09.11.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

09.11.2004

Сообщение Smoke[kiv] » Ср ноя 10, 2004 1:08 am

Полуфинал был что надо!

Кроме одного неприятного момента: пока ждали прихода(гыг) всех игроков - Шого создал Пассемблос на серваке. И все кинулись играть. А потом выяснилось, что чеки не обновляются! И в чемповской игре чеки на тех же местах. Короче косяк!
Всех спас Шэдоу, за что ему большое спасибо! Он создал игру на серваке Зама.

В пассемблосе все шли плотно, лишь Кнарс отстал. Но потом Казак задохнулся под водой и сильно отстал от нас с Муззом. Муз почти всегда был на корпус впереди меня. И финишировал он на секунду раньше.. Может это из-за связи.. хз.

Ван-Вар вообще был какой-то нереальный! НИ ОДНОГО фрага НИ У КОГО за все 30 минут. Лишь в добавленное время мне удалось замочить Музза. А все происходило так: мочу я кого-нибудь, чел начинает дымиться(да еще и застрянет где-нибудь). И что же? Чел покинул цепь миров! Ну разве это по-вангеровски? Короче вскоре у меня закончились деньги - заманался патроны покупать.
А казаку дали 2 очка за то, что ни разу не умер. Т.е. мой фраг был ЕДИНСТВЕННЫМ. Игра неубиваемых блин.

Итак, поздравляю Музза с прохождением в финал! И сам радуюсь ))

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Ср ноя 10, 2004 10:07 am

у Музза была такая же ситуация как и у меня (в первой победил, во второй проиграл), но только напарники у него дали маху :wink: и за счет этого он вышел в финал! с чем я его и поздравляю :twisted:
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[W]muzz
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 4:50 pm
Откуда: hnt (москва)

Сообщение [W]muzz » Ср ноя 10, 2004 1:43 pm

Большое спасибо!!! :) Рад слышать такие слова в свой адрес!
...Жизнь - есть последовательное решение постоянно возникающих проблем...

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Ср ноя 10, 2004 7:15 pm

да... игра (ванвара) была в натуре игрой неубиваемых, это я говорю вам как спектатор...
хех... к стати по этому поводу... спектатор это такой гимор :) мехосы игроков то появляются, то изчезают... че за фигня :?: прям прядки какие-то

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Ср ноя 10, 2004 7:17 pm

Во первых спектатор еще не отлажен. Во вторых пропадали мехосы других спектаторов а не игроков (так мне зам говорил), а на это мне покласть с высокой колокольни.

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Ср ноя 10, 2004 7:35 pm

пару раз действительно пропадали мехосы игроков... и тут дело не в связи! скажу я Вам как истинный специалист :D
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Ср ноя 10, 2004 7:40 pm

идите вы нах, я вам как специалист скажу. пользуетесь неотдебагенной командой и еще не нравицца чегото. да ее даже толком и не тестировали.

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Ср ноя 10, 2004 7:51 pm

я не высказываю ни каких притензий, я просто сказал что тоже видел такую фишку... И вообще я считаю спектатор большим достижением в модификации сервера! а то что я подтвердил слова Шадоу, дак это действиетльно так... и вообще Клим, мы сообщаем тебе достоверную инфо об ошибках... это и есть своиобразное тестирование :P
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[M]Shadow
GM Механик
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 11:00 pm
Откуда: г. Топки

Сообщение [M]Shadow » Ср ноя 10, 2004 9:40 pm

Shogo писал(а):я не высказываю ни каких притензий, я просто сказал что тоже видел такую фишку... И вообще я считаю спектатор большим достижением в модификации сервера! а то что я подтвердил слова Шадоу, дак это действиетльно так... и вообще Клим, мы сообщаем тебе достоверную инфо об ошибках... это и есть своиобразное тестирование :P
точно, я поддерживаю шого...
так же могу подкинуть информации по глюкам.
1. пропадали именно игроки
2. причем по определенной закономерности...
игроки были все видны 100%, НО, только в пределах закутка возле подиша, и как толь они его покидали в 80% случаев они изчезали...
есть много скринов, если могут пригодится могу прислать...

Drunya: Угу подтверждаю на все 100, вокруг подиша была зона где игроки были видны... еще прикол был я за музом по компосу ганялся, компас показывал, а я его самово невидел...

Ответить