19.11.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

19.11.2004

Сообщение [W]Dimon » Сб ноя 20, 2004 1:59 pm

Несмотря на то, что данво народ не собирался играть в Вангеров , даже после того как Шого запостил на форуме объявление, никто кроме его меня Зама и Клима не пришел (по крайней мере в пассе)
А в пассе было весело! Зам запретил покупать призрака , душегуба, мгновенного, Так что зам и Шого взяли прокалывателей, а мы с Климом взяли пернатых санитаров, БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ ЭТОТ САНИТАР! такого ужасного управления я не видел никогда, у раффа и то лучше!, мало того что его в разные стороны заносит, так он еще своими "клыками" все время норовится воткнуться в землю и застрять, а уж на Некроссе как меня это вывело! санитар все время с моста вниз слезал! В итоге:
Шого вылетел
1 Зам
2 Клим
3 (почетное) [W] Dimon

Потом играли в трак триал, потм я вылетел...
те кто был допишут
я лишь подведу итог: НАРОД ВЫ ЧТО ОБАЛДЕЛИ ТАК ЗАБРОСИТЬ ВЫНГЕРОВ ВЕЛИКИХ?????
За сим раскланиваюсь и удаляюсь.....

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Re: 19.11.2004

Сообщение knars » Сб ноя 20, 2004 6:15 pm

Dimon писал(а):Несмотря на то, что данво народ не собирался играть в Вангеров , даже после того как Шого запостил на форуме объявление, никто кроме его меня Зама и Клима не пришел (по крайней мере в пассе)
А в пассе было весело! Зам запретил покупать призрака , душегуба, мгновенного, Так что зам и Шого взяли прокалывателей, а мы с Климом взяли пернатых санитаров, БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ ЭТОТ САНИТАР! такого ужасного управления я не видел никогда, у раффа и то лучше!, мало того что его в разные стороны заносит, так он еще своими "клыками" все время норовится воткнуться в землю и застрять, а уж на Некроссе как меня это вывело! санитар все время с моста вниз слезал! В итоге:
Шого вылетел
1 Зам
2 Клим
3 (почетное) [W] Dimon

Потом играли в трак триал, потм я вылетел...
те кто был допишут
я лишь подведу итог: НАРОД ВЫ ЧТО ОБАЛДЕЛИ ТАК ЗАБРОСИТЬ ВЫНГЕРОВ ВЕЛИКИХ?????
За сим раскланиваюсь и удаляюсь.....
Сорри но я не видел этой игры...
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Сб ноя 20, 2004 9:52 pm

Были Shogo, Smoke, Shadow, [M]Klim, Zamorochenniy, [W]Dimon.
Сначала сыграли пасс 4 точки, но! Без душегуба, призрака и мгновенного. Пернатый гавно то еще. У него спираль 4, а у зама спираль была 2, и я не смог реализовать это преимущество!
Потом был Трак Триал. Димона кикнули за то что поверху ехал. Ощущения - супер! Карта совершенно по другому воспринимается. Сыграли аж два раза, и оба раза я выиграл =)
Потом потестили ван фортресс - гавно гавном. имхо конечно.

Аватара пользователя
[W]Dimon
Вожак Братства Волка
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 5:55 pm
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение [W]Dimon » Сб ноя 20, 2004 10:31 pm

Ехал я по лианам не потмому что я такой охрененно наглый и безбашенный, а потому что я правила этой игры не читал (дурак такой)

Ответить