23.10.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
DileSoft
Заслуженный участник форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 10:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

23.10.2004

Сообщение DileSoft » Сб окт 23, 2004 9:50 pm

Впервые за несколько месяцев поиграл в Вангеров-онлайн. Наконец-то понял, что в них настолько притягивает. В игре с N вангерами на самом деле присутствует N+1 игроков. Последний игрок - сам мир. Невозможно предсказать, чем закончится игра - в любой момент мир может изменить баланс сил любым доступным ему способом - будь то рой инсектов, лопнувший гриб или невовремя сведенный мост. Просто, как все гениальное. Живой мир рулит. Долой мёртвые миры!

Играл в Пассемблос. Не помню с кем :( Самый яркий момент игры - когда на Виксове из-за КаттеРига не смог нырнуть(!) за чекпоинтом. Пришлось ждать, пока он разрядится, поскольку выключить или выбросить его нельзя (или я забыл как?). Вот. :)
ru_gamereviews - любительские игрообзоры!
---------
Не только творчество должно порождать поклонников, но и поклонники должны порождать творчество.

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Re: 23.10.2004

Сообщение [m]klim » Вс окт 24, 2004 9:46 am

надо было выехать на землю и выкинуть. в воде точно не выкидывается.
Кстати тестировали мы инкарнатор... гавно это порядочное... после пары инкарнаций вроде-бы появляется бессмертие, но на самом деле все не так весело, оружие не подбирается и не стреляет, щит не восстанавливается, а если перейти на другой мир - взрыв, и вас нет. Аккуратнее с инкарнаторами.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
[upd] нашел новое место

Аватара пользователя
Black Dragon
Вангер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:07 am
Откуда: из кармана Димона

Сообщение Black Dragon » Вс окт 24, 2004 3:01 pm

Необязательно выезжать на другой мир с бессмертием - я лично взрывался просто так и без этого. Я так понял, тот, кого я инкарнировал заехал в эскейв и продал мехос, а может просто заехал в эскейв(он обычно тоже становиться бессмертным после инкарнации).
Люди на улице шаpахаются от меня, потому что знают - Я ненавижу матан.
ЕДГ ЙОВТ ЙИКСЕЧИНАХЕМ ЯИССЕМ, ТЕМДЕРП?

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс окт 24, 2004 3:30 pm

Точно. Или вышел из игры. А ходячими трупами становятся вроде как после двойной инкарнации, но это мне было не интересно, я другое проверял.

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Вс окт 24, 2004 3:52 pm

все не так просто =)
у меня был случай(после инкорнатора): щит меньше половины... я поехал на ремонт и попытался починить... получилось.. но все рано энергия не регенирировалась... потом я проделал эту операция несколько раз, и все полностью нормализовалось :!:
Кстати, когда есть бессмертие, оно действует только против оружия и тарана... против мух, воды, лавы оно не действует - т.е. можно умереть только от воздействия мира... Все это я сам проверял несколько раз
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Вс окт 24, 2004 3:55 pm

а меня ни мухи ни вода не могли убить. броня восстанавливалась, но вот несколько раз я не пробовал... короче гавно этот инкарнатор...

Ответить