17.10.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

17.10.2004

Сообщение Zamorochenniy » Вс окт 17, 2004 11:59 pm

Были:
Zamorochenniy, Shogo, Drunya, TimonMKII, knars, postal, KazaK, Shadow.

Играли:
Пассемблос (на 4)
Действительно круто, я был вроде 3, так как на Глорксе я врезался сл всего размаха в Shadow, который зачем-то ехал в другую сторону от чека :?:

Затем играли Ван-Вар по командам, как я и обещал. Причем сыграли в 2 раунда. Оба раза выйграли желтые (мы) , так как у нас была хорошая тактика: Я заежал вперед, противники ехали за мной, а тут с тылу ударяла кавалерия и 3*1 убивала первого противника, далее был наш численный перевес. Учитесь!

Мехосома.
Фотрал 11*11 по 10.
Выйграл я, так как у Шого были какие-то проблемы, что обычно ему не свойственно.

Раффасома, как тренировка к чемпионату.
1*1
Фострал.
Я второй, тут уж Шого был неотразим.

Нептун.
Играли втроем. Я, Шого и Тимон. Родились на Глорксе, купили по горбу и спитле, поехали на Фострал. Тимон поехал в Подиш и купил вторую спитлу (правилами разрешено). После чего мы с Шого посчитали себя вправе объединить свои усилия и заключили маленький альянс (правилами разрешено).
Я умер, а следом и Тимон. Потом он обидился.
Встает вопрос: можно ли так поступать? Формально правилами не запрещено, но результат существенен. Можно запретить такие альянсы, если будет необходимость.
Прошу всех выссказаться.
Live Fast, Die Hard!

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Пн окт 18, 2004 12:03 am

Сразу хочу выссказаться.
В ряде игр, вроде Рафтуна, при игре втроем, убивать того, кого уже убивают - вынужденная необходимость, а то ничего хорошего не выйдет - все будут очень долго плавать :(

А так - я не против.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
Black Dragon
Вангер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:07 am
Откуда: из кармана Димона

Сообщение Black Dragon » Пн окт 18, 2004 12:25 am

В пассе меня сразу протаранили на душегубе, и я очнулся на Фострале. Хотел выйти, но оказалось, что первая точка там. Потом правда ступил и в портал на глоркс заехал, а вторая точка тоже на фострале! http://vangers.pp.ru/data/gallery/PASSEMBLOSS.jpg
Это я по Фостралу качу.
---
Затем Ван-Вар. Меня так никто и не убил. А те, кого я мочил, были убиты кем то в самый последний момент... =( Куча скринов: Мочилово возле портала на землю: http://vangers.pp.ru/data/gallery/VANVAR1.jpg
Я в тайнике сижу, а Зам ждет, пока я вылезу. http://vangers.pp.ru/data/gallery/VANVAR2.jpg
А Зам ведь и не такой, крутой... особенно когда уменьшенный =)) (без обид) http://vangers.pp.ru/data/gallery/SmallZam.jpg
---
Встает вопрос: можно ли так поступать?
А ты подумай: я взял всего одну спитлу, а у вас получаеться перевес и по оружию и по броне в сумме. А уж и о уровне игры и говорить нечего. Я не в обиде.
Люди на улице шаpахаются от меня, потому что знают - Я ненавижу матан.
ЕДГ ЙОВТ ЙИКСЕЧИНАХЕМ ЯИССЕМ, ТЕМДЕРП?

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 17.10.2004

Сообщение [M]Shogo » Пн окт 18, 2004 12:40 am

в Ван-Вар-е Зам кое как попытался организовать нашу команду… это нас и спасло
Ван-Вар по командам просто офигителен! игра принимает совсем другой оборот...
нужно срочно продвигать тиму в массы :wink:

Скрины:
1: буквально через 5 секунд начался реальный замес :twisted: (обратите внимание на карту)
2: решающий удар команде зеленых был нанесен… работаем на добивание :D
3: безукоризненная победа желтых :P
кстати кто внимателен, может заметить(на скринах) у меня Риг - на половину использован... дак вот заранее сообщаю! сам его не юзал, подобрал из обломков Кнарса(может и не его)
Zamorochenniy писал(а): Мехосома.
Фотрал 11*11 по 10.
Выйграл я, так как у Шого были какие-то проблемы, что обычно ему не свойственно.
мы с Замом были на ровне, но я перед самым эксейвом нажал виндовскую масдайную клавишу(та что около контрола)... и игра переключилась... в итоге я пришел 2
мораль: выламывайте ненужные клавиши перед чампом :wink:
(скрин)
Zamorochenniy писал(а): Раффасома, как тренировка к чемпионату.
1*1 Фострал.
В раффасоме почти доехав до подиша сдох, потом снова вышел.. забрал свою флегму.. подъехал к подишу… стал делать фото… из-за частых сообщений по чату мне не как не удовалось )) потом подъехал Зам и я нырнул сразу :)
(скрин)

Нептун.
обломки Тимона и Зама :D
(скрин)
Убей себя, спаси планету!

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Пн окт 18, 2004 5:09 pm

как обычно у меня одни лаги, прикол был в мехосоме
1.Мехос не тот
2.Репит
На само деле я брал мгновенный...
Последний раз редактировалось knars Вт окт 19, 2004 2:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Re: 17.10.2004

Сообщение [M]Shadow » Пн окт 18, 2004 7:40 pm

Zamorochenniy писал(а): Играли:
Пассемблос (на 4)
Действительно круто, я был вроде 3, так как на Глорксе я врезался сл всего размаха в Shadow, который зачем-то ехал в другую сторону от чека :?:
:lol: Дааа, это я пропарил, но тем не менее я приехал первым. А на счет ван-вара я не понял как могли в первом раунде выйграть желтые если я лично видел как было убито как минимум двое желтых, при этом меня и тимона никто не замочил.

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Re: 17.10.2004

Сообщение [m]klim » Пн окт 18, 2004 7:52 pm

Shadow писал(а):на счет ван-вара я не понял как могли в первом раунде выйграть желтые если я лично видел как было убито как минимум двое желтых, при этом меня и тимона никто не замочил.
А вот чтобы небыло таких вопросов, на чемпионате будет полный лог игр.
Последний раз редактировалось [m]klim Вт окт 19, 2004 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
Black Dragon
Вангер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:07 am
Откуда: из кармана Димона

Сообщение Black Dragon » Вт окт 19, 2004 7:30 pm

Shadow, реальная маза! Они у нас не боьше двоих убили, а мы у них (точно помню) Зама и еще кого-то на призраке. Затем еще. Точно помню. Жаль не могу скринами подтвердить...
Люди на улице шаpахаются от меня, потому что знают - Я ненавижу матан.
ЕДГ ЙОВТ ЙИКСЕЧИНАХЕМ ЯИССЕМ, ТЕМДЕРП?

Ответить