26.11.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

26.11.2004

Сообщение knars » Сб ноя 27, 2004 12:23 am

:!: Как обычно началось все с разминки. Тобишь пасс на 4-е чека... Первым пришел Zam, Шого вылетел, может специально...я как бы допер до конца...Значит так первый чек был на Глорксе, вотрой на фострале, третий опять на глорксе...четвертый на арка-а-зное, куда я не доехал...
Чтоменя клинить потихоньку начинает, то мехос не едет,то комп не работает...А новсть та, что я палец сломал, хорошо, что мизинец, а то как играть-то? Ну вот кажись по пассу все...

Изображение
1-ый чек


Изображение
2-ой чек


Изображение
3-ий чек


Изображение
3-ий чек


Далее был ЦарьГоры. Где Шого с Замом взяли по аТтрактору...билин их...я на дряхлом душегобе. Сначала мы взяли Зама...Он сгорел...Потом началась схватка, между мною и Шого... Конечно я был читером и выиграл, чем Шого был недоволен, но факты...Короче говоря выиграл я :twisted: .

Изображение
я один


:arrow: ЗЫ. Этой игрой мы пробовали Шого в качестве админа, показал с хорошей стороны, командовал, меня не давал Заму на растерзания :)
Жалко токо что не ухватил тот кусок чата...блин ну вот масенький кусочек токо...

Изображение
обрывки мыслей
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Сб ноя 27, 2004 12:59 pm

Изображение
Zamorochenniy загорает :lol:
Убей себя, спаси планету!

knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

Сообщение knars » Сб ноя 27, 2004 2:33 pm

Shogo писал(а):Изображение
Zamorochenniy загорает :lol:
гы, наверное потому и издох первый :wink: Зам пользуйся кремом от загара, как я и результат на лицо(не будет больше нездарового желтого цвета, а будет полногй сочности цвета-зеленого, чего не сказать по Шого...перезагарлся бежняжка, хоть и с кремом...)
...хочешь жить вечно?...

Ответить