25.10.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Black Dragon
Вангер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:07 am
Откуда: из кармана Димона

25.10.2004

Сообщение Black Dragon » Ср окт 27, 2004 9:03 pm

Блин, уже два дня прошло, а никто ничего и не написал. Странная закономерность - на обе неоффициальные игры (которые устроил me) отчеты есть! Ну ладно... БЛИН САМАЯ КРУТАЯ ИГРА, В КОТОРОЙ Я ПОЧТИ ВЕЗДЕ ВЫЙГРАЛ, И НИКТО НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ!!
В-общем, результаты:
Пассемблосс:
1)Shadow
2)TimonMKII
Мехосома
1)TimonMKII
2)Точно не скажу, но по-моему Shadow
Ван-вар
Гыы, я там немного реально поприкалывался с инкарнатором - типа на Могиканина хотел накопить... Как? Ну как... покупаешь ты например Мгновенного и ничего больше, и катишь до тайников... там ждешь, пока этот вожделенный предмет не окажеться у тебя в трюме. Дальше врубаешь компас и выбираешь жертву... хотя вру, я по-другому делал... Смотришь на радар, и где более одной точки рядом (кроме тебя) высвечиваются, туда катишь и кидаешь... и тут О чудо! Ты начинаешь катить на Призраке или Аттракторе... ну или кто там чего купил... Едешь в Подиш и продаешь новообретенный мехос и меняешь его на Мгновенного (хотя у меня на третий раз Мгновенные кончились и пришлось пулю брать, хоть я ей воспользоваться не успел - Shogo на меня начал кричать, что так нельзя... ЗНАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ... ну простите кому помешал... зато очень хорошо испытал инкарнатор...) и не забудьте инкарнатор у себя оставить! Кстати, когда перекочуете в более крутой мехос, старый без пушек можно убрать... и фраг получить :twisted:

PS: Если следующим будет сообщение Knars'a, давайте проголосуем за подпись Knars'у типа "Проверяющий форум 24 часа в сутки".
Люди на улице шаpахаются от меня, потому что знают - Я ненавижу матан.
ЕДГ ЙОВТ ЙИКСЕЧИНАХЕМ ЯИССЕМ, ТЕМДЕРП?

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Re: 25.10.2004

Сообщение knars » Ср окт 27, 2004 9:10 pm

TimonMKII писал(а): PS: Если следующим будет сообщение Knars'a, давайте проголосуем за подпись Knars'у типа "Проверяющий форум 24 часа в сутки".
Давай-те, я токо за, хотя обитаю тут в основном с 15.00 до 22.00/23.00
гы...Хотя и об этом потом...Если хотите я могу писать отчеты по всем играм...На которых я есть...
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Чт окт 28, 2004 7:43 pm

Да, неплохо поиграли. :)
но ван-вар мине почему то не понравился :( т.к. все гоняли белорусах (я в том числе) и было просто БЕСПОЛЕЗНО :evil: когото убить. Выпускаешь в мехос немерено боеприпасов, таранишь его, и все равно БЕСПОЛЕЗНО :evil: . хорошо что его Зам снял с чемпионата (да и воще его надо запретить в ван-варе :!: )

Ответить