05.10.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

05.10.2004

Сообщение [M]Shogo » Вт окт 05, 2004 10:43 pm

были Pahan, ToR, Nover, Zamorochenniy, Shogo, ichik, Dronus

вообще началось(скрин) все как обычно... разминка в виде Пасса на 4 чека...
победил Nover! все остальные не доехали :D
потом я предложил Заму создать Huntage. Я был жертвой. вообщем просто прелестно.. 4 обезумевших вангера гоняются и караулят меня у каждого угла! тут уж у меня просто руки заледенели от страха... я был в напряженке до самого конца ... такой адреналин :shock:
раза 3 чуть не убили и раз 8 чуть не сдох сам :lol: ...короче Huntage просто супер мод! главное чтоб народу было побольше :wink:

ps: я проехал все 11 чеков так и не умерев не разу... ...вот скрин
Последний раз редактировалось [M]Shogo Пн окт 11, 2004 7:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Вт окт 05, 2004 11:49 pm

народ был, но не постоянно к сожалению. кто-то приходил, кто-то уходил во время игр :(
в пассе на первой передаче прошел Трилл и.. затянуло 2 раза в один и тот же коридор :oops: биб с ним, стартанул еще раз и сдох на слизи некроса, сталкнувшись с Shogo (я на мгновенном, а эта гробина посреди дороги крутилась... :) ну ладно не гробина, ну душегуб.. :lol: одна фигня, свернули пасс.
Охота на кролика вещь увлекательная. я, как зелень в прямом и переносном смысле (да, элиподский у меня мехос 8) сидел в засаде и даже пару раз пальнул по неуловимому Shogo. Респект дряхлым вангерам - Замороченный долго вел его по мирам, отсекал дезы в эфире и вообще, был настоящей гончей! :D но в конце концов его выбросило из миров какими-то эфирными возмущениями и кролик ненавязчиво пробежался по оставшимся контрольным точкам. было весело, будет еще веселее, когда вангеров будет поболе.

(а может и жерт в выпустить больше, но на слабеньких мехосах? ну скажем по особым охотничьим праздникам :twisted: )
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Ср окт 06, 2004 2:10 pm

Меня небыло :cry: :cry:
...хочешь жить вечно?...

Ответить