11.10.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11.10.2004

Сообщение [M]Shogo » Пн окт 11, 2004 11:21 pm

были: Drunya, TimonMKII, Knars[DHI], Pahan, Tor, Shogo, Zamorochenniy, Shadow, Mad_Tidus

Пассемблос на 5 чеков
победил Zamorochenniy
второй TimonMKII
(скрин)

Мехосома 11х11 по 6 (Фострал)
победил Shogo
второй Zamorochenniy
(скрин)

Huntage на 11 чеков
Drunya меня все таки убил один раз! и то повезло :roll: ... я уже отпускал пружину... и тут в меня попала его ракета... бах! и все... я даже сначала толком ничего не понял...
жаль, что до раффы меня так и не довели... упал интерес у играющих, или просто в сон поклонило... Первый был опять же Дрюн, посчитав что выполнил долг(убив меня), со спокойной душей, отправился спать :D

прикольно было смотреть, как у последнего чека, ко мне ломился TimonMKII. Думал, наверное, что меня дисконектило и сейчас он меня оприходует :lol:
но я прыгнул в норку и усЁ :P
(скрин1), (скрин2)
Последний раз редактировалось [M]Shogo Вт окт 12, 2004 12:09 am, всего редактировалось 4 раза.
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
Black Dragon
Вангер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:07 am
Откуда: из кармана Димона

Сообщение Black Dragon » Пн окт 11, 2004 11:41 pm

Вот это был улет!!! Это... блин, даже не знаю как описать... Все было отлично, вот только Shogo улизнул в последний момент и мы... ну вобщем ясно. Здраво!!!
Люди на улице шаpахаются от меня, потому что знают - Я ненавижу матан.
ЕДГ ЙОВТ ЙИКСЕЧИНАХЕМ ЯИССЕМ, ТЕМДЕРП?

Аватара пользователя
Black Dragon
Вангер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:07 am
Откуда: из кармана Димона

Сообщение Black Dragon » Вт окт 12, 2004 12:18 am

Ну наврал... =) Ну что тут сказать. Добавлю, что в Мехосоме я пришел четвертым... ступил я... во-первых в чате долго сидел, а потом в подише долго закупался. На Глорксе в Охотнике у меня прикол был - я в прыжке столкнулся с Shogo. Но он умудрился еще из гор выпрыгнуть и сигануть в портал. А ломился я в конце к Shogo чтоб ампутатором пульнуть... но застрял там в кустах... =((( Не успел короче. И еще, на Пассемблоссе, когда все собрались на Глорксе на зарядке спирали, кто-то, по моему knars приехал на дымящем, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЫМЯЩЕМ дряхлом душегубе... и орал, где его кротринг. И инкарнатор уже кто-то в кого-то успел пальнуть, хотя сказали - никакого оружия, только махотины и риги. Удивлялся, как Shogo от меня по сетке на Некроссе уезжал, я в него стрелял, и он еще умудрялся писать какие то осмысленные предложения... :shock: Ну вот... надеюсь я не наврал здесь... а то мало ли... А так - игшра была СУПЕР!!! Моя первая игра так сказать... Посвящение в НЕТ-Вангеры...
Люди на улице шаpахаются от меня, потому что знают - Я ненавижу матан.
ЕДГ ЙОВТ ЙИКСЕЧИНАХЕМ ЯИССЕМ, ТЕМДЕРП?

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Вт окт 12, 2004 2:37 pm

TimonMKII писал(а):Ну наврал... =) Ну что тут сказать. Добавлю, что в Мехосоме я пришел четвертым... ступил я... во-первых в чате долго сидел, а потом в подише долго закупался. На Глорксе в Охотнике у меня прикол был - я в прыжке столкнулся с Shogo. Но он умудрился еще из гор выпрыгнуть и сигануть в портал. А ломился я в конце к Shogo чтоб ампутатором пульнуть... но застрял там в кустах... =((( Не успел короче. И еще, на Пассемблоссе, когда все собрались на Глорксе на зарядке спирали, кто-то, по моему knars приехал на дымящем, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЫМЯЩЕМ дряхлом душегубе... и орал, где его кротринг. И инкарнатор уже кто-то в кого-то успел пальнуть, хотя сказали - никакого оружия, только махотины и риги. Удивлялся, как Shogo от меня по сетке на Некроссе уезжал, я в него стрелял, и он еще умудрялся писать какие то осмысленные предложения... :shock: Ну вот... надеюсь я не наврал здесь... а то мало ли... А так - игшра была СУПЕР!!! Моя первая игра так сказать... Посвящение в НЕТ-Вангеры...
В меня Шого инкарнул, и забрал мой мехос! С кротрингом ГЫ!
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Вт окт 12, 2004 5:02 pm

knars писал(а):В меня Шого инкарнул, и забрал мой мехос! С кротрингом ГЫ!
да я его в руках держал, ну это инкарнатор, чтоб посмотреть что этот за приблуда такая... ну вот и выронил его :roll: Случайно попал прямо в тебя :lol:
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
Drunya
мега-супер-куль-админ
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2002 4:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 11.10.2004

Сообщение Drunya » Вт окт 12, 2004 7:05 pm

Shogo писал(а):Drunya меня все таки убил один раз! и то повезло :roll: ... я уже отпускал пружину... и тут в меня попала его ракета...
В этом мире случайностей небывает :!: :D

Аватара пользователя
ToR the artist
Агент Бюро
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 8:45 pm
Контактная информация:

Сообщение ToR the artist » Вт окт 12, 2004 7:18 pm

я был на почетном третьем месте в мехасоме. все было как на экскурсии по фастралу. один раз только на меня вылетел бешеный Shogo, руганулся и полетел дальше. 8)
Собственник двухколесного монстра. :twisted:

Ответить