28.11.2004

Здесь хранятся все отчеты...

Модератор: GM

Ответить
knars
Главный по отчетам
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 9:40 am
Откуда: юга..

28.11.2004

Сообщение knars » Пн ноя 29, 2004 12:07 am

Никто не ожидал, что придут вангеры на эту игру... Но все-таки пришли, были: [m]k, Zamorochenniy, Xartis, Shadow, kas, Nover, [w]Dimon.
Вначале был пасс, на который я нехотел идти, но Зам все таки меня растормошил...

Первая игра ( :!: произошла на коновалах :!: ) На Некроссе. Ну, значит, так первый прибыл [w]Dimon, потом Nover, потом Зам, а Хартис четвертый... я пятый... (Зам и Хартис умерли, потому наверное и непришли первыми)

ИзображениеДимон
ИзображениеНовер
ИзображениеЗам

Далее был мой любимый мод-царь горы, где было уже пятеро участников: Nover, shadow, Zamorochenniy, Xartis, kas.
Вначале нестало Зама, он как обычно забыл про предупреждения о загаре (Зам, надо просить у Шого крем...:)), далее пошел в расход Xartis, потом shadow, а потом уж Новера убрал с тарана, короче говоря три из трех в мою пользу...
ЗЫ. Я убил троих : всех кроме Зама.
точнее я убил токо Новера тараном и получил фраг, остальных столкнул...

ИзображениеДимон, Новер
ИзображениеХартис
ИзображениеЗам
ИзображениеЯ вин

Далее была мехосома по Некроссу. Меха была не простая...а...трак триал (идея Клима), что мне понравилось!
Участники: Zamorochenniy, Nover, kas, Xartis, Shadow. Первый пришел shadow, за ним Xartis, пототом Новер, потом Зам...и наконец я...

ИзображениеНовер
ИзображениеЗам

Дальше-лучше: была меха на фострале. Участники: Zamorochenniy, Nover, kas, Shadow.
Приехал первый Зам, но он забыл товар, потом Шедоу, а потом Новер...я как обычно в конце...Хартиса непомню...

А потом кому-то что-то чем-то ударило, и он решил играть в гонки по фостралу, надо было проехать подиш-инкубатор-подиш два раза, но не заезжать в эскейв. Тут отличился Зам и пришел первый,Шедоу отстал всего на какие-то 5 секунд, Новер на 28...я не ехал, так как снимал счастливые улыбки победителей.

ИзображениеСтарт?
ИзображениеЗам
ИзображениеШадоу
ИзображениеНовер

ЗЫ. Играли много, т.к. игра началась не как обычно, а в 21.00 по мск, и играли аж до 32.14, вот так вот...
ЗЫЫ. (плохо работала копка ф11, половина (1/2 часть) ушла в небытие...как танкацидом облили...)
ЗЫЫЫ. Лучше тогда играть до 23.00 или менее.
...хочешь жить вечно?...

Аватара пользователя
[M]Shogo
GM Механик
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 11:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение [M]Shogo » Пн ноя 29, 2004 1:32 am

хороший полный отчет... было приятно почитать!
Убей себя, спаси планету!

Аватара пользователя
NOVER
Участник Второго Чемпионата
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 5:09 am
Откуда: москва

Сообщение NOVER » Пн ноя 29, 2004 9:05 am

первый пасс прошол достаточно удачно, до последнего чека я приехал первый, только вот провозился я с ним на 7 сек больше чем надо((( подехал димон и особо не напрянгаясь взял его( как найду скрин выложу)

кнарс зам не забывал про крем, он просто не ожидал увидеть с тыла меня))) и не успев ничего сделать взорвался)
на счет трака скажу что вроде зам приехал раньше меня и как мне показалось приехал он 2-м а я за ним вроде(мелькала желтая машинка около цыпы)

да кстати грамотно составленый отчет залог успеха и понимания!))
это к тому что хорошо сделал)
One More Beer And Heavy Metal And I’m Just Fine

Аватара пользователя
[m]klim
Механик
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:11 pm
Контактная информация:

Сообщение [m]klim » Пн ноя 29, 2004 10:35 am

В трак триале вам крупно повезло что у меня инет кончился! My favorite mod!

Ответить