал вторым.
Потом мы маленько поговорили с Шого, что он пошел спать, а я начал создавать ВВ. Тут и начались ГЛЮКИ. При регистрации Вангеры висли полностью. Переустановил. Все равно! Блин....
Ну вот так и поиграли.

[/img]

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Чт сен 30, 2004 11:12 pm

Значит по прядку:
1. Мои извинения, что не был не игре.
2. Спасибо Шого, что согласился быть ответственным.
3. Лавал, Рамзес, кажись, из твоих был - как глава клана КИВ, ты несешь ответственность за их действия. Но это к слову.
3. Рамзес. Я имею неприятный опыт ухода из игры людей, которым я пытался доказать необходимость соблюдения правил. Мы, уже не первую игру проводим и из чего-то исходили, когда писали слова "убивать нельзя", а потом добавляли "только при полном согласии участников".
В том, что так вышло - есть и моя вина. Надеюсь, что в следующий раз ты будешь более осведомлен о правилах, да и я сам постараюсь тебе (и другим новичкам) подсказать и объяснить правила наших игр. Они не такие уж и плохие, поверь.

Спасибо всем, что пришли на игру.
Live Fast, Die Hard!

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Пт окт 01, 2004 11:28 am

Shogo писал(а):Были: Pahan, Knars, Laval, Bard, Ramzes, Tor, Shogo
ps: knars, у тебя либо видяха перегревается, либо переставь дрова...
Ни кто тебя не обзывал, я только торопил тебя! и единственный раз назвал тебя клоуном, когда ты проехал ровно по кругу и в конце сделал сальто... рассмешил меня
Странно, но потом у мя выходили токо глюки, я бы показал и скрин есть, но у Клима они не выкладываються! С видяхой все ок, на других же мирах все нормально токо на Некроссе 3-и раза подряд так...
Извените...Но Шог я не те писал, что обзывались...Другому...
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт окт 01, 2004 11:44 am

У всех выкладываются а у тебя нет. Думаю дело в тебе.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Пт окт 01, 2004 11:46 am

[M]Klim писал(а):У всех выкладываются а у тебя нет. Думаю дело в тебе.
Ззначит так, я сделал принт скрин и сохранил в БМП потом сохранил как в жпг. А когда гшружу, высегда говорит не найден сервер, а все другие грузятся кроме этого скрина, вот так вот...
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пт окт 01, 2004 11:52 am

хз. кинь мне его на мыло. я попробую.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Пт окт 01, 2004 4:06 pm

Zamorochenniy писал(а):3. Лавал, Рамзес, кажись, из твоих был - как глава клана КИВ, ты несешь ответственность за их действия.
4. Рамзес. Я имею неприятный опыт ухода из игры людей, которым я пытался доказать необходимость соблюдения правил. Мы, уже не первую игру проводим и из чего-то исходили, когда писали слова "убивать нельзя", а потом добавляли "только при полном согласии участников".
В том, что так вышло - есть и моя вина. Надеюсь, что в следующий раз ты будешь более осведомлен о правилах, да и я сам постараюсь тебе (и другим новичкам) подсказать и объяснить правила наших игр. Они не такие уж и плохие, поверь.
Согласен, эта проблема уже решается.

Ответить