10.11.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
Smoke[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2002 8:46 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

10.11.2004

Сообщение Smoke[kiv] » Ср ноя 10, 2004 11:29 pm

ФИНАЛ!
Было супер!
Методом отбросов(;)) решили играть в Пасс. Музз не явился на чемп, так что играли Shadow Laval Smoke. Были еще проблемы с миркой - венет глючил. Но потом все решилось.
Итак, начали с Глоркса. Вокруг нас была туева хуча невидимых спектаторов! Жуть. Вот в такой нервозной обстановке и стартанули.
Уже на Некроссе(по-моему) выяснилось, что шэдоу сильно отстал от нас с Лавалом, т.к. забыл зарядить спираль. Некросс смутно помню, но вот Трилл! Там я чуть не взорвался! Упал в один из исчезающих перешейков. Пришлось стоять на месте - ждать пока энергия восстановится. Ну и конечно Лавал догнал меня в этот момент. В общем умерли мы в один день и миг:).
Появились на Некроссе. Очень удачно надо сказать. Тут вырвался вперед Лавал. Он появился на мире раньше, хотя умер-то он позже меня(все-таки!). Но на Глорксе я снова его обогнал и прыгнул на фострал раньше. Но на мире опять-таки он появился раньше! Правда он проскочил чек, а я это заметил и вовремя свернул))). А потом было просто НЕЧТО! У меня показалось, что я финишировал раньше, а у лавала - что он раньше(даже скрин сделал). Тут конечно начались долгие разбирательства.. по логам выяснилось, что первым в чек начал проходить Smoke, а закончил его проходить первым Laval!
В общем два первых места. Shadow - второй.

Всем спасибо! А особенное спасибо людям, которые организовали Чемпионат: Дрюне, Замороченному и Климу! Так держать. Особенно особенное спаибо КаДаврам - за Вангеров.

ЗЫ: У меня будет черная футболка!!!
Последний раз редактировалось Smoke[kiv] Ср ноя 10, 2004 11:59 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Ср ноя 10, 2004 11:39 pm

Изображение
Оранжевый цвет - Смок. Желтый - Лавал. Сложно судить, т.к. такая ситуация не описана правилами и не попадалась по жизни. Думаю все-же принятое решение верно.
Последний раз редактировалось [m]klim Чт ноя 11, 2004 12:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Zamorochenniy
Full Admin
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 7:57 pm
Откуда: Мосkва
Контактная информация:

Сообщение Zamorochenniy » Ср ноя 10, 2004 11:47 pm

Маленькое пояснение, к скрину.
Север последовательно опрашивает игроков через каждые 0.5 секунды, и отсылает результаты другим игрокам.
Раньше, чем сервер опросил, другие игроки не увидят, но вот когда реально произошло событие - неизвестно. И в игре по той же причине достоверно увидеть тоже нельзя.

В связи с невозможностью различить игроков, принято решение, что Sm0ke и Laval делять 1-2 места, а третье место занимает Shadow.
Live Fast, Die Hard!

Аватара пользователя
Laval[kiv]
Победитель Второго Чемпионата
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 4:48 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Laval[kiv] » Чт ноя 11, 2004 12:14 am

Ну что я могу сказать.... КРУТО!!!!
Вообще весь чемп удался! Мне все понравилось, даже сегодняшние матюгания Зама =)

Итак, появился я на Фострале. Взял как обычно Душегуба. Возле респауна стоял Зам. Сбор был на зарядке Глоркса. Ну, маленько постояли, повыкабенивались... как всегда. Что началось потом!....

Первый чек был на Некроссе. Я там ужасно сглупил и потерял секнд 25. Ясенно, отстал от всех. Уже думаю, зачем торопиться, всеравно третье место обеспечено. И поехал медленно, обстоятельно, абсолютно не волнуясь.

Второй чек оказался на Трилле. В лаве. Шедоу сразу сгорел, не дойдя до чека. Я и смок дошли, но тож погорели. Родились(я и смок) на Некроссе. Я первым вышел из эскеива и заметил (о, чудо!), что я лидирую и чек на Бузине. Но Смок дышал мне в затылок. Так доехали до Фострала. Там чек возле чинилки.

смотрим http://www.vangerz.narod.ru/shot.jpg

Тут началось самое страшное. Смок первым(!) заехал в чек, а я первым(!) из него выехал =) Ну, арбитры, добрые души, все это защитали, учтя с погрешность и человеческий фактор =))), и решили, что мы со Смоком в праве считаться первыми. Вот так то.

Спасибо всем!

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Чт ноя 11, 2004 1:27 am

Поздравляю победителей!!! чемпионат выдался достаточно интерестным, со своей интригой с непредсказуемым финалом)))я думаю что все остались довольны результатами!)))
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Чт ноя 11, 2004 11:13 am

Виват :!: Чемпионам :!:
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
[W]muzz
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 4:50 pm
Откуда: hnt (москва)

Сообщение [W]muzz » Чт ноя 11, 2004 1:53 pm

...я в шоке...я не знал,когда игра!...небуду никого обвинять(это моя вина),но жаль...
...Когда говорили что будет финал?...

Но все равно здорого!!!

Прими мои поздравления!!!Sm0ke!!! Laval[kiv]!!!:)

P.S. ...ЗАМ!!!Может напишешь мне "Финалист второго чемпионата!"В финал то я пришел!И были шансы выйграть... :roll:
Последний раз редактировалось [W]muzz Чт ноя 11, 2004 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
...Жизнь - есть последовательное решение постоянно возникающих проблем...

Аватара пользователя
[W]muzz
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 4:50 pm
Откуда: hnt (москва)

Re: 10.11.2004

Сообщение [W]muzz » Чт ноя 11, 2004 2:45 pm

Sm0ke писал(а):...А потом было просто НЕЧТО! У меня показалось, что я финишировал раньше, а у лавала - что он раньше(даже скрин сделал). Тут конечно начались долгие разбирательства.. по логам выяснилось, что первым в чек начал проходить Smoke, а закончил его проходить первым Laval!
В общем два первых места. ...
...Ну если столько эксесов,то может переиграем? :D ...
...Жизнь - есть последовательное решение постоянно возникающих проблем...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Чт ноя 11, 2004 3:28 pm

предлагаю первый чемпионат тоже переиграть :lol:
Убей себя, спаси планету!

Ответить